Pov Сапнап
Он снова оставил меня не ответив. Я не знаю что с ним происходит, о чем он вообще думает, но я стараюсь ему помочь. У меня уже когда-то был опыт с подобной фигней.
Во-первых, он жаждет внимания от Дрима? Если это не звучит как влюблённость, тогда я не знаю что звучит. Ну хотя может он просто очень любит внимание, что я заметил ещё давно.
Ещё он говорит что он точно бы ревновал, если бы кто-то приставал к Дриму? Это то как обычно отношения начинаются. Люди осознают что они хотят какого-то человека только себе.
Для меня это понятно, Джорджу нравится Дрим.
Отвечаю, он просто влюблённый мальчик. Неважно знает он это или нет. Или не важно признаёт он это
или нет. Я знал это.
Это точно уже прояснилось, потому что он мне сказал.
В общем, я хотел написать Джорджу снова, но я этого не сделал. Он кажется злится на меня, так что я не хочу его доставать. Все будет намного лучше, если я ему дам время побыть с собой.
Pov Джордж
Я не хочу разбираться с Сапнапом сейчас, он только действует мне на нервы. Так что я его оставил и забил. Я разберусь со всем этим (чтобы оно ни было) позже.
Конечно я вернулся обратно в фотопленку, кликать на эти фотографии Дрима которые он присылал недавно. Я пялился на них около 10 секунд, до того как я закрыл свои глаза. Стоит ли мне это делать? Это хорошая идея?
Точно нет.
Я открыл свои глаза, а галерею закрыл. Вместо этого вошёл в аймеседж ещё один разок, чтобы встретиться с контактом Дрима.
Может быть я просто прилипчивый.
Но мне плевать, мне нужно отвлечься от этого всего.
"Ты собираешься говорить с Дримом чтобы отвлечься от него?" Заговорил голос у меня в голове.
Ну. Это я вот такой вот человек. Избегаю свои проблемы, делая то что потенциально сделает их больше.
Я нажал на кнопку звонка, терпеливо ожидая ответа.
Он взял.
— Хей Джордж. Ты в порядке?
— Ага — я соврал — Почему должно быть по другому?
— Сапнап сказал что-то случилось между вами двумя
Блять, я полностью забыл то что он знает. Я забыл что Сапнап сказал ему. Я не могу ему сказать. Никогда. Я не говорю ему.
— Я в порядке, Дрим
— Хочешь об этом поговорить, Джордж? Я знаю тебя вечность, я знаю что значит "я в порядке"
— Я не могу об этом говорить, не с тобой
— Что это вообще значит? — Он звучит так будто ему разбили сердце. — Ты мне не доверяешь?
Дерьмо, это вышло неправильно.
— Нет, подожди. Я не правильно сказал. Я расскажу тебе, Дрим… Я… я.. просто еще не готов
— Оу…
— Прости, Дрим. Я ещё не могу заставить себя сделать это
— Джордж, я сделал что-то? Прости если я вчера надавил со стримом. Ты ведёшь себя по другому ещё с того времени.
Это что так понятно? Я так плох в скрытии вещей?
— Ты ничего не сделал, все в порядке. Не переживай насчёт этого.
— Окей Джордж, я верю тебе
Я нахмурился. Он мне доверяет, пока я ему вру тут.
— Давай что-нибудь поделаем, я хочу сменить тему.
Дрим что-то замолчал, я просто терпеливо жду ответа.
— Да, одну сек Джордж
Pov Дрим
— Давай что-нибудь поделаем, я хочу сменить тему.
Прямо перед тем как я собирался ответить простым "конечно", Сапнап прислал мне сообщение.
— Да, одну сек Джордж
Сапнап🤠
Что-то слышал от Джорджа? Он опять слился.
Да я на звонке с ним ща. Что ты сделал на этот раз?
Я как бы облажался, но не совсем. Он просто загружен я думаю.
Чем?
Дрим, я тебе не могу сказать, Помни. Он может буквально прилететь в Техас и убить меня.
А точно, извини. Почему я не могу знать, все же? Я волнуюсь о нем Сапнап
Просто потому что. Сейчас Джордж ведёт себя странно?
Вроде бы? Он ведёт себя странно ещё со вчера, ядумаю
А ок, скажи если что-то случится.
Хорошо
Я вышел из аймеседж, возвращая своё внимание обратно на Джорджа.
— Хей Джордж, я вернулся — Я улыбнулся, даже если он этого не видит.
— Что ты делал? Ты пропал надолго
— Переписывался с Сапнапом
— А… — он сделал паузу — о чем?
— Он просто спрашивал что как и все такое — я соврал.
— О класс — он звучал неуверенно.
— Что ты хочешь поделать?
— хочешь постримить?
Звучит весело. — Конечно, я начну свой стрим через секунду. — Я ответил. — Ты тоже можешь начать если хочешь
— Не в этот раз.
— А окей