Почему меня это так ломает?

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
4:37 Бессоница. Эта проблема мучает Ойкаву уже вторую неделю. Чёртова бессонница вылезшая на фоне апатии парня. А причиной всего этого дерьма — одиночество, вызванное девушкой Иваизуми. * Тоору решил слезть с кровати, открыть окно и наверное лечь на пол (так он делает обычно) - там прохладнее. Холод успокаивал парня, но за последние недели он не следил за температурой и очень часто мог себе что - то отморозить. За окном как никак зима. Но Ойкава подошёл к окну, открыв его нараспашку и облокотился на подоконник. Правой рукой он нащупал жестяную банку энергетика, которую он открыл пару часов назад и не допив поставил на подоконник. Мало ли что его неуклюжести придёт на ум, а вот стирать то, что испачкается от напитка у парня сил нет. Да и в принципе у Тоору сил нет ни на что. Ещё две недели назад он мог себя пересилить и что-то делать, но на данный момент он даже бросил тренировки. Тоору бросил сам волейбол. Всё настолько плохо? Каждодневный поход в школу тоже прекратился, несмотря на то, что скоро у него экзамены. Прогул повезло свалить на больничный, благодаря тому, что Ойкава простудился. Но его моральное состояние было слишком плохим, что и повлияло на ещё худшее физическое. Выглядел он весьма говоря хуёвенько. Исходя из внешнего вида парня, врач решил прописать ему долгий больничный. "Уж слишком ты плохо выглядишь, наверное подготовка к экзаменам сильно тебя выматывает. Я пропишу тебе больничный на побольше. Хорошенько подлечись и в свободное время подготовься", — так сказал врач Тоору. К слову, она хорошо к нему относилась. Причина такой доброты к Ойкаве неизвестна и самому ему, но он был благодарен, что ему дали больше времени посидеть в одиночестве. Но лучше ему не стало. Наоборот. Парня добил развод родителей. В один из дней они поругались слишком сильно. Да и в последнее время в их семье было немало ссор. И вот к чему это привело. В тот самый день родители решили развестись. И сообщили они это Ойкаве не в лучшей форме и не в лучшее время. "Так будет лучше и тебе и нам. Мы уже терпеть не можем друг друга", — слова отца, который воткнули нож в сердце парня. "Куда деть боль от всего происходящего? Почему меня это так ломает?!". Этими вопросами Тоору задавался неоднократно пока не устал. Устал думать когда, что и почему. Рядом нет Иваизуми к которому Тоору всегда обращался когда ему было не по себе. Лишь один Хаджиме знал тот самый особый подход к сеттеру. Но всё своё время он проводит с девушкой. К слову об "друге" за это время он так и не вспомнил. Кроме одного раза, когда спросил надолго ли он на больничном, что команде нужен капитан. Ойкава взял телефон в руки тогда только ради Ивы. Ради него одного. Ради того, чтобы посмотреть что написал ему тот и ответить. Но сообщения Хаджиме не дали парню ни-че-го. Ведь само слово друг было сказано в кавычках не просто так. Тоору уже давно понял, что дружбы почти не осталось. Он чувствует большее. Намного больше и сильнее дружбы. После этого он так и не взял телефон в руки. Апатия? Нет, это уже депрессия, несколько этапов которой были пройдены. Наступают самые страшные и болезненные. Сдаться или пройти их. Третьего не дано. * — ну и в какой же момент всё пошло по п*зде?
12 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)