* После пробуждения я оказался в месте с белым потолком .
* Я не знаю сколько времени я осматривал великолепный потрескавшийся потолок но,я захотел жрать , но некто не приходил .
* В какой то момент вылетела табличка
.
" парампамип поздравляю:
вы прожили первый день своей жизни настройка системы произошла успешно .
*предупреждение :
это бета версия системы и она сделана на отеби
...
кхм
* На быструю руку так что если вы увидите баг который будет вам помогать мы его вам оставим ,
но у других после обновления системы баг пропадёт и они не смогут им использоваться если баг будет мешать вам то мы его уберём ."
"нынешние католичество игроков :1 ."
*я не всё понял но примерную мысль уловил ,
и как только я об этом подумал прилетело второе сообщение.
" парам памип внимание:
чтобы открыть статус нужно :
подумать о статусе , сказать статус, написать статус и тд. "
* После этого сообщения я подумал"статус" вылетело окно
" парампамип открытие статуса.
статус :
имя :н. уровень : 1 опыт : 0\100 здоровье 100\100 истинное имя :нет . раса : человек ( шиноби ? ) в прошлом неизвестное космическое существо. физ. сила : 1( вы ребёнок этим всё сказано но карандаш вы подымите ) интеллект: 360 ( вы прожили тысячу жизней но всё же ,это слишком много ) мудрость : 0 ( может вы умны но , вы не мудры . тем более вы сказать нечего не можете ) сила души: 333 ( у вас сильная душа,мозголомы сломаются но не проникнут в ваш разум) удача : 0 ( этот мир не терпит удачу ) чакра : 100 ( гены узумаки + ядерный реактор чакры в пузе ) контроль : -102 ( много чакры + джинчюрики )достижения :
джинчюрики лиса
( + 80 чакры за уровень ) ,
бывшее неизвестное космическое существо прожившие тысячу жизней
( + 330 к интеллект в начале жизни , + 30 интеллекта за уровень)
состояние :
реебёнок ( замедленое развитие характеристик )
предрасположенность :
огонь : 3% ветер : 10% вода : 2% молния : 5% земля : 3% тьма : 5% космос : 15% свет : 5% металл : 0,1% дерево : 0,1% расщепление : 0,00001% лава : 0,1% пар : 0,1%* Я конечно всё понимаю но почему у меня такой контроль ?
* Хоть там и написано почему , но блин не слишком ли низко хотя , могло быть и хуже....
* Новерное.
* Ладно спокойно я понимаю что это лишь статы которые влияют на твою жизнь но блин сколько мне ещё быть ребёнком ?
* А?
* так а что это жужжит а это комар ?
* Ээээ слыш он чё камне летит а ну кыш хотя это же комар он не больно кусается .
" парам памип вам нанесёт урон в размере 10 "
...
* ПА ЧЕМУ ТАК МНОГО ОТ ПРОСТО ВО КАМОРА ?!!! так ладно он улетел , нееет ещё один ,кыш , кыш я не банка с кровью !!
" парам памип поздравляю вы убили камора вы получили 1 опыт "
* ПА ЧЕМУ ТАК МАЛО ОПЫТА !!?!
* таак вдох выдох это просто комар это нормально
...