***
Огромное многоэтажное здание и множество людей в нем и на территории. Все словно роботы. У Т/И бешено колотилось сердце. Где Пятый? В какой он комнате, на каком этаже? В порядке ли он? Жив? Девушка зашла в здание и её сразу встретил мужчина, который молча повёл Т/И к лифту. Мужчина зашёл в прозрачный, сдеданный из стекла, лифт. Нажал на кнопку. Первый этаж, второй.... Седьмой, девятый... Двери лифта открылись, оба пошли прямо по коридору. Всё двери чёрный, обстановка мрачная. Гробовая тишина. Наконец они дошли до нужной двери, открыв её, Т/И увидела уже знакомое лицо - отец Розалинд. - Проходи, Т/Ф, - холодный тон мужчины вызвал у Т/И мурашки по коже. - Г-где Пятый? - Не хорошо было использовать грязные слова в сторону моей дочери, Т/И, - отец Розалинд словно не слышал заданный вопрос. - Она сама виновата, вошла в мою квартиру, значит правила буду ставить я. - А тут ты не права. Я распоряжаюсь твоё с Пятым жизнями и сам решу, где и чьи правила. Ты, девчонка, достаточно глупа. Затуманенна таким искаженным чувством под названием "любовь". Видишь ли, "любовь" - это иллюзия, которая создаётся твоими мечтаниями, а эти мечтания разрушает реальность и такие холодные, не умеющие любить, агрессивные парни.... как Пятый например, - мужчина закурил сигару. Рядом с ним стояли два рослых парня - охрана. - Нет, Пятый не такой. Он умеет любить. Где он? Что вы хотите? - Пойми, девочка, твой парень сделал слишком много ошибок, за которые расплачиваться придётся тебе. Ты готова получить пулю ради своего любимого? - Т/И замялась, а мужчина в ответ рассмеялся. - Вот видишь, где сейчас твоя любовь? Расстворилась, Т/И. - Я....***
Пятый одевался, а Роз с довольной улыбкой наблюдала, как лёгкий пресс прячется за застегнутыми пуговицами белоснежной рубашки. Девушке кто-то позвонил - входящий от абонента "Отец". - Да, пап. - Т/И здесь, задержки Пятого. Времени у меня немного, надо побыстрее с ней расправится. - Хорошо, люблю тебя. - Давай, дочка, и я тебя. Розалинд сбросила. Пятый чуть нахмурился: - Отец... Что хотел? - Да так, ничего особенного, - девушка медленно подошла к Пятому и нежно поцеловала. Пятый смутился ещё больше и Роз это заметила. - Пятый, ты чего? - Что. Сказал. Отец? - Сквозь зубы прошипел парень. В его глазах вспыхнул огонь ярости, дыхание забилось, а губы превратились в тонкую полосочку. - Это наши с ним дела и.. - Что сказал отец?! - Пятый перебил Розалинд и со всей злости выкрикнул, от чего девушка зажмурилась, не на шутку испугавшись. - Т/И... Она... - Где Т/И? - У него в офисе. - Что с ней? - Он убьёт её. Пятый тут же телепортировался к тому зданию. Узнать, где девушка не составило особо труда. Он вбежал в кабинет и увидел направленный на Т/И пистолет и парня, который вот вот нажмет на курок. Пятый, быстро среагировав, оттолкнул Т/И в сторону. Пуля попала парню в область грудной клетки, из рта медленной струйкой полилась кровь, дыхание становилось реже. Т/И подбежала к Пятому и, рыдая, просила о помощи, но все абсолютно равнодушно покинули кабинет. - Пятый, Пятый, ну не умирай пожалуйста. Я люблю тебя слышишь, пожалуйста не бросай меня. Ты нужен мне, Пятый. Нет... - Т/И кричала, задыхаясь от собственных слез, пыталась позвать на помощь. Всё в крови, Пятый смотрел Т/И в глаза. - Малышка, прости меня пожалуйста, я виноват перед тобой. Я люблю тебя, не обижайся только на меня, я не хотел делать тебе больно, - на сколько хватило сил, Пятый докаснулся до щеки своей любимой. - Пятый, ты ни в чем не виноват, всё хорошо, слышишь? Ты поправишься, мы будем вместе смотреть сериалы и смеяться, а потом...потом у нас появится малыш и всё будет хорошо. - Прости.... - последнее, что смог прошептать Пятый. Он слегка улыбнулся своей девушке, глаза сами прикрылись. Парень сделал короткий выдох. Тишина..... Её разорвал оглушительный крик Т/И. Пятого больше нет. Он погиб.***
Прошёл месяц после смерти самого близкого человека, что был у Т/И. Она сирота и Пятый был единственным, кто смог снова окунуть Т/И в счастье хоть и не надолго. Ссоры, слезы - всё это ничто. Человека не вернуть. Депрессия, молчание, разбитые костяшки рук в кровь, периодические панические атаки и громкие крики. Пятого нет. В квартире пусто. Тишина. Иногда, беря фотографию, Т/И шёпотом разговаривала с Пятым и гладила это фото. - А помнишь первый день в школе? Я тогда так испугалась и обидела тебя. Я не хотела, правда. Я просто стеснялась тебя, любила. Пятый, мне тебя не хватает. Прости меня пожалуйста, я во всём виновата, лучше бы я умерла. В последний раз мы с тобой мало общались и это моя вина. Я вспоминаю наши вечера, когда мы смотрели ужастики и я, боясь, обнимала тебя. А ты говорил: "Это же понарошку, дуреха..." Или обеды на работе, когда я надоедала тебе своей болтовней. Я люблю тебя, Пятый и всегда буду любить. Никто тебя не заменит, слышишь? Я верю, что ты сейчас рядом со мной, верю...- и Т/И снова рыдала, искусывала губы в кровь. И вспоминала этот страшный день. А Пятый сидел рядом с ней. Он очень хотел погладить её по волосам, прижать к себе и поцеловать. Но не мог... Он - призрак. "Т/Ишка, я помню... Я рядом."