Сирена скорой помощи

NC-17
Заморожен
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 437 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Вопреки всем ожиданиям Москва встретила не очень яркими красками. Когда вы вышли из аэропорта, заметили какой сильный идёт ливень, вы стояли под навесом и ждали такси которое уже заказал Дима. Мы стояли минут 20 и не обронили ни слова. Не знаю, это так повлиял на нас новый город или мы просто хотели насладиться этим моментом. И вот мы уже едем в такси. Я сижу возле окна и рассматриваю невероятные виды на дома и небоскребы, это действительно так необычно. Я за свои 17 лет ни разу не выезжала за пределы Питера, а сейчас я еду в такси со своим любимым братом и наслаждаюсь новыми ощущениями. Пробыв в Москве всего лишь полчаса я могу сказать, что тут абсолютно всё другое: воздух, дома, даже люди в конце концов, они какие-то другие. Скорее всего со стороны это не так, но для меня в тот момент казалось именно так. Машина останавливается возле достаточно высокого здания. Первый с машины выходил Дима, после помогает сестре тоже выйти, а затем они забирают сумки и чемоданы из багажника и идут к входу здания. - Ну что Т/и мы будем жить тут. Дима остановился прямо возле входа. Ты поднимаешь голову чтобы взглянуть насколько высокое здание и чуть не падаешь назад. - Глупышка, аккуратней) - захохотал брюнет. - Ой-ой-ой и без тебя знаю. Сделав вид будто я обиделась, взяла свои сумки и зашла внутрь. - Боже, ты что обиделась? Дима начал меня догонять. И тут я поняла что понятия не имею куда мне нужно идти. - Ну что дурашка, не знаешь куда надо? Ладно не дуйся, нам сюда. Он подошёл и вызвал лифт. Мы зашли внутрь и он нажал кнопку 16 этажа‽ Что? Неужели мы будем жить на шестнадцатом этаже? Меня прямо трусило от радости. Вот мы уже заходим в квартиру и первое что я вижу, это маленький коридор который выводит сразу в гостиную с панорамными окнами! - Это ахуенно! - Я прямо не сдержала эмоции. - Без выражений юная леди! Крикнул Дима из... А я даже не поняла откуда. Недолго думая я пошла на источник звука. И нашла его брата в огромной ванной комнате, стоящим возле умывальника и моя руки. Я тоже решила повторить за ним и как только он отошёл я сразу же принялась мыть руки и параллельно рассматриваю ванную. Тут действительно было Ахуенно. Ещё полчаса и я полностью осмотрела квартиру, как она оказалась она могла быть ещё более охуенной, ибо оказалась она со вторым этажом! И по этому я отбила комнату на втором этаже, а Дима особо против не был. - Заяц, мне нужно по делам поехать, сможешь посидеть пока одна? Он стоял возле двери и как-то странно смотрел на меня. - Да конечно, без проблем. - Не волнуйся пупс, скоро я тебя со всеми познакомлю и ты будешь ездить со мной. - Отлично. Я никогда не была против того чем занимается Дима, да возможно это не так сильно меня интересовало, как его, но я всегда была только рада в чём-то помочь. Тем более он знакомил меня с очень интересными и креативными людьми, и мне это шло на пользу. Я надеюсь так будет и в этот раз...
Примечания:
49 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)