the subgoal

Перевод
PG-13
Завершён
508
1
переводчик
Dari Jam сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
184 страницы, 45 516 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
pov джордж Он действительно имел это в виду? Или он просто продолжает шутку, которая была у нас уже год? Это было бы логично, учитывая, что мы читаем фанфики о нас. Но хотел бы я, чтобы это была выдумка? — В твоих снах — сказал я, беспокойно играя пальцами. Я посмотрел на стрим, я стримлю уже около часа. Сколько еще хотел чат? Когда же я наконец потяну за веревку и остановлюсь? Сапнап издает тихий смешок, когда я продолжаю читать следующий абзац. Вот только меня отвлекает дрим, где он читает. Пока он читает, у меня на лице появляется шокированное выражение. -- — да, клэй, это твой парень! — Произнес Томми. Все остальные за столом засмеялись. Клэй обернулся, чтобы посмотреть на Джорджа, и Джордж почувствовал, как его щеки запылали. Клэй так легко заставлял его нервничать, и он ненавидел это. И в то же время он любил это. Клэй улыбнулся, провожая Джорджа взглядом, пока тот, наконец, не сел рядом. — Привет, милашка. — поддразнил Клэй. Джордж игриво закатил глаза. Клэй ухмыльнулся, довольный его поддразниваем. Он поставил локоть на стол, подперев лицо рукой. Он все еще смотрел на Джорджа. Джордж опустил голову. Он устал, и сейчас ему не хотелось говорить. Через пять минут прозвенел звонок, и Джордж направился в свой спортзал. Ник шел не слишком далеко позади него. -- — ооо — ухмыльнулся сапнап — дрим снова флиртует — конечно. А почему бы и нет? — засмеялся дрим. После этого абзаца я потерял всякую мотивацию. Я не хотел читать все это, я не мог справиться с этим. У меня было внезапное желание закончить стрим, даже если я знаю, что чат будет расстроен. — я думаю, что закончу здесь. — аввв, джорджи не смог справиться со всеми этими днф — сказал дрим, от чего у меня странно закружились бабочки. Я качаю головой и заглушаюсь в дискорде. Я прощаюсь с чатом. Все хотели, чтобы я продолжал, но у меня было плохое предчуствие. Я говорю "спасибо" и "до свидания" чату, нажимая кнопку 'конец стрима'. Я вздохнул и откинулся на спинку стула. Мой желудок начал покалывать, хотя я не был голоден. Я наконец успокоился, заметив, что карл и квакити все еще были заглушены. — видишь джордж? Это не так уж и плохо — нет, это отстой — лжец. -------- Примерно через десять минут мы все прощаемся. Закончив разговор, я решил пойти и принять душ. Мысль о теплой воде, стекающей по спине, заставила меня улыбнуться. Я захожу в ванную и медленно закрываю дверь, пока не слышу щелчок. Я повесил полотенце на вешалку и начал раздеваться. Подойдя к душевой кабине, я поворачиваю ручку и опускаю руку под воду, проверяя температуру. Когда вода наконец становится достаточно теплой, я медленно вхожу в душ, позволяя теплой воде стекать по спине, вызывая мурашки. Я оставался в душе довольно долго. Этот душ в основном состоял из моих мыслей. -------- Выйдя из душа, я вернулся в спальню, прихватив простые спортивные штаны и большую толстовку. Я закрыл шкаф, одеваясь. Одевшись, я направился в гостинную и плюхнулся на диван. Я не хотел смотреть телевизор, потому что каналы никогда не были интересными. Я схватил телефон и открыл твиттер. Я прокручивал ленту тридцать минут. Пока я не наткнулся на этот пост... Пост назывался "фанарт", только это был "днф фанарт". Это был не какой-нибудь другой фанарт, где наши игровые персонажи улыбаются друг другу рядом, это было совсем другое. Это был дрим и я, как реальные люди. Конечно, дрим был именно таким, каким его представлял автор, но даже дрим в фанарте был... милым. Я представил себе картину, как будто она была реальной. Дрим и я обнимаются в постели, он крепко прижимает меня к своей груди. При мысли об этом мои щеки начали гореть. я лайкнул этот пост, перед тем как закрыть твиттер. и что теперь? После нескольких минут размышлений о том, что делать, мне пришла в голову идея. Я размышлял о том, чтобы действительно это сделать. Из ниоткуда мой мозг говорит мне сделать это, когда я нажимаю на ссылку. wattpad: загрузочный экран.
Примечания:
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)