Сирена скорой помощи

NC-17
Заморожен
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 437 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Ночная Питерская трасса. Мама с папой о чем-то говорят, а я тихонько хропела на заднем сидении с плюшевым медвежонком. Но момент и я слышу крик мамы и чувствую как машина резко сворачивает и пару раз переворачивается . Потом тьма. Я не вижу нечего так же как и нечего не слышу. Но потом слышу отдаленный звук сирены, который начинает нарастать. Ужасный звук...

Десять лет спустя.

Наши дни.

Я проснулась от того что меня будил Дима [Дима наш старший брат] - Солнце, просыпайся нам уже скоро выезжать. -Дим ну пять минуток ещё, дай поспать. Ты пыталась накрыться одеялом, но секунда и на тебя полилась вода. - Дима! Бл... Блин. Буквально мгновение и ты уже стояла возле кровати. - Ну а что я могу сделать это единственное что тебя будит. Он посмотрел на тебя смеясь. -Тебе конец! Ты хотела ухватить его за рукав но он уже начал убегать. - А ну стой зараза! - Не собираюсь. Крикнул он вслед, забегая в комнату и закрывая дверь. - Я ещё отомщу. Вся мокрая ты пошла в ванную. Решила что после такого утренний душ не помешает. После душа сразу же высушила волосы и отдела мягкую пижаму в которой ты ходила дома. Смысла торопиться куда-то ты не видела ибо самолёт будет только вечером по этому ты спокойной делала свои дела. Идя на кухню ты почувствовала невероятный запах творожной запеканки с яблоками, такую делала только Полина. - Неужели сегодня приходила Полина? Ты крикнула в сторону комнаты Димы. - Да, она хотела с тобой поздороваться но ты соня спала. - ой-ой-ой. Пробубнела ты и принялась за запеканку. - боже! Она как всегда шикарна! - Согласен. Сказал Дима заходя на кухню.- мне нужно отлучиться на пару часиков, но чтобы я приехал и ты уже стояла в коридоре с чемоданами, понятно? - бу..ет сде...ано капитан. Говорила ты с набитым ртом. Дима засмеялся, потом наклонился и обнял тебя на последок, повернувшись ты обняла его в ответ, да так крепко что он аж кашлянул. - Всё, всё, задушишь. Он выбрался из твоей могучей хватки и побежал по делам. Спустя какое-то время тебя опять охватывает страх происходящего. *Неужели мы уедем от сюда? Покидаем родительский дом? Нам действительно нужно переезжать в столицу. Так будет легче Братику да и мне это пойдет на пользу. Как не как он уже достаточно популярен и зарабатывает достаточно чтобы обеспечить нас в Москве, тем более у него там много знакомых блогеров которые хотят с ним поработать. Так почему я должна мешать ему строить своё будущее? Вот вот мне стукнет восемнадцать и я оставлю его в покое, хоть он и говорит что готов заботиться и оберегать меня всю жизнь, и я это ценю но у него тоже должна быть личная жизнь...* С моих мыслей меня вытянул телефонный звонок. Дима: - заец, я уже скоро буду. Собирайся

Я

Хорошо братишка, уже почти готова.

Положив трубку я пошла одеваться и красится и уже через двадцать минут я была готова и стояла с чемоданами у входной двери как мне и сказали. Через минут 5 двери открылись и Дима с улыбкой посмотрел на меня. - ну что принцесса, готова? - конечно! Он взял чемоданы и начал выходить, а я в последний раз решила взглянуть на нашу квартиру. Почти все мебели уже были разобранные а вещи уже стояли в коробках. - не волнуйся пупс они приедут но чуть позже. Дима подошёл ко мне увидев как я смотрела на всё это. -. Пошли нам уже пора. Свет погас. Квартиру окутала тишина. Через полчаса мы уже были в аэропорту. Я немного нервничала.

- Т/ишка всё хорошо, не переживай ты так. Пытался успокоить меня Дима но я была вся на нервах. Момент и мы уже сидим в самолёте. Хоть я и переживала но решила сесть возле окна. И вот мы уже летим по ночному небу, честно говоря я даже не заметила как уснула. Меня разбудил Дима. Вот мы уже выходим с самолёта а вот уже и из аэропорта.

Ну что же встречай нас Москва!
Примечания:
49 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)