Лемон, подари Скиду и Пампу мешок конфет и станцуй с ними жуткий танец =D Лимон Димон: да они бленб мои дети у них каждой день мешки конфет и печенья и танцы жуткого месяца со мной билет! Уитти катай Кэрол на шее до конца этой части Уитти: так она почти всегда на моей шее катается Кэрол: угусь! ฅ(^・ω・^ฅ) ХЕЙ ГАРСЕЛЛО, АВТОР ЗАБИРАЕТ ВСЕ ТВОИ СИГАРЫ И НЕ ДАЁТ ИХ КУПИТЬ, ЦЕЛЫХ ТРИ ЧАСТИ >=D ДА Я ПРЯМ ЗЛО АХХВАХАХВХАХ кхм.. Всё норм. Автор: Он у нас уже месяц без его тупых сигарет, у него там депрешен в его комнате. (Тут мне просто не чего написать) | Автор: пон. Энни упади со стремянки на Гарселло, а потом встань и танцуй жуткий танец. Энни: он там в комнате заперся у него депресняк, у нас тут нет стремянки- Автор: раз, два, три БОМЖИ! Энни: не перебивай меня блетб!! Кхм.. А ещё если я на него упаду то я ему в хлебало моей бутылкой с водой зарежу блет(без пошлых намёков υ´• ﻌ •`υ) Мику обними бойфренда) Мику: братец!! Иди обниматсА! Бы: ЛЕЧУ НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА БИП Автор: пока они там друг друга давят обнимашками заканчиваю часть а кстати я через 7 дней на море так что меня не будет. - я аж песню вспомнила.. Кхм) ♪ВоКрУг ЛюДеЙ кУчА нО мЕнЯ нЕ бУдЕт-♪ *Автор кинула в этого 'меня' табуретку* Автор: ЗАВАЛИ ХЛЕБОРЕЗКУ У МЕНЯ И ТАК СЕГОДНЯ УШИ БОЛЯТ
Часть 12
3 июля 2021 г., 00:31