наруто "неизвестное сушество вселеной"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 726 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14 или хз здесь нечо нет запоминаюшесяго

Настройки
      ААаааааааааааааааааааааааааа ... *вдох* *выдох* ладно плевать пусть хотя бы на меня не будут на подать большинство человек . и резко весь мир начал менять цвета они изменялись а через несколько минут такого разноцветного ада , весь мир остановил своё свечение . весь мир стал намного серее тени из чёрных стала тёмно фиолетового . из цветов в мире были .       " вот они с лева на право : чёрный , белый , серый , жёлтый , фиолетовый , красный и куча оттенков серого ".        все люди не обращали на меня внимания это странно с моим то навыком . неужели их " ненависть " почти покрывает навык . сказав киби спрятаться гденебуть по близости и не показываться . я сказал киби так только поэтому что навык не на всех работают а на других работает слабо . мдаа я ко нечто не очень рад навыку который делоет меня слишком милым , но это решило проблему странной ненависти .        " парампамип поздравляю мир решил свою развертку теперь весь мир будет в таких цветах . мир ещё не определился с силой и опасностями которые будут нападать на мир " шиноби ". так как вы сознательно выбрали демонический режим вы получаете дибав -навык :       " идиот хардкоршик ( все выборы мира стали опаснее на 100 % ваши нервы стали твёрдыми каак сталь и вас сложно разозлить но при взрыве эмоций вы становитесь сильнее на 1001 % ваша энергия становиться сильнее и неуправляемой на 1101 % когда злость вашей души превышит девять тысяч ваша сиса повыситься на 1111111 % "        ну хоть что то интересное , может быть полезным . хоть что-то .        увидев что ко мне идёт злой мужик , на него не сработал навык ? так это плохо , и наверное очень и очень плохо . подойдя мужик начал быковать . " э слыш ты мелкий , почему ты на меня смотриш а ? " " эм . я простите , " - чё я несу , чёртов навык . " чё ещё за прости а иди сюда ." " нет . ненада * хнык хных * " - почему я плачю у меня же железные нервы это из за навыка ? тупая хрень . " ты чё ревёш "        взяв меня за шкирку он бросил меня в переулок , подойдя ко мне он ударил кулаком мне в лицо . меня немного откинуло и этот мужик ударил меня в живот согнувшись из-за боли он ударим мне по макушке . упав из-за удара я резко задумался " почему я ещё не умер ведь даже комар наносит 10 урона ? " после того как он ударил меня ещё 7 раз а потом просто сказал что-то вроде " тебе на сегодня хватит демонёнок " " парампамип поздравляю вы раскрыли навык мира который будет привязан к вашей душе: " душевная зашита " ( 10 любых ударов снижаютьса до минимальных значений . сила разница от силы существа . потом каждые 20 ударов станет в 2 раза слабее ) . ммм понятно навык мира который теперь привязан ко мне интересный и даже полезный навык . взяв свою тушку с одной третью хп , я доковылял к сломанному сараю найдя праход я его прикрыл . нужно взять вещи из квартиры зайдя в разгромленную квартиру увидел возле выломанной двери лопату . скорее всего они её оставили потамушто она была в плохом качестве . после того как я взял лопату в руки она сломалась по середине , ломаю палку и дело я кроткую взяв лопату опять я вышел на улицу я увидел мусор ку еле как залезя в мусор ку я нашол старую верёвку . обмазав лопату я увидел как она стала простой лопатой с мягкой ручкой низкого качества . конец части . я незнаю что писать так что я обрубаю эту часть здеся
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник