💫Часть 3💫
7 июня 2021 г., 17:51
Примечания:
Удачного чтения Зайки-сан! ❤️
Танджиро-(Т), Томиока(Гию)-(Г), Иноске-(И), Зеницу-(З).
После случившемся пока ничего не происходило, Танджиро потихоньку попровлялся и ему становилось лучьше.
З- эйй Танджиро!
Т- хм?
Парень повернул голову и увидел Зеницу с Иноске, он подошёл к ним.
Т- что-то хотели?
З- да! Кхем... Кхем... Танджиро...
Сказал Зеницу голосом мужчины. Танджиро напрягся.
З- ты... Влюблён в кого-то?...
Т-..... Для чего тебе это нужно?...
З- просто ты так смотришь на Томиоку-Сана....
И- да боже хватит строить себя крутым
З- ЗАМОЛЧИ КАБАНИНА БОШКА!
И- ТЫ ЭТО МНЕ СКАЗАЛ?!
З- А КОМУ ЕЩЁ?!
парни начали ссорится, а Танджиро просто стоял и погружился в свои мысли..
Pow: Танджиро
хах?... Влюблён в Томиоку-Сана?... Может быть я и в правду влюблён в него?.. Мне так хорошо с Томиокой-Санам... Так тепло....
Pow: Танджиро закончен.
З- ТАНДЖИРО!!!
Т- хах?! А-а З-Зеницу?
З- что с тобой?
Т- я просто задумался...
З- ладно.. Так вот ГОВОРИ ПРАВДУ!
Т- а-а... Д-да вроде не влюблён....
Иноске и Зеницу- врёшь как дышишь.
Т- в-всымсле?
И- да лааадно тебе! Мы уже всё знаем)
Парень покрылся в румянец
З- хихи видел бы ты сейчас себя!
И- ты чё баба чтобы хихикать?
З- а ты будто мужик
И- АХ ТЫ
парни снова начали ссориться а другой просто стоял в недоумении что ему всё таки нравится Томиока, а сам наш Томиока стоял за деревом и смотрел на всё происходящие, он тоже немного покраснел от ответа но он знал что это всё произойдёт так как он сам сказал Зеницу и Иноске чтобы они у Танджиро спросили.
После этого они все вместе пошли обратно на тренеровки, когда Танджиро стоял вместе с Томиокой им двоим было неловко. Парень с красными волосами решил начать разговор но его перибил ворон.
В- КАААР-КАААР новое задание для Танджиро, Зеницу, Иноске и Столпа воды! КАААР-КАААР Надо пойти на гору где водятся демоны и убить их! КАААР-КАААР.
Т- а... Я-Я пойду предупрежу Зеницу и Иноске... Хех...
Г- хорошо....
Танджиро быстро побежал за парнями и они все пошли на задание.
Когда они пришли на гору Танджиро учуял запах демона
Т- Томиока-Сан - сказал шёпотом парень. Я чувствую запах демона....
З- ааааваа. Аа. А. А. Мне становится страшно..
И- НА ПРОЛОМ
З- ЗАТКНИСЬ КАБАН ВОНЮЧИЙ! - сказал парень шёпотом
И- я щас тебе как вдарю
Г- успокойтесь!
Парни замолчали так как знали что лучше столпа не злить.
Г- Танджиро, где ты чувствуешь запах?
Т- вот от туда
Парень показал в сторону леса и все пошли туда.
Но вдруг на них напал демон, он был очень слаб и его запросто убил стоп дальше они пошли но парень с красными волосами учуял запах демона очень близко и на столпа накинудся демон, стол не знал что сейчас появится демон и не успел отпрыгнуть но Танджиро быстро среогировал и отрезал демону голову.
Г- фух... Спасибо...
Т- ага...
З- афигеть...
И- тц...
Они пошли дальше и встречали очень слабых демонов, но Томиока давал убивать их Иноске так как тот уже хотел всех тут перерезать.
Спустя 1 час они встретили сильного демона.
И- ну наконец-то сильный демон.... ЩАС КАК ДОЛБАНУ
Г- Тихо! Дубина ты не знаешь что мы ещё не обдумали план?!
И- лааааадно...
Г- значит так.. Зеницу нападает справа, Иноске слева, Танджиро сверху, а я нападу снизу, по моим словам мы начинаем нападать. Хорошо?
Те кивнули и ждали пока столп даст им знак нападать, и вот он дал знак и они начали нападать, но демон быстро среогировал и ударил 2 парней которые были по бокам и они отлетели, Танджиро смог отрубить ему только 2 руки а Столп ноги,но демон сразу же их вернул.
Д- какая удачная встреча~ ну сейчас повеселимся!
Томиока напал на демона но демон успел среогировал и ударил того в Голову и тот отлетел, Танджиро разозлился и начал сражастя с демоном, в это время Иноске с Зеницу уже прибежали, но вдруг у Танджиро метка на лице расширила т.
Д- ч-что?.....
И- чего?!
З- а.. Т-Танджиро...
Танджиро смог воспользоваться моментом и отрубил голову демону.
З-...
И-...
З- ТАНДЖИРОООО - Побежал к парню Зеницу - ЧТО С ТОБОЙ?! ПОЧЕМУ ТВОЯ МЕТКА РАСШИРИЛАСЬ?
Т- хах?! Расширилась?!
З- ДАА, ОНА СТАЛА БОЛЬШЕ В 5 РАЗ
Т- ч-что?
Столп уже подбигал к парням но увидел что у красно волосего парня метка Расширилась.
Г- как это произошло?...
Т- я... Я незнаю... Я просто начал атаковать демона но метка у меня Расширилась....
Г- странно...
Примечания:
Ладно... Я незнаю когда я сделаю проду
....
Хех
Хах
Ха
Х
.