Эмм, конечно?? сек
— Дрим, мне нужно отключиться, я очень быстро вернусь. Сапнап хочет поговорить в гс — А хорошо, пока Гоги! Я покинул гс чат с Дримом, чтобы позвонить Сапнапу. Он отвечает очень быстро. Что заставило его в такой спешке захотеть поговорить со мной? Pov Сапнап Я как обычно когда увидел что Дрим стримит сейчас, решил зайти и немного посмотреть что да как. Особенно когда там Джордж, я решил посмотреть чтобы заметить если что-то странное и необычное происходит с ним. Я не то чтобы "сталкерил" за ним, я просто хотел узнать если он ведёт себя чуть по другому после нашего последнего разговора. И я всё-таки решил написать ему, и попросить присоединиться к голосовому каналу.Джордж
Джордж, давай в гс? Я знаю, что ты на стриме Дрима, но это займет минут 15
Эмм конечно?? Сек Он известил Дрима об этом и покинул звонок. Секунду спустя я получил звонок от Джорджа и ответил меньше чем за секунду. — Хей Джордж — проговорил я — Как дела? — Я не знаю, ты хотел поговорить со мной. Да? — Верно. Я просто хотел проверить тебя — Сапнап, я не хочу разбираться с этим снова- — Нет, Джордж, не с этим. Я же даю тебе время самому разобраться, я знаю, что ты подавлен. Я хотел просто проверить и убедиться, что ты не злишься на меня — Сапнап, все в порядке. Я думаю, я просто был зол... что- — он сделал паузу, — что ты был... вроде как... прав — Стой что? Прав на счёт чего? — шокировано произнёс я. Ладно боже, это было очень очевидно, но господи, я не был так уверен! — Знаешь, те вопросы которые ты мне задавал... Они меня заставили осознать и поставить под сомнение многие вещи о себе. Ты был прав, я должен был тебя выслушать. Извини, что так злился... — Джордж, все нормально, в любом случае, это я должен извиниться за то, что заставил тебя отвечать и заставил тебя разбираться в себе — Нет, все в порядке — Отлично! А теперь возвращаемся к тому, что ты говорил — Сапнап... — Неа. Я не буду заставлять тебя что-то говорить, ты можешь не заходить так далеко, Джордж — сказал я четко, убедившись, что он все понял. — Я не знаю, Сапнап. Вчера после всего, что ты сказал, это все что-то задело во мне. Я начал сомневаться в себе... В основном в том что чувствую ли я что-то к Дриму или это что-то временное. Я же говорю, я не знаю, я все еще пытаюсь во всем разобраться — Все в порядке, Джордж, я понимаю что тебе нужно время, чтобы понять себя. — Спасибо, Сапнап Pov Джордж — В любое время, Джордж, я всегда здесь для тебя — ответил он, заставив меня улыбнуться. Теперь мне почему-то стало спокойно, после того как я высказался. — Сапнап, как ты думаешь, что это? Знаешь, то что я чувствую и все это — Я правда не знаю Джордж, это тебе узнать. Если честно, я чувствую, что у вас что-то есть, что-то, что ты чувствуешь. Потому что все это не то, что друзья думают друг о друге, не в такой степени точно. Это все звучит так странно и пугающе для меня... — О, хорошо. В любом случае спасибо, Сапнап. А сейчас я уже вернусь к Дриму. — Хорошо, Джордж, спасибо, что поговорил со мной — В любое время, пока — я покинул гс с Сапнапом, теперь присоединяясь к Дриму. Как только я вернулся, он уже заканчивал свой стрим. Я молчал, стараясь не перебивать и не отвлекать его. Он произнес свои финальные прощания чату и закончил стрим. Теперь будут только я и Дрим и мы сможем спокойно провести время вместе, и я смогу слушать его чарующий голос часами, как и обычно, как и до этого. — Я вернулся — наконец заговорил я — Хей Джордж! О чем вы ребята говорили?