the subgoal

Перевод
PG-13
Завершён
508
1
переводчик
Dari Jam сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
184 страницы, 45 516 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
pov джордж Экран загрузился... Действительно ли это хорошая идея? Я даже не знаю, почему я возвращаюсь к этому. Разве я не хотел избежать чего-то такого? Неужели мне втайне нравилось это читать, но я не хочу в этом признаваться? Может быть. Я выключил телефон и уставился в потолок. Что самое ужасное что могло со мной случиться в этом мире? У меня появились чувства к нему… Дрим мой лучший друг, я не могу иметь чувств к нему. И в любом случае он натурал. А что насчёт меня?… Но мне вообще было любопытно, что произойдет там дальше. Даже если я знаю ответ, это же фанфик, в конце мы точно влюбимся друг в друга. "Но как?" подумал я. Я вздохнул и пробормотал " блять, к черту". Снова разблокировал телефон и вернулся к 5-й главе. Я прокрутил страницу вниз, пытаясь найти на чем я остановился час назад. Я продолжал читать около 15 минут. Некоторые отрывки заставляли меня краснеть. Боже, почему я веду себя так? Это должно было быть просто подцелью. Я проигнорировал свои же мысли и продолжил чтение, начав с 9 главы. Я уже собирался перейти к следующей главе, пока что-то не появилось на моем экране. входящий звонок: дрим:) "блять" Я немного поколебался, прежде чем нажать кнопку "ответить". После как я взял трубку я закрываю wattpad, вздыхая. — Хей, Джордж — привет — чем ты занимаешься? — о...эм. я просто листаю твиттер — я заикался. Враньё — о, круто! — ответил он. Он не звучал так будто он мне поверил. — зачем позвонил? — Мягко спросил я, стараясь не выдать волнения. — я позвонил, чтобы извиниться вообще... — пробормотал он — извиниться? за что? — за что он извиняется? Я попытался вспомнить, что он мог сделать не так раньше. Но ничего в голову не приходило. — За все эти шутки и флирт на стриме. Я не думал перед тем как говорить что-то, извини если я заставил тебя чувствовать себя неудобно. — ох, ты ничего такого не сделал неприятного, не волнуйся об этом. — ты уверен Джордж? Обычно тебе не нравится, когда я с тобой флиртую. — Клэ- Дрим, все в порядке блядь. БЛЯДЬ. Надеюсь, он это не услышал. — Клэй?! — спросил он. Конечно, он услышал. — Извини, я ведь весь день читал фанфики, используя имя Клэй, а не Дрим. — саркастически ответил я. буквально весь день — хм, звучит как правда. Мы с Дримом просто начали болтать о мелочах, пока он продолжал монтировать свое видео. Мы отпустили пару кокетливых шуточек. Он был удивлен что я флиртовал в ответ. Пока мне не стало скучно. Конечно не из-за того, что я разговариваю с Дримом. Я просто смотрел на свой пол во время звонка. Я решил вернуться в свою комнату. Я вышел из зала, все еще находясь в звонке с дримом. Я сел за компьютер, включил его, и тоже решил приняться за монтаж видео. В основном мы сидели молча. Но это была успокаивающая тишина. Я импортировал свои клипы в программу и начал монтировать. Я отредактировал около 10 минут своего видео, у меня все еще оставалось около 50 минут до конца записей. Затем я сделал еще 15 минут. Только после этого я не мог сосредоточиться. Я думал обо всем, кроме монтирования. Но я не думал о чём-то. Я думал о ком-то. И этот кто-то был Дрим.
Примечания:
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (3)