у жизни самые больные сценаристы

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 13 597 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. 9:00 , на улице довольно светло. Девушка проснулась от того , что на ее прекрасное личико падали лучи солнца. Вчера они с его персональным демоном разговаривали долго. Проснувшись , она сидела вспоминая те моменты. Сегодня ей никуда не было нужно , сегодня выходной. Она решила провести этот день дома , в постели. Хаджин взяла свой телефон , и увидела что ей вчера вечером мама звонила , а она не ответила. *- *- алло доченька , как дела? Почему вчера трубку не брала? - - все хорошо мам , вчера подустала немного , вот и заснула быстро , прости* , - у Хаджин с матерью были очень хорошие отношения. Друг друга любили и ценили. Мама для нее была примером подражания. Они еще немного поговорили , и попрощавшись Хаджин взялась за инстаграм. Давненько она туда не заходила. Так и прошел час… два… три… и вот ближе к часу дня она решила уж встать. Включила через колонки любимую песенку и пошла в ванную умываться. Масочки , скрабы и еще много девчачьих штучек. Пританцовывая в такт песни переоделась из пижамы в домашнюю одежду. И пошла готовить себе завтрак. На завтрак у нее ничего примечательного , яичница , кофе и огурцы с помидорками. Включила свой любимый ситком на ютубе и наслаждалась завтраком. Поевши , она обычно еще долго сидит за просмотров роликов , сегодняшний день не исключение. Где-то сорок минут она сидела и смотрела этот ситком , и наконец решила встать и помыть уже застывшие остатки еды с тарелки. Она любила проводить так время , ей нравилась такая жизнь , но увы без приключений никак. Но сегодня не об этом. Включила песню , мыла посуду , за окном еще не улетевшие на юг птицы пели , звук капающей воды , что стекала с крыш домов после дождя , который лил прошлой ночью , прекрасная атмосфера , не правда ли? Девушка села за рабочий стол , включила свой macbook pro и взялась за домашку , ибо завтра ей на учебу переться. Дали ей перевести текст с корейского на английский , и второй текст , только переводить наоборот , с английского на корейский и еще немного заданий. Иногда заглядывалась в твиттер , но не забывала об учебе. Случилось то , что знатно порадовало Хаджин. На второй час ее учебы в дверь позвонили. Она совсем не знала кто это , но пошла открывать. Через глазок , до которого она еле дотягивалась , девушка увидела знакомую фигуру. Человек подошел к глазку и проговорил «открывай , я с подарочком». В голосе девушка узнала своего друженька Чонгука и сразу же открыла. Улыбка была до ушей у обоих. Оба уже успели привязаться друг к другу. -Гууук , ты чего пришел? , - поинтересовалась она -просто , мне чтоли к своей хозяйке без повода нельзя прийти что ли? Оба посмеявшись прошли в комнату к ней. -на , это тебе. , - сказал чонгук и дал ей в руки сникерс -оооо спасибочки , - поблагодарила она его. -что делала до моего прихода? -я вот домашнюю работу делала , текст переводила -да ты у нас ботаниха , - посмеявшись -эй , по башке получить хочешь или как? -все все , перестаю Похохотали они так еще полчасика , и разговор перешел к делу. --слушай Хаджин , я зачем пришел то , я хотел показать тебе одно место , но для этого нам нужно проехать долгий путь , если хочешь могу показать. Но если не желаешь , моя миледи , я тебя заставлять не буду -ого , а что за место? -да не могу я описать его словами , ты должна сама все увидеть. -ну ладно… пошли … что ли. Только подожди , я переоденусь -не нужно туда наряжаться , пошли уже , - взял он руку девушки и потащил ее на улицу. -подожди , дай я хотя бы дом закрою на ключ , ты куда меня тащишь , эй! -не волнуйся ты…
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)