the subgoal

Перевод
PG-13
Завершён
508
1
переводчик
Dari Jam сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
184 страницы, 45 516 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
День кулинарного стрима. pov джордж Я начал стрим, находясь в голосовом канале с Дримом, Сапнапом и Карлом. Сегодня был кулинарный стрим. Чат решил за меня, что я буду готовить торт. Я никогда не был лучшим в выпечке. Я всегда делал что-то не так, будь то неправильное измерение или не те ингредиенты. Чат помогал мне с этим, хотя я всегда уточнял у них, правильно ли я что-то делаю. Они кричали капсом на меня, если что-то не так. Я вел светскую беседу с чатом, пока ждал, когда испечется торт. Я наугад подходил к духовке, чтобы убедиться, что пирог выпекается правильно. Определенно не потому, что я думал, что сделал это неправильно. Оставалось всего двадцать секунд. Я подошел к духовке и подождал сигнала. Я выключил духовку сразу после сигнала и достал торт. — как это выглядит? — спросил я, глядя на чат. "ХОРОШО" "ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК ВКУСНО" "хорошо" — Джордж, это так уродливо. — выплевывает дрим. — ну да, я его еще не покрыл глазурью. — джордж, заморозь его фиолетовым. — сказал Карл — НЕТ! ОРАНЖЕВЫЙ — кричит сапнап — ребята, мне все равно, я сделаю его синим. Я все равно не вижу ни одного из ваших дерьмовых цветов. — значит, мы все забыли, что он дальтоник? — смеется сапнап. В этот момент весь чат уже спамил "ЛМАООО" -------- Примерно через тридцать минут торт был наконец готов. Я покрыл его светло-голубой глазурью и добавил сверху радужную подсыпку. Я показал торт, чтобы поговорить в последний раз, прежде чем закончить стрим. Закончив, я убрал все, чем пользовался, и помыл посуду, пока все еще был в голосовом канале. — тебе нужно съесть кусочек торта — предлагает карл — о, конечно! — я схватил вилку и съел кусок торта. Это был не самый худший торт, который я когда-либо пробовал, но определенно не самый лучший. — и как это? — честно говоря, он не самый лучший — рассмеялся я. Покончив с куском пирога, я отложил его в сторону. Я оставался в голосовом канале вместе с остальными в течении нескольких часов, наслаждаясь общением с другими. -------- Прошло около двух часов, и мы наконец покинули голосовой канал, и я решил действительно быть продуктивным и пойти редактировать. Видео называлось 'майнкрафт, но блоки имеют гравитацию', и там была часть, которую я постоянно проигрывал. Я упал и умер, а потом дрим начал смеяться надо мной. Не знаю, почему я все время проигрывал его, может быть, потому что голос дрима успокаивал меня. Я прокрутил эту часть еще около десяти раз, прежде чем, наконец, двинулся дальше. У меня не было такой мотивации редактировать конец видео. Кроме того, мне нужно было выпустить это видео завтра. Для меня всегда было нелегко найти мотивацию, чтобы что-то делать. Я либо дойду до половины пути 'нет' и сдамся, либо вообще никогда не начну. После нескольких минут сидения за своим столом и абсолютно ничего не делая, я решил позвонить дриму. Как всегда, я не хотел этого. Единственная причина в том, что я не хотел выглядеть навязчивым или заставлять его ненавидеть меня. Я нависал над кнопкой 'вызов' около тридцати секунд, прежде чем, наконец, нажать ее. Он едва звонит в течении секунды перед подключением. — привет! — сказал он своим смиренным, успокаивающим голосом. — эй, дрим! — ответил я. — что случилось? — спросил он — я не знаю, наверное, мне просто нужно было с кем-то поговорить во время монтирования, у меня вообще нет мотивации. — хочешь начать демонстрировать экран? Чтобы я смог посмотреть. — о, конечно! Одну секунду Я нажимаю на 'демонстрировать экран' и продолжаю редактирование. У нас с дримом было много светских разговоров, большая часть которых состояла из тишины. Это не было неловкое молчание, это было скорее, комфортное молчание. Проходит еще около двадцати минут тишины, и я начинаю слышать легкий храп на другом конце провода, что означает, что дрим спит. Я не хотел заканчивать разговор с ним, я продолжал монтировать, слушая его слабый храп. Прошло еще тридцать минут, и я наконец закончил монтаж видео. Я выключил компьютер и лег в постель. Я присоединился к звонку с дримом через свой телефон, и начал засыпать, слушая дрима.
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)