the subgoal

Перевод
PG-13
Завершён
508
1
переводчик
Dari Jam сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
184 страницы, 45 516 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник

Часть 19

Настройки
Pov Джордж — Он просто хотел поговорить о кодировании и всяком. — Соврал я в очередной раз. Да-да, Джордж, это же так правдоподобно. — Этоо правда? — Да? — Нет — Ох, ты просто ведёшь себя странно в последнее время — догадливо произнёс Дрим. — К-Как? — Заикнулся я от волнения или страха. — Я толком не понимаю, просто, все время с твоего стрима, ты ведёшь себя как-то по другому — Серьезно? Со мной все в порядке, честно Враньё. — Окей, Джордж — ответил он, уже похоже не собираясь раскрывать тему дальше. (Что удивляет, я думал он будет идти до последнего как обычно) — Мне скучно, хочешь поговорить по фейстайму снова? Снова?! Я могу пофейстаймить с ним снова? Мой день прямо сейчас стал лучше. Иметь возможность слушать его голос, это уже благословение. И слушать его смех. И видеть его пушистые волосы, у меня при виде них бабочки каждый раз. Я ответил быстро, как отвлёкся наконец от своих мыслей, до того как Дрим подумает что я игнорирую его. — Конечно! Я позвоню тебе через секунду — Окей, поки Дрим повесил трубку после того как попрощался со мной. Я разблокировал свой телефон, открыл фейстайм и прикусил губу. Я кликнул на контакт Дрима и терпеливо ждал ответа. Когда он взял трубку, я отключал свой пк и особо не обращал внимание на телефон. А когда я посмотрел обратно на него, я увидел в экране Дрима. Теперь он уже показывал больше себя, сейчас я мог видеть половину его лица. Он раскрывал свою очерченную линию подбородка. Дрим начал тихо хихикать, как я начал краснеть на экране. Я сделал скриншот. — ДЖОРДЖ! — Оой извини, палец соскользнул — Я сказал с сарказмом. — Я не буду показывать больше себя, если ты продолжить делать скриншоты, Джорджи — Ой, перестань, это не так что, мне часто удаётся видеть тебя, в любом случае — смеясь сказал я. Он не ответил. "Может я заставил его чувствовать себя некомфортно?" Я ждал ещё 30 секунд, но ничего не происходило. Я смотрел на Дрима, в ожидании ответа. Но он все ещё молчал. Я все ещё вижу его, так что он не ушёл. После этого я получил уведомление в снепчат, за которым следовало простое "ладно, получай это". Неужели он просто…?? Нет, он не мог. — Дрим... ты- это была шутка я не знаю хочу ли я открыть фотографию. Конечно, я хочу узнать как Дрим выглядит, но еще мне нравилась таинство незнания его внешности. Это было забавно. — Это не мое лицо, правда Ну, раз это не его лицо... не нужно ли мне тогда открыть это? Но что это за фото тогда? Снова его волосы? Я без понятия. Я думаю единственный способ узнать - это посмотреть. — Ну если ты так говоришь — запинаясь произнес я, боясь того что произойдет дальше. Я нерешительно открыл фотографию, рассматривая что он мне скинул. Мои глаза расширились, а за этим следовало то что я начал интенсивно краснеть. Это точно не было его лицо, но это было что-то даже лучше. Эта была фотография Дрима, без его лица, очевидно. Но это не был просто его лоб, или волосы. Это была фотография с зеркала. На нем была простая белая футболка, раскрывающая его мускулы. Кроме этого, на нем были базовые спортивные штаны. Черные, если быть конкретным. Он держал свой телефон правой рукой, которая прикрывала его лицо в зеркале. На столько отвлекся, что забыл о том что Дрим может видеть меня в звонке, он точно сейчас заметил мой румянец. А я, конечно сделал скриншот этой фотографии. Дрим не отреагировал в этот раз, он точно ожидал этого. Я решил тоже скинуть ему что-то в ответ. Я начал листать свои фотопленку и случайно наткнулся на идеальное фото. Оно было совсем как у Дрима, не считая того что там было видно мое лицо. Я нажал на кнопку "отправить" и ждал пока не засветится "просмотрено". Он открыл фото и сохранил его за секунды. Я слышал щелчки, это то как он делал скриншоты. Он пытался делать их несколько раз, что заставило меня улыбнуться. Сразу после того как я получил очередное уведомление, Дрим заговорил, разрушая комфортную тишину. "Только для тебя, Джордж" Я открыл фотографию, это было фото рук Дрима. Я заскриншотил их, пряча свое лицо от Дрима в фейстайме. Я замер, смотря на фотографии еще последний один разок. Я вышел с приложения, пытаясь сделать еще одну фотографию чтобы отправить Дриму. Я скинул Дриму свои слегка приподнятую линию подбородка. Он непременно открыл фото, и конечно же заскриншотил его. Это заставляет меня трепетать. Я не могу понять, почему я хочу эти фотографии так сильно? И почему я восхищаюсь ими так сильно?... Нахожу ли я его привлекательным? Я начал возвращаться к тому что я гуглил.....это. И все это как-то имеет смысл. Все точки связаны. Мне кажется меня привлекает Дрим... Мои мысли перебиваются Дримом. — Знаешь, ты милый Джордж Я улыбнулся — как и ты — Ох, пожалуйста, ты даже не знаешь как я выгляжу. — Во первых, у меня как быть шесть твоих фотографий, во вторых, я просто знаю, я это чувствую — Шесть? Я только помню как ты сохранил пять Я забыл что он не знает что с скриншотил его каждый раз что мы говорили по фейстайму. — Ох... Я возможно сделал скриншот тебя — сказал я — в фейстайме, прошлой ночью — Конечно ты сделал, тебе просто недостаточно меня, да же? — подразнил Дрим. — Ты прав — проговорил я тихо себе под нос, надеясь что он не услышит. Но он услышал — Ох, я знаю Джорджи
Примечания:
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (5)