наруто "неизвестное сушество вселеной"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 726 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 или первые шаги

Настройки
после просмотра новых навыков , я опять словил бутылочку лицом ,мммм вкусное молоко с ядом нам нам нам . мне уже 2 месяца я сейчас постоянно прокачиваю свои навыки постоянно смотрю гневным взглядом переживаю утопление , удушье и даже поджог да цуцуки пыталась меня сжечь мда она не успокаивается все другие просто кладут яд . как они не извращаются крысиный яд , яд от пауков , смертельная доза снотворного , кофеина и тд. вы можите спросить "как ты понял што они кладут в молоко " я получил очень интересный навык "парампамип вы получили навык "определения яда ур макс " (вы можите опознать что в еде яд , любой , абсолютно любой, )" я всё понимаю но прокачать этот навык который на первом уровне писал просто в еде яд . хоть я и рад тому што я прокачиваю навыки но это всё што я могу делать это : утро , проснуться обед чистым ядом с белым красителем уснуть , вечер проснуться снова очень вкусный яд и сон , покушение на меня на пример : придушенные подушкой но джитсу и снова сон . ближе к третьему месяцу няньки просто забили на меня и даже в яд не добавляли красителей и это было странная разноцветная жыжжа . навык выжившей очень сильно пракочался а теперь покушение стали жоще . на пример : сплю я спокойно и тут в маю руку вонзилась три ножа разрывая кожу мясо и немного сосудов оставляя шрамы а четвёртый нож проехался по грудной клетке опять оставляя шрам . уже 5 месяц ходить я не могу но я умею садится на сваю койку я смог рассмотреть комнату и мне стало холодно и вот што я увидел маленькую комнатку каторая была с разбитым окном стены с тренажерами и дырами было много плесени мая кроватка была высокой и полу закрытой она была хоть и старой и пыльной , но она была очень хорошая . у меня нету собеседников и у меня проявилось достижение , " парампамип вы получили достижение : " начинающийся мини шизофреник "( вы можите услышать один голос если вы сможете создать один неодушевлённый предмет с разумом способность создать своего друга + 1000 %)" очень , очень смешно но я реально слышу на периферии разума слышу тихий металлический и роботический голос . он спокойно о чёмто говорил я не знаю как его создать но мне нужна какаенибуть коробка это сводит меня сума мне нужно сделать киби . мне нужен киби . эх спустя несколько месяцев я смог встать на ноги и начел ходить по дырявым и скрипучим доскам как всегда я получил бутылочку в лицо и как всегда . мммммм самая вкусная супер ядовитая жыжжжа ммммм ням ням ням . прямо очень вкусно хоть уже навык почти и не кочяетса но такое разнообразие разных по вкусам ядом очень хорошо считаются и всегда что то новое . что то я заговаривался о прекрасном мне начили довать нормальную ядовитую еду ... наверное повар отказывался готовить для меня ... кхм мне давали кашу с ядом жижу в толстой метолической кружке . очень мило с их стораны довать это всегда и постоянно хоть яд меняется и почему они не перестали пытаться меня отравить ? я не знаю ну и ладно. конец главы
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник