у жизни самые больные сценаристы

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 597 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Красивая девушка , которая думает о красивом парне , а еще которая забрела непонятно куда , не замечая никого и ничего пришла как сказано выше не понятно куда , ведь была в своих мыслях. В облаках витать никто не запрещал , но кто же знал , что в три утра это может быть весьма опасно. Она забрела черт знает куда. Оглядываясь , понимает что это уже далеко не центр города. Вокруг нет какого либо света или подобного. Нет даже магазинчиков или светящихся вывесок , которые сопровождают тебя через весь город. Это были какие то трущобы , вот честно , было не отличить это место от трущоб. Девушка заметно растерялась. Она не понимала что ей делать дальше. Она была в ступоре. Даже не могла вспомнить какой дорогой сюда пришла. И как же ей повезло , она оставила свой мобильный дома. - и что мне делать теперь? А? что мне делать? , - отчаянно произнесла она. И вправду , что же она могла тогда сделать? - - ах , какой же я везучий человек! , - воскликнула Хаджин по громче , и услышала шорох и топот сзади себя. Она увидела двое мужчин. Пьяных. Представьте себе ситуацию: двадцатилетняя девушка , рядом с которой стоят двое пьяных мужчин , которые кстати выглядят не очень добрыми. Первый был лысым , с разбитой губой и с огромными мешками под глазами. Был с достаточно сильным телосложением. На вид был лет сорока. Видно дрался недавно. Второй худощавеньким , но не без ран. Скажу прямо , оба были полными уродами. И в прямом , и в переносном смысле. Хаджин испугалась не на шутку. Почти дрожала уже. А знаете что самое жуткое? Ей было некуда бежать , впереди лишь тупик и даже негде спрятаться. Сердце билось с бешеной скоростью , зрачки ее были расширены и сама она была в панике. Все как в дорамах , не правда ли? И теперь с минуты на минуту должен появиться герой и спаситель девушки , и все закончится благополучно. Но почему-то этот наш герой все еще не появляется. Хотя у нашей Хаджин такого героя как не было , так и нету. На что она надеется? Бог знал. Тот что больше наконец увидел Хаджин. Они пошептались между собой на непонятно-пьяном и начали потихоньку идти на встречу девушке , которая надеясь непонятно на что начала уходить оттуда. - стойте мадам , куда вы так спешите , а? , - начал диалог один из них , но брюнетка даже слушать их не хотела , и перешла на бег. - Бежит девушка , а за ней две мужчины , кривляясь по пути. Черт знал что у них на уме. И вот , девушка вспоминает кое о чем. У нее есть свой , персональный демон , который по сути должен быть тут и спасать ее , чего все еще не происходит. Теперь , после ее вот этих вот мыслей она примерно понимает , чего бы она хотела сделать. И вдруг , неожиданно для мужчин , бегущих за ней и чуть было не догнавших ее , она во все горло кричит имя. Его имя. Имя собственного демона девушки. - - ЧОН ЧОНГУК , ГДЕ ЖЕ ТЫ? , - начало жалобно вопить она. - - чего разоралась , красавица? , - наконец догнавши схватил один из мужиков ее руку - - тебе тут никто не поможет , ты в глуши , - промямлил второй в своем пьяном состоянии. Взяв ее вторую руку , они стали тянуть девушку в непонятную для нее сторону. - КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ , ОТПУСТИТЕ УБЛЮДКИ , ЧОНГУК ГДЕ ТЫ , ЧОН ЧОНГУК ПОЖАЛУЙСТА! , - продолжала орать она , что даже соседние дома включили дома свет. Увидев это она стала кричать еще громче , чтоб они увидели ее , спасли уж наконец. Но им было все равно , для них это будто обыденное дело. - - ОТПУСТИТЕ , ЭЙ Я ВАМ ГОВОРЮ , - продолжала она кричать , и была уже в жутком замешательстве. Что же ей делать? Дальше вот так и кричать? Или что? Сдаться , чтобы два каких то мужика сделали с ней что-то ужаснейшее. Она не понимала почему людям в соседних домах настолько плевать. Куда катиться этот мир , куда это человечество катиться , чтоб им было плевать на кричащую девушку , которая уже нехотя , не желая того в слезы отдается. Им что , будет все равно даже если у улицы труп будет лежать? Хаджин уже не зная что делать , продолжала кричать его имя. - Чон Чонгук… где же ты…? Где же ты , мой демоненок…? Где? , - все еще не переставая , но уже без криков. - Ее уже затащили в какой серый и пыльный гараж. Он был небольшим , горела маленькая лампочка желтым светом отдавая. Хаджин кинули на пол , в то время как она все еще не перестала произносить его имя. - Худощавый начал подходить к ней , прошелся вдоль ее длинных и стройных ножек , подошел к ее лицу и присел на корточки. Начал водить своими грязными и шершавыми руками ее личико , от чего девушка искривилась. Резким движением убрала его ужасные руки со своего лица и свернувшись в клубочек отползла от мужчин. Тот в свою очередь разозлившись обратно начал подходить к ней , но уже быстрым шагом , и о чудо. Появился наконец он. Наш «спаситель от злодеев». - - эй мужики , - окликнул их кто-то внезапно , - как же некрасиво вы поступаете с этой милой девушкой. В голосе Хаджин узнала Чонгука , резко посмотрела в сторону , откуда и возвышался этот властный голос. Да , и в мужской фигуре девушка узнала кареглазого. Ее счастью , если можно так сказать , не было предела. Она вздохнула с облегчением и откинула голову на стену. - ты кто вообще такой , ублюдок?! , - истошно произнося толстенький - ваша смерть , - не успел договорить тот , как мигом на него налетели два мужика. Конечно , он увернулся от первого удара , но со вторым не справился. Его побили в живот отчего он скривился , после ударили в спину , и он упал на землю. Те уже насмехались над ним , мол «еще думает что сильнее нас» , но не тут то было , тот встал на свой страх и риск , и начал поочередно избивать тех двоих. Худой уже пал и лежал на полу , а с большим справиться было трудновато. Он бил его , но тот вставал после каждого удара , и Чона он покалечил на славу. И он решил заканчивать , побил ему морду , ударил меж ног и как финал разбил ему череп своим коленом. К тому времени туда подоспела полиция , которую брюнет вызвал предварительно. Отдав тех двоих , так скажем , в руки госслужащих , Чонгук подбежал к девушке и взяв на руки ослабленную девушку , ушел из этого жуткого места - ты где б…был …Чон… я.. , - не успевши договорить , она потеряла сознание , ведь была очень слаба и истощена в тот момент. 10:26. Девушка проснулась ото сна. Она лежала в своей белоснежной кровати , а не на том страшном переулке , которое Хаджин наверное уже никогда не забудет. Она отчетливо помнила , что Чон поднял ее на руки , а дальше что было , она в уме не постигала. Поднявшись на локти рядом лишь увидела стул на котором сладко сопел Чонгук. Она умилилась его милому лицу , но потом опомнилась. Усомнившись в своих дальнейших действиях брюнетка так и продолжила сидеть. Но думаю каждый знаком со словом «закон подлости». На кровать , и в частности на лицо Хаджин падал солнечный луч , а у нашей героини аллергия от солнечного света , вот незадача , девушка чихнула. От чего собственно и проснулся Чонгук. Девушка лишь только тогда всмотрелась. Глаза его были опухшие , видимо ближе к утру он и заснул , губа побита , а под ней раны. Белая футболка стала серой , руки окровавлены , а лоб покалеченный. Короче говоря , он был побитым Хаджин была очень эмоциональным человеком и во всем всегда винила лишь себя. На этот раз история повторилась. Увидев истощенное лицо Чонгука в глаза поступили слезы , она опять начала винить себя и мысленно ударять себя в лоб , в живот , да куда угодно и говорить какая она легкомысленная и глупая про себя. Резко встала с белоснежной и мягкой кровати и подбежала к Чону , обняв его произносила лишь одно слово: -прости , прости меня пожалуйста , прости за то, что из-за меня ты так побился и поранил себя , умоляю прости , - уже ревя на полную просила прощение она. Девушка считала виновной себя в ранах Чонгука. Она не могла смотреть на него такого. Хоть и знают они друг друга меньше двух дней , Хаджин привязалась к нему. -- за что ты просишь прощение , миледи? Это моя работа , это я должен просить прощение , что не подоспел вовремя - да потому что если бы не я дура решила погулять в три часа ночи , с тобой бы ничего этого не было бы! , - вытирая слезы , которыми уже можно было заполнить океан говорила она. Все еще не хотя выпускать его из своих объятий. - - хаджин успокойся , - выходя из ее объятий , но так же не отпуская ее руки сказал он , - ты ни в чем не виновата. То , что ты захотела погулять в три часа ночи это лишь твоя прихоть. А я , демон должен повиноваться прихотям своего хозяина. Успокойся , не реви. - с каких пор , демоны такие добрые? , - успокаивалась девушка. - - для тебя я могу быть самым хорошим , ведь ты моя хозяйка)) Девушка уже успокоилась. Накрыла на стол , скажем так , на завтрак и они начали кушать. - Гук а… стой , мне же можно тебя так называть? - - хах , конечно. - отлично , так вот , Гук , а почему ты тогда не использовал свои способности? Ты же вроде как мог их и без драки «уложить» , почему? , - поинтересовалась она - - мне нельзя показывать свои способности людям кроме своего хозяина. В нашем случае , кроме своей хозяйки. , - пояснил демон - почему же? - - так устроен мир , милочка. Они поговорили еще немного и Чон попрощался с Хаджин , под предлогом дел. А студентка же в свою очередь даже не помыв посуду , пошла лазать в телефоне. И тут она вспоминает кое-что. Они с ее демоном не обменялись номерами… «и как я должна с ним теперь контактировать? Что , опять в пустоту его имя кричать буду что ли? а если мне его помощь понадобиться? Что тогда? Боже…» подумала она про себя. Честно ей хотелось общаться с ним каждую минуту. В детских сказках всегда упоминалось , что демоны бывают черствыми и коварными , а еще всегда гадят людям. Но почему то демон Хаджин был лапочкой , и лишь на вид был таким , каким его описывали в детских страшилочках. Откинув телефон подальше , ибо даже в инстаграме не осталось ничего интересного , она принялась за раздумья. Опять же о Чоне , и о том , почему он так вежлив и хорош перед ней. В голову ей приходили и уходили десятки разных мыслей. К примеру: «а может он просто двуличный? И скрывает настоящее свое я? Да нет , бред какой то. Может и вправду не все демоны одинаковы? Откуда он вообще появился? А он же говорил. Как там было «когда человек опустошен и не знает куда ему дальше идти». У меня что такое было?» и тут она вспомнила свое состояние до появления этого странного существа под именем Чонгук. И вспомнила зачем вообще ходила в тот день в музей. Чтобы как то заполнить пустоту и отвлечься от постоянного стресса. Да ,действительно , ей удалось это сделать. Она забыла о своем недавнем стрессе на целых два дня , и стала чувствовать себя более спокойна. Хаджин удивилась этому , хоть и не придавала значение до этого. Она была благодарна в какой то степени Чонгуку , ведь как он и сам это сказал , он помог опустошенной Хаджин заново заулыбаться. За два дня брюнетка успела навидаться стольких приключений , скольких не видела вот уже несколько лет подряд. Это было круто. И что же ее ждет дальше , какие еще приключения они вместе с ее новым другом Чонгуком пройдут вместе?
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник