Держись...

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 058 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

💫Часть 1💫

Настройки
Примечания:
Обычным днём Танджиро как всегда шёл на тренеровку к Гию, но в этот день к Танджиро прилетел ворон с миссией. -Кааар-Кааар Новоя миссия для Танджиро Камадо Кааар-Кааар, в заброшенной деревне Канило, водятся демоны Каар-Кааар. Т- хм ну ладно, надо идти туда, простите Томиока-Сан сегодня я не смогу потренироваться. Г- ничего, иди на задание. Т- хорошо досвидание! Танджиро побежал за незуко но она спала и он решил её оставить. Pow: Гию ... Почему у меня плохое причувствие?.. И почему сердце так колотится.. Когда Танджиро рядом мне так тепло... В последний раз такое было когда ещё Сабито не умер.. Что со мной?.. Что это за чувство?... Pow: Гию закончился. Тем временем Танджиро уже был далеко, до деревни нужно было идти около 9 часов, но Танджиро это не волновало. По дороге он не встретил ни одного демона, и это было странно... Спустя около 8 часов Танджиро уже подходил к деревне но вдруг его резко затощили в дом, Танджиро хотел уже атаковать но он увидел что это был не демон а старушка. Т- ээ...а........ Зачем вы меня затащили?... - невнятно сказал Танджиро С- успокойся, я не буду причинять вред.. А затощила я тебя сюда что бы ты не шёл в эту деревню! Т- извините меня но мне надо туда попасть. С- лусьле присядь! И расскажи мне, ты Истребитель демонов? Т- а, да! А что такого? С- как я поняла у тебя миссия Т- а... Как вы узнали? С- я в твои года тоже была Истребителем демонов.. Но я уже старая и не могу снова быть им. Так вот, если ты пойдёшь эту деревню то ты уже не вернёшься живым... Т- я понимаю.. Но если я туда не пойду я провал миссию, а я никогда её не проваливал.. С- давай я лучше принесу тебе покушать? Т- хм... Нууу...... Давайте! Старушка спустя минут 10 принесла рис с чаем Т- оо спасибо вам огромное аа...э..... Блин я забыл спросить ваше имя.. Простите! С- ничего! Все могут что-то забыть) а так меня зовут Лию Киманоско, а тебя как звать? Т- Танджиро Камадо! С- хех хорошо Танджиро! Пока танджиро ел у Гию было собрание где глава собрал всех столов и решал кто пойдёт на подмогу к Танджиро потому что ворон прилетел и рассказал что в той деревне куда пошёл Танджиро окозалась Высшая луна и ему срочно нужна подмога. Гию мысли: ... Так и знал что-то не так... Хоть бы он ещё не дошёл до этой деревни... Умоляю.... Глава долго не думая сразу же послал Гию на помощь. Гию долго не думаю сразу же собрался и побежал на помощь к Танджиро ( можно сказать и к своему возлюбленном ^<^) Бежал он можно сказать быстро, он держал дыхание чтобы побыстрее без отдышек прибежать на помощь. Гию мысли: пожалуйста доживи пока я не явусь... Пожалуйста... Танджиро.... Тем временем у Танджиро: Т- ладно Лию-Сан, я пошёл туда! Досвидание! Л- досвидание.. Мальчик мой.... Танджиро сразу же пошёл туда, пока он шёл Гию уже можно сказать за 2 часа почти туда прибежал, ему оставалось совсем немного.. Танджиро уже пришёл туда.. В эту деревню.. Он почувствовал запах крови, он уже привык к такому запаху и спокойно шёл немного прикрывая нос, так. Кк. Запах был не очень.. Будто запах крови был ещё свежым.. Танджиро пришёл к эту деревню, он пошёл осматривать её, но ему поподались лёгкие демоны которых он мог за несколько секунд просто отрубить им голову. Убил он таких уже около 10,но вдруг он учуил запах сильного демона, он сразу же побежал туда, как он прибежал там никого не было но был очень сильный запах демона... И вдруг сверху на него нападает демон высшых лун, но Танджиро успевает увернутся. Демон- Д, Танджиро-Т. Д- ой какие мы ловкие~... Т-... Т-ты демон и-из высшых л-лун?!.... Д- догадливый малый~... Ну чтож.. Теперь надо прикончить тебя!~..... Т- не сможешь! Я буду сражаться! Д- НУ ТАК ПОПРОБУЙ МЕНЯ УБИТЬ! Демон сразу набросился на парня, но тот увернутся, он достал клинок и начал напожать на демона, Т- дыхание воды... 7 КАТА Тот увернутся но парень смог отрубить ему руку. Д- хм... А я недооценивал тебя~... И сразу же в миг его рука выросла снова. Демон набросился на парня тот не успел успеть отреагировать и отлетел в стену. Д- кажется ты всё таки слаб... Парень... ~~~ Т- это только начало.... У парня немного повредились рёбра. Пока те сражались Гию уже почти добежал до этой деревни, ему оставалось около 20 минут, он бежал не остоновляясь чтобы спасти своего малого.. Тем временем Танджиро почти был полностью избит, но он не сдавался! Он пытался как нибудь повредит демона, но он уже был слишком слаб, и не смог... Демон ударил парня что тот отлетел в стену, и лежал не подвижно, но он не терял сознание а просто лежал без сил. Д- оу так это было даже легко.. ~ сейчас просто сожру тебя~ Но вдруг Томиока уже добежал и увидел эту картину... Как демон идёт на Танджиро, а тот лежит не подвижно, злость сама проявилась, он сразу побежал на демона и отрубил ему руки. Д- Хах?! Столп? Хах наверно пришёл на помощь к своему парнишке.. Хахахаха! Г- дыхание воды 10 ката.. Столп сражался за своего малого, пока они сражались танджиро потерял сознание, но вдруг он резко встал и от него полилась сильнейшая аура.. Огня и воды... Столп и демон просто смотрели на него с удивлением. И вдруг парень будто телепортунлся к демону и отрубил ему голову.. Демон просто не могу поверит глазам... Как он это сделал?! Как это получилось?! Какой-то парнишка смог победить его?! Когда демон начал рассыпатся Столп заметил что тот начал терять сознание и сразу подхватил его, у него был огромный шок, он не мог ничего сказать. И просто тупо смотрел на парня.
Примечания:
39 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)