Держись...

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 058 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

💫Часть 2💫

Настройки
Примечания:
Танджиро-Т, Гию(Томиока) - Г, Иноске-И, Зеницу-З. Танджиро проснулся уже в палате. Он не понимал где он, но рядом стояло около 3 человек. ?? - О БОЖЕ МОЙ ТЫ ПРОСНУЛСЯ!!!!! Танджиро не понимал кто они, но он почувствовал запах и понял что это стояли Зенецу, Иноске, и Гию. Зеницу стоял весь исплаканный, Иноске просто стоял и глядел на парня большими глазами, а Гию только и сидел рядом и нервничал. З- ВААААААВАААА НЕ ОСТОВЛЯЯЙЙЙ НАСС ТАНДЖИРООО - кричал обнимая Танджиро Зеницу. Т- с.. Сколько я спал?... И- около 5 недель..... Т- ч-что?! 5 недель?! Г- да.. Т-.. Т-Томиока-Сан, а вы в порядке? Г- в полном. Т- но я чувствую что вы нервничите... Г- забей на это.. Т- а... А когда я смогу снова начать тренеровки? Г- наверно только через месяц.. Т- МЕСЯЦ?! Г- да.. Вдруг парень почувствовал запах демона. Т-.. Я чувствую запах... Это... Демон... Он рядом.. Ребята напряглись, и вдруг через окно выскочил демон, это была Высшая луна. Д- ну привет~.... Слышал недавно какой-то мальчик одолел высшую луну.... Так это ты? Демон показывает пальцем на Танджиро. Т-.... д-да.... Д- отлично! Вот ты мне и нужен! Г- кх... Я не позволю тебе подойти к нему.. Д- ещё как позволишь!... Гию прошептал зеницу что бы тот взял Танджиро и увёл его в безопасное место. З- х-хорошо.... Зеницу взял того с пастели и они быстро ушли. Д- мда... С тобой мне не хочется сражаться.. Мне нужен тот мальчишка! Демон быстро выскочил из порого и погнал я за ними. Иноске с Гию быстро побежали за ним чтобы ттот не успел схватить Танджиро, но Зеницу успел спрятаться с Танджиро в лесу и демон их не нашёл. Д- Тц... Решили в прятки поиграть... Ну ладно... ~ Зеницу очень боялся что его с его другом сейчас найдут. Но пока демон их искал Томиока с Иноске успели найти этого демона и начали сражатся с ним, Зеницу и Танджиро когда увидели что их уже спасают они быстро ушли. Д- боже... Зачем мне вообще вы нужны?! Мне нужен только тот мальчишка! Тц.... Г- мы тебе не дадим его! Д- да я его сам возьму.... И- не сможешь! Д- а ты чё вякаешь? Тц.. Демон быстро скрылся в лесу. Г- так нужно быстро найти Зеницу и Танджиро! Иноске только кивнул и они побежали искать их. В то время Зеницу И Танджиро пр бежали в палату. З- фух.......... Я очень сильно боялся.... Т- тоже самое....что этому демону нужно от меня? ... З- понятия не имею.. Томиока и Иноске быстро их нашли. Г- вы в порядке?! Т- да.. И- ну и отлично¡ Пока они разговаривали уже начался вечер, а потом ночь. З- ого.. Уже ночь... Ладно Танджиро нам пора идти! Спокойной ночи! Т- спокойной! Ребята ушли. Танджиро лёг на левый бок и начал спать, но вдруг он почувствовал запах демона... Снова!! Этот запах! Той высшей луны! Танджиро напрягся, и через окно вошёл тот демон, он тихо подкрался и схватил того за шею, Танджиро пытался вырваться но не получалось, не было сил... И он утащил парня в лес. Он ударил его и бросил в дерево, но к счастью Томиока решил прогуляться по лесу и увидел эту картину. Танджиро был без сознания, он лежал и не двигался. Томиока быстро схватил парня и отнёс его в безопасное место, у него были глаза просто в ярости, они пылали огнём. Он быстро набросился на демона и отрубил ему руки, демон конечно повредил того в лицо, но это была лишь царапина, и он отрубил голову демону. Он подошёл к парню который лежал без сознания, он потёр рукой по щеке парня и взял на руки и пошёл обратно в палату.
Примечания:
39 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)