наруто "неизвестное сушество вселеной"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 726 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 16 или лопата

Настройки
       увидев что лопата выглядит нормальной я назвал её " палка капалка " . поле того как я взял лопату в руки я выбрался из мусорки . я пашол к своему убежищю после того как я увидел своё убежэще я нашол вход и зайдя в разрушенный сарай я начел копать . взяв несколько деревяшку и не обрушив всю конструкцию я выкопал маленькую комнату три на три метра с лестницой из грязи деревяшки держали потолок . я забрал несколько маленькие камушки которые я поставил в подобии колонны навык активировался создовая 4 маленьких колонны . чтобы потом сделать хорошие колонны я зделал 4 неробочих стрелы стоп стрелы ! арболет он пострадал ? чёрт , чёрт ... фухх он не сильно пострадал . когда я увидел ту гору грязи я попытался стелать подобие земляной кровати и она стала похожа на кровать . после того как я сделал кровать я решился лечь и подумать . " кровать " была твёрдой , я заснул и оказался в своём подсознании зайдя в комнату я увидел что напротив двери я увидел проигровитель включив его я услышал музыку " omori : final duet " . не знаю откуда я знаю название этой пестни зайдя в комнату с телевизорам я посматрел несколько каналов , интересные каналы . хоть там и одно мелилово я знаю что знания каждого убитого станут моими . выйдя из комнаты с телевизорам я зашол в библиотеку , найдя хорошую книгу я начел читать .        после книги №186DG3 про человека которых называли " анимешниками " я узнал о мире наруто и о " каноне " я понял что должно было произойти . " мдаааа вот б*я чо за , и как я убью или вырублю трёх богов а ? " ну и ладно нужно зделать всё что я могу сделать чтобы этого не произошло . мне не хочется драться без астоновки . почитав ешё 20 разных книг и я понял как примерно работает библеотека они расположены в порядке важности например : безработные , работуюшие , учёные , гении . но есть некоторые исключения например , безработные могут обладать знаними каторых нет у 70 % учёных . или семейные знания , истории , и тд . выйдя из библиотеки я пошол к своему внутреннему я . " н ну прив а ты изменился . " " угу не буду тянуть если ты посмотриш все коналы на тв и прочитаеш всю библиотеку то я тоесть мы восполним все духовные , магические и тд . силы " " так с стоп почему ты так решил ? " " ну смотри ты новерное не заметил то как только ты посмотрел три конала твой мир внутренний изменился . " " в каком с смысле " почему я заикаюсь навык что наченает действовать ментально !? " ну смотри появился проигровитель , с телевизора пропали мелкие царапины и некоторые наклейки для того чтобы он не зазволился . " " а что п произойдёт с телеком если я посматрю все коналы ? " " точно не знаю но но наверное ты сможешь сделать свои каналы . перед вопросом я отвечаю ты сможеш разделить душу на множество честей но сельнейших будет только 12 или 13 а все остальные будут слабее но ... если ты переборшиш то ты умрёшь ментально и воскреснуть сможешь только если в одном месте саберёться как минимум 2 сильнейших или 10 слабых . но гаворю сразу это не бессмертие потому что ты будеш обретать силу только тех у кого произашло слияние . " " слыш ты м меня нагрузил теперь буду сидеть и думать как стать настолько сильным чтобы меня не ушатала своя часть души . " " ты должен как минимум получить много энергии , в лудшем случее ты должен дайти до бесконечности . а ещё лудше если ты сможеш прорваться через уровень бесконечности. " " а разве можно получить больше энергии чем бесконечность ? " " долго обьеснять но да это фактически возможно " " фактически ? " " просто не знаю сможешь ли ты то есть мы . потамучто мы одно цэлое , сделать это " " кстати а почему ты это я то почему ты отдельно от меня ? " " ну как бы сказать я это ты за секунду до смерти , я похож на биджу . " " понал " " всё свали "       дав мне такой прям сильный чапалах он выкинул меня из " своей " комнаты . как только я оказался в коридоре я пашол к лису как в крадце выглядел разговор " привет " " привет ничтожество " " чо делоеш " " какое тебе бл№ть дело " " ээээ тычо ах№ел ? " " иди нах:й " " сам пошол нах*й "        ну как то так                   конец части .
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник