feral BOIS
sapnap ХАХА СЕГОДНЯ ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ dream эй, джордж, ты готов:) karl джордж собирается выскочить, ЛМАО quackity джордж - подтвержденный симп? dream ЕЕЕ ДАВАЙТЕЕgeorge
ох, вы, ребята, думаете, что вы такие забавные, не так ли?...
sapnap да, вообще-то, мы так и думаем. karl я согласен что мы смешные. quackity джордж мы такие смешные аф dream РУЧАЙСЯgeorge
пффт что угодно
dream так в какое время ты будешь стримить гоги??? Я взглянул на часы в правом нижнем углу монитора: 1:42 вечера.george
наверное в два часа по моему времени
Я просто хотел поскорее покончить с этим. Как видите, я вовсе не был в восторге. Что такого интересного в фанфиках? Это просто куча выдуманных историй, о которых фантазируют люди. Я вздохнул и начал настраивать стрим. — зачем я согласился на это? Я мог просто сказать 'нет' — пробормотал я. Я присоединился к голосовому каналу, все еще настраивая свой стрим. Один за другим все начали присоединяться. И, конечно же, первое, что они делают - это поднимают шумиху, и даже не в хорошем смысле. — о джордж~ — заговорил дрим — ох гогиии — сапнап продолжил Карл и квакити добавили к этим ужасным шуткам еще пару. Была только одна причина, по которой я хотел сделать этот стрим, и только одна. И именно потому, что это понравится фанатам. Честно говоря, единственная причина, по которой я не хотел делать этот стрим, потому что знаю, что дрим и сапнап никогда не позволят мне прожить его. В конце концов они будут бесконечно шутить по этому поводу. Когда я нажимаю кнопку 'go live', фанаты начинают наводнять чат. "ЛМАО ЭТО ВРЕМЯ "ты готов, гоги?" "ВРЕМЯ ФАНФИКОВ" "ММММ" "погоди, а почему такое название?" ---------- — джордж, я думаю, чат немного возбужден — взрывается квакити. — да, я тоже — саркастически протянул я — ребята, я даже не знаю что мне делать. Ну, очевидно, но я не знаю, черт возьми, что я должен читать. И я не хочу чтобы вы выбирали, зная, насколько вы жестоки. Незаметно для меня дрим велел чату спамить некий фанфик. В тот момент я не обратил на это внимание. Внезапно чат начинает рассылать спам определенному человеку. — хорошо.... Ну что ж, наверное, я читаю это? Господи Иисусе, все это спамят. Сколько же из вас, ребята, читают эту чушь? — я рассмеялся — 1 в чате, если вы читаете фанфики через несколько секунд чат начал спамить цифрами "1" "1" "2?" "111111111" "в основном днф" "никто этого не делает" "1" "1" "1" "2" "все время" -- — святое дерьмо, вы, ребята, странные — выплевывает квакити. — ладно, хватит болтать — ну, джордж, похоже, после этого стрима ты будешь в стороне от этого. — мягко произнес дрим, ухмыляясь. Черт, его голос успокаивает. — ох, джордж, похоже, ты читаешь этот фанфик — засмеялся сапнап. — о нет, думаю, пора — тихо проговорил я — может ли один из модов каким-то образом найти ссылку на это? через несколько секунд чат заполнился ссылкой. Теперь я нажимаю на нее, показывая экран на стриме. Я зачитываю краткое содержание и замираю. — о черт, нет — вздохнул я.