💫Часть 2💫
7 июня 2021 г., 11:48
Примечания:
Удачного чтения Зайки-сан! ❤️
Танджиро-Т, Гию(Томиока) - Г, Иноске-И, Зеницу-З.
Танджиро проснулся уже в палате. Он не понимал где он, но рядом стояло около 3 человек.
?? - О БОЖЕ МОЙ ТЫ ПРОСНУЛСЯ!!!!!
Танджиро не понимал кто они, но он почувствовал запах и понял что это стояли Зенецу, Иноске, и Гию. Зеницу стоял весь исплаканный, Иноске просто стоял и глядел на парня большими глазами, а Гию только и сидел рядом и нервничал.
З- ВААААААВАААА НЕ ОСТОВЛЯЯЙЙЙ НАСС ТАНДЖИРООО - кричал обнимая Танджиро Зеницу.
Т- с.. Сколько я спал?...
И- около 5 недель.....
Т- ч-что?! 5 недель?!
Г- да..
Т-.. Т-Томиока-Сан, а вы в порядке?
Г- в полном.
Т- но я чувствую что вы нервничите...
Г- забей на это..
Т- а... А когда я смогу снова начать тренеровки?
Г- наверно только через месяц..
Т- МЕСЯЦ?!
Г- да..
Вдруг парень почувствовал запах демона.
Т-.. Я чувствую запах... Это... Демон... Он рядом..
Ребята напряглись, и вдруг через окно выскочил демон, это была Высшая луна.
Д- ну привет~.... Слышал недавно какой-то мальчик одолел высшую луну.... Так это ты?
Демон показывает пальцем на Танджиро.
Т-.... д-да....
Д- отлично! Вот ты мне и нужен!
Г- кх... Я не позволю тебе подойти к нему..
Д- ещё как позволишь!...
Гию прошептал зеницу что бы тот взял Танджиро и увёл его в безопасное место.
З- х-хорошо....
Зеницу взял того с пастели и они быстро ушли.
Д- мда... С тобой мне не хочется сражаться.. Мне нужен тот мальчишка!
Демон быстро выскочил из порого и погнал я за ними. Иноске с Гию быстро побежали за ним чтобы ттот не успел схватить Танджиро, но Зеницу успел спрятаться с Танджиро в лесу и демон их не нашёл.
Д- Тц... Решили в прятки поиграть... Ну ладно... ~
Зеницу очень боялся что его с его другом сейчас найдут. Но пока демон их искал Томиока с Иноске успели найти этого демона и начали сражатся с ним, Зеницу и Танджиро когда увидели что их уже спасают они быстро ушли.
Д- боже... Зачем мне вообще вы нужны?! Мне нужен только тот мальчишка! Тц....
Г- мы тебе не дадим его!
Д- да я его сам возьму....
И- не сможешь!
Д- а ты чё вякаешь? Тц..
Демон быстро скрылся в лесу.
Г- так нужно быстро найти Зеницу и Танджиро!
Иноске только кивнул и они побежали искать их.
В то время Зеницу И Танджиро пр бежали в палату.
З- фух.......... Я очень сильно боялся....
Т- тоже самое....что этому демону нужно от меня? ...
З- понятия не имею..
Томиока и Иноске быстро их нашли.
Г- вы в порядке?!
Т- да..
И- ну и отлично¡
Пока они разговаривали уже начался вечер, а потом ночь.
З- ого.. Уже ночь... Ладно Танджиро нам пора идти! Спокойной ночи!
Т- спокойной!
Ребята ушли.
Танджиро лёг на левый бок и начал спать, но вдруг он почувствовал запах демона... Снова!! Этот запах! Той высшей луны! Танджиро напрягся, и через окно вошёл тот демон, он тихо подкрался и схватил того за шею, Танджиро пытался вырваться но не получалось, не было сил... И он утащил парня в лес. Он ударил его и бросил в дерево, но к счастью Томиока решил прогуляться по лесу и увидел эту картину. Танджиро был без сознания, он лежал и не двигался. Томиока быстро схватил парня и отнёс его в безопасное место, у него были глаза просто в ярости, они пылали огнём. Он быстро набросился на демона и отрубил ему руки, демон конечно повредил того в лицо, но это была лишь царапина, и он отрубил голову демону. Он подошёл к парню который лежал без сознания, он потёр рукой по щеке парня и взял на руки и пошёл обратно в палату.
Примечания:
Фуххххх устала, но всё ради вас! Вот ещё часть, наверно сегодня ещё напишу если сил хватит😅