the subgoal

Перевод
PG-13
Завершён
508
1
переводчик
Dari Jam сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
184 страницы, 45 516 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Pov Сапнап Он снова оставил меня не ответив. Я не знаю что с ним происходит, о чем он вообще думает, но я стараюсь ему помочь. У меня уже когда-то был опыт с подобной фигней. Во-первых, он жаждет внимания от Дрима? Если это не звучит как влюблённость, тогда я не знаю что звучит. Ну хотя может он просто очень любит внимание, что я заметил ещё давно. Ещё он говорит что он точно бы ревновал, если бы кто-то приставал к Дриму? Это то как обычно отношения начинаются. Люди осознают что они хотят какого-то человека только себе. Для меня это понятно, Джорджу нравится Дрим. Отвечаю, он просто влюблённый мальчик. Неважно знает он это или нет. Или не важно признаёт он это или нет. Я знал это. Это точно уже прояснилось, потому что он мне сказал. В общем, я хотел написать Джорджу снова, но я этого не сделал. Он кажется злится на меня, так что я не хочу его доставать. Все будет намного лучше, если я ему дам время побыть с собой. Pov Джордж Я не хочу разбираться с Сапнапом сейчас, он только действует мне на нервы. Так что я его оставил и забил. Я разберусь со всем этим (чтобы оно ни было) позже. Конечно я вернулся обратно в фотопленку, кликать на эти фотографии Дрима которые он присылал недавно. Я пялился на них около 10 секунд, до того как я закрыл свои глаза. Стоит ли мне это делать? Это хорошая идея? Точно нет. Я открыл свои глаза, а галерею закрыл. Вместо этого вошёл в аймеседж ещё один разок, чтобы встретиться с контактом Дрима. Может быть я просто прилипчивый. Но мне плевать, мне нужно отвлечься от этого всего. "Ты собираешься говорить с Дримом чтобы отвлечься от него?" Заговорил голос у меня в голове. Ну. Это я вот такой вот человек. Избегаю свои проблемы, делая то что потенциально сделает их больше. Я нажал на кнопку звонка, терпеливо ожидая ответа. Он взял. — Хей Джордж. Ты в порядке? — Ага — я соврал — Почему должно быть по другому? — Сапнап сказал что-то случилось между вами двумя Блять, я полностью забыл то что он знает. Я забыл что Сапнап сказал ему. Я не могу ему сказать. Никогда. Я не говорю ему. — Я в порядке, Дрим — Хочешь об этом поговорить, Джордж? Я знаю тебя вечность, я знаю что значит "я в порядке" — Я не могу об этом говорить, не с тобой — Что это вообще значит? — Он звучит так будто ему разбили сердце. — Ты мне не доверяешь? Дерьмо, это вышло неправильно. — Нет, подожди. Я не правильно сказал. Я расскажу тебе, Дрим… Я… я.. просто еще не готов — Оу… — Прости, Дрим. Я ещё не могу заставить себя сделать это — Джордж, я сделал что-то? Прости если я вчера надавил со стримом. Ты ведёшь себя по другому ещё с того времени. Это что так понятно? Я так плох в скрытии вещей? — Ты ничего не сделал, все в порядке. Не переживай насчёт этого. — Окей Джордж, я верю тебе Я нахмурился. Он мне доверяет, пока я ему вру тут. — Давай что-нибудь поделаем, я хочу сменить тему. Дрим что-то замолчал, я просто терпеливо жду ответа. — Да, одну сек Джордж Pov Дрим — Давай что-нибудь поделаем, я хочу сменить тему. Прямо перед тем как я собирался ответить простым "конечно", Сапнап прислал мне сообщение. — Да, одну сек Джордж Сапнап🤠 Что-то слышал от Джорджа? Он опять слился.

Да я на звонке с ним ща. Что ты сделал на этот раз?

Я как бы облажался, но не совсем. Он просто загружен я думаю.

Чем?

Дрим, я тебе не могу сказать, Помни. Он может буквально прилететь в Техас и убить меня.

А точно, извини. Почему я не могу знать, все же? Я волнуюсь о нем Сапнап

Просто потому что. Сейчас Джордж ведёт себя странно?

Вроде бы? Он ведёт себя странно ещё со вчера, ядумаю

А ок, скажи если что-то случится.

Хорошо

Я вышел из аймеседж, возвращая своё внимание обратно на Джорджа. — Хей Джордж, я вернулся — Я улыбнулся, даже если он этого не видит. — Что ты делал? Ты пропал надолго — Переписывался с Сапнапом — А… — он сделал паузу — о чем? — Он просто спрашивал что как и все такое — я соврал. — О класс — он звучал неуверенно. — Что ты хочешь поделать? — хочешь постримить? Звучит весело. — Конечно, я начну свой стрим через секунду. — Я ответил. — Ты тоже можешь начать если хочешь — Не в этот раз. — А окей
Примечания:
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (11)