Чувства 2 часть
8 июня 2021 г., 14:50
Примечания:
Будет ещё 2-4 части. И надеюсь по жёстче.
Рэки проснулся развязанный. И подслушал разговор с Лангой и его мамой.
— Мам, мне нравится Рэки, — Ланга опустил взгляд.
— Я думала тебе девочки нравятся. Я рада за тебя, если это взаимно. — Нанако Хасэгава улыбнулась. — Ты у меня уже взрослый, действуй.
Мия до сих пор спал на диване. У Нанако Хасэгава были одни мысли —
О Оливер твой сын стал уже таким взрослым! — Она стала улыбаться. —Ты мне не говорил, что к тебе придут два друга.
— А? Прости. Я забыл предупредить.
— Ничего страшного, —Она улыбнулась и вдруг замолчала. —Ланга, я должна тебе, что-то сказать…
— Я слушаю тебя, — Ланга посмотрел мать.
— Я уезжаю в Канаду по важным делам. Ты же сможешь один побыть? — Посмотрела на Лангу с надеждой.
— Да, я смогу! — Ланга улыбнулся. — Когда ты в Канаду уезжаешь?
— Через месяц я уеду в Канаду, наверно, на месяц я там и останусь.
— Мам, не волнуйся. Я справлюсь.
Нанако Хасэгава обняла своего сына.
— Ланга, сейчас у меня встреча с моей подругой. Ты тогда друзей разбудишь, и позавтракаешь, их накормишь, — Нанако встала и вышла из дома.
— Дружище, вставай! — Ланга потрепал по голове Рэки. — Мия, просыпайся! — У Ланги на лице была улыбка.
— Чел, я давно уже проснулся, —Рэки открыл глаза и начал смеяться.
— Ну как вам ночка? — Спросил проснувшийся Мия.
— Откуда у тебя ошейник и кляп? — спросил Ланга и Рэки в один голос.
— Чего вы так сразу, — мальчик замолчал и вдруг сказал. — Мне Шэдоу дал, сказал для Рэки! Это он меня попросил. Я здесь не виноват!
Все замолчали и вдруг Ланга сказал.
— Мия, ты серьёзно?
— Но вчера всё равно круто было! — Улыбнулся Рэки.
— Мия, мы собирались сново побывать на источниках, и на пляже. Ты с нами? —Сказал голубоглазый.
— Я не против! — Мия улыбнулся
— Бяка! — Посмотрел на Лангу. —Бука! —посмотрел на Мию.
Рэки ты сейчас серьёзно? — Спросил Ланга.
Разговор Шэдоу и Мия.
— Э, мелкий! —Позвал Мию Шэдоу.
— Чего тебе? — Сняв капюшон спросил Мия.
— Надень это на Рэки! — Заржав сказал Шэдоу.
— А что ты дашь мне взамен если я надену?
— Э, могу дать сотку.
— Договорились. Давай, что ему отнести.
Прошло два дня, и снова школа. Ланга и Рэки встретились, и направились в школу.
— Зачем ты меня тогда поцеловал? — почесал шею и чуть краснел.
— Я сам не знаю…
— Ты украл мой первый поцелуй!
— Ты не когда не целовался? — Улыбнулся и почесал затылок.
— Ну конечно же, чувак.
— Извини, дружище, — Опустил взгляд.
— Ланга! На дорогу смотри! — Заорал Рэки.
На полной скорости ехала машина прям тогда, когда был Ланга.
Рэки толкнул Лангу.
. . .
—Рэкии! — Парень накинулся на пострадавшего. — Звоните скорее в скорую! — В душе всё перевернулось. Неужели он и его потеряет?
Очнулся Рэки уже в больнице весь перевязанный. И сразу увидел парня.
—Эх, голова раскалывается.
— Рэки!
— Что? Кто ты? — Рэки спокойно посмотрел на Лангу.
— Я? Я Ланга! Ланга Хасэгава! Твой лучший друг! — Посмотрел на Рэки с улыбкой.
— Я тебя не помню…
— Что? Это не смешно, дружище! — сжал руку Рэки.
— Ай, Ай! Больно!
— Прости, Рэки.
Врач вошёл в палату и сказал.
— У него амнезия. Он потерял память.
— Что мне делать, чтоб он вспомнил?
— Вскоре он сам вас вспомнит и всё вернётся на свои места или, что то важное показать в его жизни. И память вернётся. Вашему другу крупно повезло.
— А пока вам надо поберечь друга. Его мама уже всё знает.
— Спасибо.
Врач вышел из палаты, и в палату зашла мама Рэки.
— Ох, сынок! Я твоя мама! — Женщина улыбнулась. — Я принесла тебе мандаринки и другие фрукты. Врач мне всё рассказал, сказал что у тебя амнезия. Но скоро ты точно всё вспомнишь! Пока, сынок, — И она ушла из больничной палаты.
— Рэки, ты скоро встанешь на скейт я обещаю тебе!
От лица Рэки:
В мыслях у меня было только одно
—Что? Кто они? Мне кажется я его видел. Что происходит? Амнезия? Кто мне этот человек? Я их точно видел! Только где…
— Ты же Ланга? — спросил Рэки.
— Да!
— Что мы делали?
— Мы катались на скейте! Вместе проводили время! Из-за меня ты пострадал … ты меня спас.
— А? Я тебя спас? Значит ты действительно был мне очень дорог! — Еле как улыбнулся Рэки.
— Я обещаю, я теперь буду тебя учить кататься на скейте!
— А? Спасибо! —Рэки начал засыпать
Скоро Рэки выписали. Но нормально ходить один, он пока что не мог.
Скоро Рэки начал ходить.
— Я обещал научить тебя, дружище. — Ланга мило улыбнулся. И Ланга начал объяснять и Рэки начал пытаться.
— Ай! — Хахаха! Это весело! У меня царапина…
Ланга заклеил царапину лейкопластырем. И так каждый раз.
Скоро у Рэки получилось кататься на скейте.
День. Рэки начал нормально кататься на скейте и вдруг… Рэки упал.
— Дружище, с тобой всё нормально?
— У меня кровь, — У Рэки начала течь кровь из носа Рэки, поднял голову вверх. — Я не могу встать…
— Уф, держись, — Ланга взял на руки Рэки и понёс на ближайшую скамейку.
— Ты мне нравишься, Ланга. Ты очень хороший друг. Неудивительно, что мы были лучшими друзьями! — Рэки улыбался.
Ланга мило улыбнулся.
— Я рад, Рэки, — Ланга посмотрел в глаза Рэки. — Может ко мне домой?
— А? Ну? Я не могу ходить.
— Я тебя донесу! — Ланга взял Рэки и скейт. — Тяжеленький…
— А ты что думал? — Рэки хихикнул.
К счастью дом Ланги была близко, и они быстро пришли.
Они зашли в квартиру. Ланга донёс Рэки до дивана и положил его на диван.
— Спасибо тебе, Ланга!
Ланга сел на диван и обнял Рэки.
— Рэки, я люблю тебя! — Он начал улыбаться.
И вдруг.
От лица Рэки:
Я люблю тебя, Рэки. Слизняк! Рэкии! Скейт. Привет, Дружище! Братик, ты дурак! Ланга…
Память… Она вернулась!
— И я тебя люблю! — Улыбнулся Рэки. — Ко мне вернулась память!
Ланга поцеловал Рэки.
Примечания:
На 4 лайка буду делать продолжение. И выложу через 3-4 дня. Спасибо за 2 лайка на первой части! Я впервые пишу. Так что как могу _| ̄|○