***
Следующие события происходят в первый день знакомства Полины и Димы
Вы вместе с родителями гуляли в парке, он был недалеко от вашего дома. Отец с мамой сидели на скамейке возле фонтана и говорили. Ты же в свою очередь гоняла на самокате. Дима, которому на то время было примерно столько же сколько тебе сейчас, бегал за тобой и заодно наблюдал чтобы всё было хорошо. Но в один момент ты не успела затормозить и влетела в бровку. Буквально через секунду к тебе подбегает девушка, она выбежала с кофейни возле которой ты упала. Сразу за ней прибежал Дима. — У меня в кофейне есть аптечка подождите секундочку. Блондинка рванула обратно внутрь. В это время брат позвал родителей. Мама с папой прибежали очень быстро. Пока мама осматривала тебя на наличие каких-то серьёзных травм, девушка уже обрабатывала твои побитые колени. На счастье ничего серьезного не было повреждено, ну за исключений колен и локтя. Вы уже собрались идти домой, но тут ты схватила Диму за руку и потянула в ту самую кофейню. Зайдя внутрь, ты сразу же двинулась к кассе где стояла та самая приятная девушка и естественно потянула брата за собой. — Спасибо вам большое, что помогли мне. Ты пыталась сказать это максимально серьёзно но выглядело это безумно мило, и смотря на тебя девушка не смогла сдержать столь милою и искреннюю улыбнулась тебе. — Действительно, спасибо тебе. Я буквально на момент отвернулся как она умудрилась упасть. Можно ли узнать имя нашей спасительницы? Дима смотрел на девушку, а она даже слегка покраснела. — Да, меня зовут Полина. А вас как? — Меня Т/и зовут, а моего братика Дима. — Брюнет и рот открыть не успел, как ты уже ответила. Ваша новая знакомая посмеялась и посмотрела на Диму. — Мне очень приятно познакомится. Может как-то на днях зайдёте? Вместе мороженое поедим. — Да конечно, обязательно прейдём. — Дима, Дима нас уже мама зовёт, пошли. Ты уже тянула брата к выходу. Позже как вы и обещали вы пришли в кофейню, ты ела мороженое, а Дима с Полиной приятно беседовали о чём-то своём.***
Наше время
— Так и прошла наша первая встреча. Всё благодаря неаккуратности нашей дорогой Т/и. Закончил свой рассказ Дима. — Ей! Я не виновата что там была эта глупая бровка! Смеясь говорила ты. -Но благодаря этой глупой бровке, я тут. Нежно сказала Полина и с самой искренней улыбкой посмотрела на тебя. Все умилились от этого прекрасного момента. — Простите я отойду на минутку. Дима поднялся и пошёл в сторону двери на улицу. И тут тебе приходит сообщение в котором лишь одно слово Братик<3 Пора. — Простите меня тоже, я обойду припудрю носик. Ты легко улыбнулась всем сидящим за столом и побежала к администратору, что-то шепнула ему на ухо. В ресторане, в котором ранее играла легкая музыка, стало максимально тихо. Яркий свет почти полностью утих, а прожекторы которые светили исключительно на сцену, теперь были направленные на ваш столик. Ты тихонько стала так чтобы не привлекать внимание и начала снимать. Со сцены доносились звуки скрипки, а она будто напевала прекрасную и такую знакомую мелодию. Антон и Ира зная что сейчас произойдет встали со стола и немного отошли. А Полина всё ещё сидит в легком недоумении. К столику подходит Дима, с огромным букетом белых лилий, кладёт их на стол и становится на одно колено. Поля буквально за секунду вскакивает из-за стола и стоит в полном шоке. Брюнет открывает коробочку и смотря на свою девушку говорит серьёзным но дрожащим голосом: — Полина, мы с тобой уже очень долгое время вместе, каждый момент прожитый с тобой особенный, каждая секунда самая дорогая. Ты тот самый светлый лучик солнца, который освещает мне путь и я очень бы сильно хотел, чтобы ты осталась со мой навсегда. Поль, ты выйдешь за меня замуж? Полина стояла еле сдерживая слёзы. — Да, я выйду за тебя. Все гости ресторане начинают кричать, официанты взрывают золотые хлопушки, Антон открывает не пойми откуда взявшейся шампанское. Дима поднимается с колена одевает, уже своей невесте кольцо, целует её, и дарит ей букет её любимых лилий. Как только всё закончилось ты обратно подошла к столику и кинулась в объятия к Диме и Полине. Теперь вы официально одна семья, ну почти официально. Остаток вечера вы провели за душевными разговорами. Ты видела как самым родным людям хорошо и это не могло не греть душу. Вскоре вы уже собирались по домам. Поля с Димой уже вышли на улицу, а ты решила заскочить в уборную по делам. Подходя к столику ты заметила, что Антон сидел сам и ждал кого-то. — Т/и, я хотел бы с тобой поговорить. — Шастун встал со своего места и подошёл к тебе. — Мне уже пора. Меня уже ждут, давай в следующий раз. Хорошо? — Он выглядел слегка грустным, но пытался не показывать это. — Хорошо, напишешь когда тебе будет удобней. Окей? — Антон посмотрел на тебя, слегка улыбаясь. — Конечно. Доброй ночи. Пока. — И тебе. Прощай. — Ты вышла из ресторана и там уже ждали тебя.***
Ты проснулась уже ближе к обеду. Явно не помня как так быстро уснув. И первым же делом проверила телефон и обнаружила сообщение в Телеграмме от незнакомого номера.