наруто "неизвестное сушество вселеной"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 726 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 или первые навыки

Настройки
Примечания:
спустя некоторое время пришла девушка . которая посмотрела на меня странным взглядом , она смотрела на меня с гневом и просто кинула в меня бутылочку с молоком . блин неприятно вобшето я посмотрел на ниё гневным взглядом , она нимного дёрнулась . и патом ушла я понял што,она о ставила бутылочку с молоком . ну хоть што то я паем в молоке был странный привкус и вылетела табличка "парампамип поздравляю вы получили два навыка : "гневный взгляд ур 1 (вы смотрите на человека , животное , существо с гневом тем самым давля яки )" "сопротивление слабым ядом ур 1 (вы можите со пративлятся слабым ядам по типу : слабое снотворное ,маленькая концентрация крысиного яда , навык действует постоянно )". аааааа понятно яд значит . ну и ладно буду прокачивать сопротивление , а молоко мне понравилась хоть и вкус был немного эм острым и ядовитым штоли . ко мне несколько рас в день приходили няничьки , приносили молоко с ядом и уходили под взглядом который павыселся до 4 уровня . и теперь как только я активировал навык они немного подрагивали . спустя несколько недель . яд стал сильнее и навык начал качатся с бешеной скорастью и . ох чёрт она меня ночью одна нянечка с чёрными волосами и серо чёрными глазами . как я понял её зовут цуцуки как я понял у неё кто то умер и свою ненависть она выплёскивает на меня . пов цуцуки : утром 10 октебря вечером я вместе с моим мужем и детьми вышли на улицу и тут резко появилась большое количество белого дыма . и посередине канохи появился демон лис я с детьми и мужем ,застыли в ужасе и спустя секунду мы кинулись в сторону бункера спустя некоторое время, мы разделились я па бежала а мой муж сану, взял дитей на руки и побежал вперёд и ......... лапа этого демона лиса раздавила , маю семью я видела как огромный коготь раздавил череп я видел как деформированное лицо мае во мужа было , ужасным кровь и мозг перемешалось с кровью мох детей я застыла в ужасе , меня поднял на руки и унесли в бункер этот шиноби резко уранил меня на пол сказав мне "мне нужно спасти больше людей ". на следующий день произошли похороны где не было фотографий моей семьи все они забыли о них и придя на работу мне сказали . што этод демон сейчас находятся в нашем приюте . через несколько дней мне удалось увидеть его он выглядел как простой ребёнок но эта аура она очень слабо еле заметно он веял этой демонической аурой и я недолго думая бросила ему в лицо бутылочку . он посмотрел на меня с гневом меня бросило в маленькую елке заметную дрож . и я решила . " я придушу его " конец пов цуцуки : о спустя месяц покушений я получил новые навыки "парампамип вы получили 3 новых навыка "выживший ур 22 (вы даже после критического урона по типу отреза головы вы не умрёте регенерация + 20 в час ) " "сопротивления ядам ур 1 ( вы можите пережить сильные яды но это не всегда ) "слабый диклофос ур 2 ( все комары приближающие к вам на 2 см умирают , это не относится к насекомым шиноби ) конец чясти
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник