the subgoal

Перевод
PG-13
Завершён
508
1
переводчик
Dari Jam сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
184 страницы, 45 516 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник

Часть 43

Настройки
Pov Сапнап Сейчас достаточно рано, мы с Карлом ещё не можем спать. Мы смотрели ютуб потом возвратились к тиктоку. У Карла был ноутбук, который стоял у наших ног. Ютуб стоит на автоматическом воспроизведение всего, что появилось в рекомендациях. Нам удобно тут сейчас, но все еще скучно. Как только видео на ютубе исчезло, я посмотрел на Карла. — Чем займёмся? Это скучное занятие, — спросил я. — Хочешь спуститься вниз и посмотреть фильм? — Да, конечно. Я узнаю, захотят ли Дрим и Джордж тоже пойти Я вытащил свой телефон, переходя к контакту Дрима.

Дрим🤠

Хочешь пойти посмотреть фильм с Карлом и мной?

И Джорджа позови, если он хочет

Я подождал пару секунд и до сих пор не получил ответа. Я не думаю, что он спит, сейчас только почти 9 вечера. — Он не отвечает, что делать? — я посмотрел в сторону Карла. — Я думаю, пойди проверь сначала, не спит ли он. — Хорошо, я скоро вернусь. Я встал с кровати и вышел в коридор. Я быстро, но тихо подошёл к двери Дрима и легонько постучал в нее. Секунд десять прошло, ответа не услышал. Я приоткрыл дверь и просунул голову. Было видно движение, исходящее от кровати. Понятно, это Дрим. Но я также вижу Джорджа.... Мои глаза расширились, когда вид стал более интересным, они целуют друг друга. Я быстро закрыл дверь, ещё стараясь не издавать никакого шума. Я осторожно помчался обратно в свою комнату. Закрыл дверь, все еще широко распахивая глаза, Карл смотрел на меня в замешательстве. — Карл... Карл... Карл! — Что?! — Я только что видел.... Дрима и Джордж... — Окей? Что с ними? — Они...целовались. — НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! — тихо закричал он. — Да! Я, черт возьми, знал это! — А они как бы... увидели тебя? — он спросил — Я так не думаю? Я подошел к его двери и постучал в нее. Но я думаю, что постучал слишком тихо — сказал я. — потом я слегка приоткрыл ее, чтобы посмотреть, не спит ли Дрим, и увидел их двоих целующихся. Буквально. — Не может быть- Окей. Так… мы расскажем им о том что знаем об этом? Или пусть дальше думают что держат это в секрете? — Я не думаю что мы должны им говорить. Нужно узнать как долго они смогут держать это в секрете — Да, это идеально Я всегда знал что Дрим и Джордж по-любому сойдутся. Даже если бы это заняло миллионы лет. Они всегда тут и там поглядывают друг на друга, краснеют когда один из них говорит и вообще 24/7 рядом. Даже когда я спускался по лестнице до, они пытались скрыть это. Они отодвинулись друг от друга, но я сделал вид что ничего не заметил, чтобы не сделать ничего ещё более неловким. В конце концов я захотел поговорить с Дримом, как я делал это с Джорджем. Я хотел узнать, признается ли он, что любит Джорджа, или будет отрицать, по пройденному сценарию. Он по-любому будет отрицать, даже если они вместе, они наверное хотят чтобы это было в секрете. Но они то ничего не знают, о том как я видел их поцелуйчики до этого. Но если они признают это, тогда… Ну они нравятся друг другу, так что я заставлю их признаться. Даже если Дрим никогда ничего мне не говорил, я знаю что ему нравится Джордж. Зачем же ещё ему спать с ним три дня подряд, покупать ему очки для дальтоников, а потом целоваться с ним. Ну логично. Мне в голову пришла идея. — Карл… — Да? — Очевидно, что они нравятся друг другу... если они целовались — я сделал паузу, и на моем лице появилась гладкая улыбка. — Карл, ты умеешь хранить секреты? — Конечно, ещё спрашиваешь. — Ладно, — я замолчал на секунду. —когда Джордж признался мне, я всегда говорил с ним о Дриме и о том, что он чувствует. Не говори ему что я сказал об этом, но что если ты будешь говорить с Дримом о Джордже? — Что, почему я? Я ужасен, когда дело доходит до чего-то такого — Но если Джордж рассказывает все мне, и увидит как Дрим разговаривает со мной наедине, он поймёт что что-то не так. И поверь мне, все будет нормально. — Окей, я сделаю это, но как я должен начать разговор… Я не могу просто подойти к нему и сказать «как ты относишься к Джорджу?». И мы же не будем говорить им о поцелуе, да? — Хм, — я почесал подбородок, пытаясь придумать что-то — в следующий раз, когда они будут флиртовать, это должно скоро случится, пойти с Дримом в сторону и поговори с ним или как-то так. — О! Я знаю, что я сделаю — Что? — Я упомяну что-то, о том он уже сказал, и спрошу его об этом — О чем…? — спросил я, ожидая ответа. — Он сказал мне не говорить тебе... прости. Серьезно Карл? По-твоему это оправдание? — Ага, будто я не рассказал только что, что видел, как они целуются, о чем они не хотели чтобы мы знали. — Хорошо, — Карл вздохнул — На днях я увидел как Дрим и Джордж обнимаются, и он не хотел, чтобы я тебе говорил. — Бро, почему нет? Это было бы идеально — Ну я его не виню, посмотри что мы делаем прямо сейчас, мы пытаемся их свести. — Окей, справедливо. После того, как наш «план» был обдуман, мы спустились вниз, чтобы посмотреть фильм. Мы сели вместе на диван, когда фильм начал играть. — Хей, Ник? — Да, Карл? Карл посмотрел на меня с пустым выражением лица. Он не выглядел грустным или взволнованным, он выглядел так, будто ему нужно было какой-то груз сбросить с плеч. Я пожал губы примерно понимая что он скажет. — А когда мы собираемся рассказать им о нас?

***

Pov Дрим Мы оба медленно разорвали поцелуй с улыбкой на лицах. Я только что поцеловал Джорджа… Раньше я не был уверен, что я чувствую к нему, но сейчас да, я уверен, мне нравится Джордж. Я люблю Джорджа. Я притянул Джорджа ближе к себе, крепко обняв его. Он прижался теснее к моей груди, обнимая мою талию. Мы лежим очень близко друг к другу, пока оба спокойно засыпаем.

***

Я проснулся с Джорджем в своих руках. Он все еще спал, поэтому я включил свой телефон и зашел в твиттер. Обычно я захожу в тикток сразу по утрам, но я не хочу разбудить Джорджа. Он проснулся только через минут двадцать пять. И как мы проснулись, мы оба лениво спустились вниз и уселись на диван. На этот раз мы сидели дальше друг от друга, зная, что Сапнап и Карл скоро спустятся к нам. Так и было, через пару минут по лестнице пробегают эти оба и присоединяются к нам. Сапнап улыбался чему-то, а у Карла был раздраженный вид. Вдруг получаю уведомление с телефона. Я оглянулся, смотрю в телефон и уставился на уведомление. Оно от Карла...

Карл

Можно поговорить с тобой? У меня есть вопрос к тебе

Э окей? Где

Наверху будет нормально

Боже, о чем тебе таком нужно поговорить

Поднимись наверх и узнаешь ;)

Я поднимусь, если прекратишь :)

Ладно, просто идём со мной Карл встал с дивана и направился к лестнице. Я тоже встал, подойдя к нему сзади. Я не понимаю, он чем это он хочет поговорить лично? Мы могли бы просто сделать это в переписке. Вроде ничего не случилось. Единственное, что он видел, это то, что мы с Джорджем спим вместе. И это все. Какие у него могут быть вопросы по поводу этого. Мало чего произошло с тех пор, как он прилетел. Так что он не так уж много может спросить. Мы теперь сидим на моей кровати, с запертой и закрытой дверью. Я просто проигнорировал это, не знаю зачем Карлу так надо. — Что тебе нужно? — я тихо спросил — Помнишь, когда... я спалил ваши задницы в 4К? — Давай сразу к делу — я закатил глаза. — Ладно, ладно. Что ты не хотел, чтобы я рассказал Нику? — Что ты имеешь в виду? — Ты сказал что-то типо «не говори Сапнапу», когда я застал вас двоих. — Ну да... Сап всегда делает поспешные выводы. — Типо какие выводы? Карл точно знает, что он делает. Он знает, что пытается заставить меня сказать. — Я знаю, что ты задумал. — Тогда облегчи себе задачу — А должен ли я говорить тебе это? Ты не похож на «секретного парня». — А это блин что значит? — Ты не умеешь хранить секреты — Это грубо, Дрим. Просто скажи уже что собирался. Я спорю сам с собой, реально говорить ли мне это. Не дай, блять, бог Карл Нику проболтается. Тогда это конец полный. Мы все знаем какой Сапнап. Как он хреново хранит секреты. если он узнает, что мне нравится Джордж, он будет издеваться надо мной из-за этого все время. И весь мир узнает что у нас что-то есть… Я не собирался рассказывать об этом Карлу, но знаю, что он никогда не сдастся. Он не остановится до того дня, пока не уедет из Флориды, а до этого еще неделя. — Ну...? — сказал карл — Хорошо, — вздохнул я — у меня возможно, или возможно нет, есть чувства к Джорджу.
Примечания:
508 Нравится 254 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)