То самое чувство …

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 649 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Чувства 2 часть

Настройки
Примечания:
      Рэки проснулся развязанный. И подслушал разговор с Лангой и его мамой. — Мам, мне нравится Рэки, — Ланга опустил взгляд. — Я думала тебе девочки нравятся. Я рада за тебя, если это взаимно. — Нанако Хасэгава улыбнулась. — Ты у меня уже взрослый, действуй. Мия до сих пор спал на диване. У Нанако Хасэгава были одни мысли — О Оливер твой сын стал уже таким взрослым! — Она стала улыбаться. —Ты мне не говорил, что к тебе придут два друга. — А? Прости. Я забыл предупредить. — Ничего страшного, —Она улыбнулась и вдруг замолчала. —Ланга, я должна тебе, что-то сказать… — Я слушаю тебя, — Ланга посмотрел мать. — Я уезжаю в Канаду по важным делам. Ты же сможешь один побыть? — Посмотрела на Лангу с надеждой. — Да, я смогу! — Ланга улыбнулся. — Когда ты в Канаду уезжаешь? — Через месяц я уеду в Канаду, наверно, на месяц я там и останусь. — Мам, не волнуйся. Я справлюсь. Нанако Хасэгава обняла своего сына. — Ланга, сейчас у меня встреча с моей подругой. Ты тогда друзей разбудишь, и позавтракаешь, их накормишь, — Нанако встала и вышла из дома. — Дружище, вставай! — Ланга потрепал по голове Рэки. — Мия, просыпайся! — У Ланги на лице была улыбка. — Чел, я давно уже проснулся, —Рэки открыл глаза и начал смеяться. — Ну как вам ночка? — Спросил проснувшийся Мия. — Откуда у тебя ошейник и кляп? — спросил Ланга и Рэки в один голос. — Чего вы так сразу, — мальчик замолчал и вдруг сказал. — Мне Шэдоу дал, сказал для Рэки! Это он меня попросил. Я здесь не виноват! Все замолчали и вдруг Ланга сказал. — Мия, ты серьёзно? — Но вчера всё равно круто было! — Улыбнулся Рэки. — Мия, мы собирались сново побывать на источниках, и на пляже. Ты с нами? —Сказал голубоглазый. — Я не против! — Мия улыбнулся — Бяка! — Посмотрел на Лангу. —Бука! —посмотрел на Мию. Рэки ты сейчас серьёзно? — Спросил Ланга. Разговор Шэдоу и Мия. — Э, мелкий! —Позвал Мию Шэдоу. — Чего тебе? — Сняв капюшон спросил Мия. — Надень это на Рэки! — Заржав сказал Шэдоу. — А что ты дашь мне взамен если я надену? — Э, могу дать сотку. — Договорились. Давай, что ему отнести. Прошло два дня, и снова школа. Ланга и Рэки встретились, и направились в школу. — Зачем ты меня тогда поцеловал? — почесал шею и чуть краснел. — Я сам не знаю… — Ты украл мой первый поцелуй! — Ты не когда не целовался? — Улыбнулся и почесал затылок. — Ну конечно же, чувак. — Извини, дружище, — Опустил взгляд. — Ланга! На дорогу смотри! — Заорал Рэки. На полной скорости ехала машина прям тогда, когда был Ланга. Рэки толкнул Лангу. . . . —Рэкии! — Парень накинулся на пострадавшего. — Звоните скорее в скорую! — В душе всё перевернулось. Неужели он и его потеряет? Очнулся Рэки уже в больнице весь перевязанный. И сразу увидел парня. —Эх, голова раскалывается. — Рэки! — Что? Кто ты? — Рэки спокойно посмотрел на Лангу. — Я? Я Ланга! Ланга Хасэгава! Твой лучший друг! — Посмотрел на Рэки с улыбкой. — Я тебя не помню… — Что? Это не смешно, дружище! — сжал руку Рэки. — Ай, Ай! Больно! — Прости, Рэки. Врач вошёл в палату и сказал. — У него амнезия. Он потерял память. — Что мне делать, чтоб он вспомнил? — Вскоре он сам вас вспомнит и всё вернётся на свои места или, что то важное показать в его жизни. И память вернётся. Вашему другу крупно повезло. — А пока вам надо поберечь друга. Его мама уже всё знает. — Спасибо. Врач вышел из палаты, и в палату зашла мама Рэки. — Ох, сынок! Я твоя мама! — Женщина улыбнулась. — Я принесла тебе мандаринки и другие фрукты. Врач мне всё рассказал, сказал что у тебя амнезия. Но скоро ты точно всё вспомнишь! Пока, сынок, — И она ушла из больничной палаты. — Рэки, ты скоро встанешь на скейт я обещаю тебе! От лица Рэки: В мыслях у меня было только одно —Что? Кто они? Мне кажется я его видел. Что происходит? Амнезия? Кто мне этот человек? Я их точно видел! Только где… — Ты же Ланга? — спросил Рэки. — Да! — Что мы делали? — Мы катались на скейте! Вместе проводили время! Из-за меня ты пострадал … ты меня спас. — А? Я тебя спас? Значит ты действительно был мне очень дорог! — Еле как улыбнулся Рэки. — Я обещаю, я теперь буду тебя учить кататься на скейте! — А? Спасибо! —Рэки начал засыпать Скоро Рэки выписали. Но нормально ходить один, он пока что не мог. Скоро Рэки начал ходить. — Я обещал научить тебя, дружище. — Ланга мило улыбнулся. И Ланга начал объяснять и Рэки начал пытаться. — Ай! — Хахаха! Это весело! У меня царапина… Ланга заклеил царапину лейкопластырем. И так каждый раз. Скоро у Рэки получилось кататься на скейте. День. Рэки начал нормально кататься на скейте и вдруг… Рэки упал. — Дружище, с тобой всё нормально? — У меня кровь, — У Рэки начала течь кровь из носа Рэки, поднял голову вверх. — Я не могу встать… — Уф, держись, — Ланга взял на руки Рэки и понёс на ближайшую скамейку. — Ты мне нравишься, Ланга. Ты очень хороший друг. Неудивительно, что мы были лучшими друзьями! — Рэки улыбался. Ланга мило улыбнулся. — Я рад, Рэки, — Ланга посмотрел в глаза Рэки. — Может ко мне домой? — А? Ну? Я не могу ходить. — Я тебя донесу! — Ланга взял Рэки и скейт. — Тяжеленький… — А ты что думал? — Рэки хихикнул. К счастью дом Ланги была близко, и они быстро пришли. Они зашли в квартиру. Ланга донёс Рэки до дивана и положил его на диван. — Спасибо тебе, Ланга! Ланга сел на диван и обнял Рэки. — Рэки, я люблю тебя! — Он начал улыбаться. И вдруг. От лица Рэки: Я люблю тебя, Рэки. Слизняк! Рэкии! Скейт. Привет, Дружище! Братик, ты дурак! Ланга… Память… Она вернулась! — И я тебя люблю! — Улыбнулся Рэки. — Ко мне вернулась память! Ланга поцеловал Рэки.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)