Чувства 1 часть
6 июня 2021 г., 20:28
Примечания:
Желаю хорошего чтения, я старалась.
Вечер. Двое подростков катаются на скейте. Было видно, что им было не скучно.
— Рэки, дружище, давай ко мне на ночёвку! — Ланга легонько улыбнулся. —Сегодня у моей мамы ночная смена.
— Чел, ты сейчас реально? — Рэки очень хотел попасть на ночёвку к другу. — Конечно я не против! Щас только маме напишу то, что сегодня я буду у тебя на ночёвке.
— Я тогда тоже, — сказал тот.
Они оба написали, и, направились к дому Ланги. По дороге они говорили о скейте.
— Вот! Проходи, — Когда зашёл Рэки Ланга закрыл входную дверь на замок.
—Это моя комната, проходи.
— Чувак, у тебя тут душно, — Рэки начал махать руками, чтоб подул хотя бы какой-то ветерок.
— Щас открою окно, — Ланга открыл окно, и стало не так душновато.
— Чел, у тебя есть какая-то футболка?
— Щас, дружище, поищу! — Ланга начал искать подходящую футболку.
—Вот! Тебе наверно будет немного большевато.
Реки одел футболку. И действительно она была чуточку большая. Вскоре и Ланга переоделся.
Они разговаривали о скейте и смотрели видео о скейте, так и прошло 2 с половиной часа.
— Рэки, я хочу больше о тебе узнать!
— Что? Нуу, а что тебе надо? — Он посмотрел на Лангу.
— Даже сам не знаю…
Рэки начал смеяться. Что чуть не подавился.
— Рэки, ты чего? — Он не понимал, что нашло на его друга.
— Помнишь нашу первую встречу? А когда ты со скейта упал, да ещё и на дорогу! — Парню было очень смешно, что он даже упал со смеха.
— А я запомнил пляж! — Ланга закрыл глаза и начал мечтать. — Может ещё раз съездим?
— А давай! Может позовём Мия, Джо, Черри и Шадоу! — Рэки уже думал как будет круто.
—То самое чувство, — чуть ли не про себя сказал Ланга.
— Чего? Ты меня вообще слушаешь? Я тебе важную инфу даю!
—Рэки, ты самый лучший друг! У меня бы не было бы таких друзей, я бы не знал о скейте, я бы был другим… Но ты открыл мне этот мир! — Ланга начал смеяться.
—Да, да, знаю! Ты мне уже это говорил, — Рэки покраснел, и закрылся руками.
—Спасибо тебе, Рэки! — Ланга обнял Рэки.
—Чел, с тобой всё норм?
— Прости, я не знаю, что на меня нашло.
Послышался тихий шорох.
— Ты закрыл входную дверь? —дрожащим голосом сказал Рэки.
—Да, я помню как её закрывал. Щас схожу проверю. — Ланга встал с кровати и собирался уже пойти.
—Лангааа!!! Оно где-то рядом! —Подбежал к Ланге и спрятался да спину.
Кто-то сзади подошёл к Рэки.
—Буу! Испугались? Слизняки!
Рэки упал в обморок. Он явно испугался, что кто-то подошёл сзади.
—Отстойник, ты серьёзно? — Он начал смеяться
Это был Мия или как Мия Чинэн. Он напугал Рэки.
— Мия, как ты сюда попал?! —Ланга пришедший в себя начал спрашивать Мию.
— У вас окно было открыто, а мне было скучно, я и решил зайти.
— А блин, точно.
— А что с этим отстойником делать? —Мия посмотрел на Рэки.
Рэки сразу же пришёл в себя.
— Я всё слышал, —сказал Рэки, вставая с пола.
— Я у вас немножко побуду, а то дома скучно. Давайте поиграем в правда и действие? — Мия лёг на диван который был рядом.
Рэки и Ланга были не против и они начали играть по часовой.
—Мия правда или действие? — Рэки улыбнулся.
— Ну давай Слизняк правду, —лениво сказав, Мия начал, что-то искать в карманах.
— Помнишь когда у вас была гонка с Лангой вы играли на то, что я стану собакой твоей или ты…— Рэки хитро улыбнулся.
— Всё! Хватит! Не продолжай больше! — Перебил его Мия.
— Или ты станешь его собакой или кошкой! — Тот хитро улыбнулся.
—Ну ты сам напросился! — Мия улыбнулся, и достал из кармана ошейник.
Ланга просто смотрел на них, он как будто парализован. У него был вопрос
Что это сново за чувство? Он же уже понял, что он ему друг, что с ним?
Рэки начал отползать.
— Эй, малой ты чего?
Мия приближался и становился всё ближе и ближе. В кармане у Мии ещё что-то было. Ещё секунда… и ошейник был уже на Рэки. Мия сразу достал снова что-то из кармана… и это была голубая лента. Рэки размахивал руками и даже начал чуть ли не драться. Но Мия связал Рэки в конце концов.
—Лангааа!!! —Рэки заорал. — Спаси меня!
Но что мог сделать Ланга?
Мия уже достал кляп и надел на Рэки.
Ланга пришёл в себя через 2 минуты. И сразу крикнул.
— Я люблю тебя Рэки! — Ланга снял кляп и поцеловал Рэки.
Из-за нехватки воздуха их поцелуй разорвался.
—Эй, я как бы тоже здесь нахожусь!
Ланга и Рэки посмотрели на Мию.
— Мия…прости… но я разобрался в своих чувствах. Я понял, что я люблю Рэки и я хочу быть с ним всегда! — Ланга посмотрел на Рэки, тот уже уснул. Вскоре временем все они уснули.
Проснувшись Ланга поцеловал связанного и спящего Рэки.
Примечания:
Спасибо, за то что прочитал. Делать вторую часть ?