Неожиданное приключение

NC-17
В процессе
30
viki_glit соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 28 167 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Нэн

Настройки
      Долгая дорога в пару суток пошла на пользу, ребята нормально познакомились с девочками, и даже нашли какой никакой, а общий язык. Только Киллуа, всё равно слегка сомневался в их принадлежности к другому миру. Но спустя пару бесед, сомнений почти не осталось ни у кого. Можно даже, наверное, сказать, что они, в какой-то степени, подружились. По прибытию, они сразу же пошли на поиски Зуши, что оказалось, на счастье, не трудно. Вместе с ним, логично, встретили и мастера - Винга. Уже ему пересказали историю сестёр, и он слегка заинтересовался. Так как наши девочки заметили его не сразу, всё было хорошо, но потом, после того как Вика его обнаружила, пошли уговоры, научить сестёр нэн... Вот тут было весело смотреть на офигивание всех, кроме Аллуки, на то, как девочки нормально так сами рассказывали теорию про нэн, его типы, техники, ауру и хацу... После этого, конечно, всем стало интересно, мол, а как, откуда и так далее. На что Злата с Викой, спокойно сказали, что они это просто знают и всё. Винг решил, что будет лучше действительно их обучить, а то фиг знает, что эти две чучундры могут с этой информацией сделать. Начались тренировки.       В основном сёстры тренировались с Зуши, в то время как Гон и Киллуа благополучно сражались на небесной арене. Спустя сутки, Вика стала подбивать Винга на более быстрый способ, который был использован с Гоном и Киллуа. Но так просто на это учитель не соглашался. Прошла неделя, Вика уже активно уговаривала, пока Злата начала потихоньку присоединяться. Хоть нервы у Винга и хорошие, но он стал понимать, что ЭТИ две не отстанут. Причём они понимали риски и готовы были рискнуть. Но главным Викиным аргументом было то, что они из другого мира, а значит, они как-то перенеслись и выжили, что уже что-то значит. Спустя ещё два дня учитель сдался на их уговоры... - Девочки, вы точно уверены, что готовы? - Винг явно переживал. - Конечно! Еб!.., - Злата вовремя закрыла сестре рот рукой. - Да, вроде готовы! Всё будет хорошо! - девушка явно решила стать тихим оптимистом. - Хорошо, раз так... начинаем! - в этот момент учитель начал воздействие нэн.       В итоге у Вики заболела спина, а у Златы слегка голова. Но! Всё получилось! После этого тренировки пошли куда быстрей. Гон и Киллуа слегка отчитали сестёр за то, что они убедили Винга на быстрый способ, но хорошо, что всё получилось, и никто не пострадал. И в этот момент мальчики решили кое-что обсудить с учителем, в итоге чего было сказано следующие: "В принципе, я разрешу девочкам участвовать на небесной арене, но, когда они будут достаточно готовы". Вот это была мотивация. Особенно для Вики. Она же хотела морды бить. Спустя ещё одну, уже чуть более весёлую неделю, девочкам решили дать тест, на определение их типа Хацу. Так как наши девочки стесняшки, они упорно думали, кто же будет первой, но Вика сообразила раньше, и просто вытолкнула Злату вперёд. Как только младшая приступила, листок постепенно окрасился по краям в розовый цвет, после чего от него стало исходить тепло. Заключение: специализация. У Вики тоже всё было очень весело, её листок почернел, после чего превратился в дым и растворился в воздухе, а вода начала слегка бурлить. Итог: специализация. Это подвергло Винга вместе со всеми в лёгкое офигивание, редко сразу два специализатора. В течение следующего месяца пошли небольшие трудности, ведь надо было ещё понять, что девчули могут, а это было ой как непросто. Приходилось тренироваться сутками напролёт, и сёстры как-бы не против, даже за, но они очень уставали. Зато, иногда их даже слегка тренировали Гон и Киллуа, пробуя себя в роли учителей. Но всё равно, самым лучшим отдыхом-занятием для них было - наблюдать бои, будь то сражение Фрикса или Золдика, или вообще кого угодно. В связи с хобби девочек, рисованием, про которое они вдруг вспомнили, они решили использовать это, в результате чего иллюстрирование некоторых моментов боя с прорисовкой нэн стало одним из упражнений. Но вот один бой, вызвал у девочек особый интерес... - Вика, Вика, Вика! - Злата ворвалась в комнату, у неё было явно хорошее настроение.       Одежда младшей уже давно обновилась, как и весь гардероб. Сейчас она забежала в белых кроссовках, тёмных леггинсах, и в нежно-розовой толстовке. Волосы же она заколола сзади чёрной заколкой. Только очки были по-прежнему ярко-красные, единственное “но”, они уже были не так нужны, ибо зрение девушки после попадания в мир Хантера явно улучшилось. - Что стряслось, зай? - Вика нехотя повернулась к сестре.       Вещи старшей оставались в стандартном для неё характере, на ней был бежевый свитер с горлом, чёрные кожаные шорты по калено, чёрные колготки и чёрные кроссовки. - Угадай, чей бой скоро состоится?? - С каждой фразой глаза брюнетки всё больше сияли, она очень хотела рассказать свежую новость сестре. - Ну, точно не твой, - Вика усмехнулась, - так чей? - Хехе, - девушка наклонилась к самому уху сестры и полушёпотом, по слогам произнесла, - Хи-со-ки! - …И ТЫ МОЛЧАЛА??!! О мой бог! - Вика вскочила с дивана, - мы обязаны там быть, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ! - Вы чего такие энергичные сегодня? Так сильно ждёте тренировок? - Заходя спросил Зуши. Вслед за ним зашёл учитель. - Почти..., - максимально сдержано ответила Злата, пока Вика тихо истерила, - А можно спросить, Винг-сама? - Конечно. - А можно мы сходим на ближайший бой? Нам очень любопытно!! К тому же боец, который будет сражаться, очень интересно использует свои нэн способности!! - глаза девушки буквально сияли от нетерпения. - Боже, боже, мастер, ПОЖАЛУЙСТА, мы умрём, если не увидим это!! - Вика активно присоединилась. - Ну, наверное, можно, а кто же у нас вас так заинтересовал?       Вика ушла в радостную истерику, пока Злата подробно описывала, как сильно они благодарны. Когда же учитель повторил вопрос, они хором ответили, что бой будет с Хисокой. Зуши слегка поёжился. Винг задумался и спросил: - А как он использует своё нэн? - Оригинально и иногда неожиданно! - младшая была на приливе энергии. - Чувааак, он так это всё использует! Картами такой, вшух-вшух и всё! И минус часть тела! А жажда крови? Оооооо! Не дай боже ему попасться! Там можно умереть не только от его рук, но и от страха! - Светловолосая всё очень энергично рассказала, по её глазам было видно, как ей интересно про это вещать. - А вы видели его вовремя жажды крови? - Конеч!... Ой, а вот это уже было лишним девачки! - Вика нервно вернулась на диван. - Ладно, нам всё ещё интересно, откуда вы столько знаете, надеюсь, вы скоро расскажете, - Винг задумчиво сел напротив девочек, - значит, вы знаете, насколько опасен Хисока, верно? - Естественно! - Вика нервно усмехнулась. - И вы уверены, что хотите пойти именно на его бой? - Вроде да, - брюнетка улыбнулась. - Чтож, ладно, тогда позанимайтесь, пока что, с Зуши, я приду, и мы начнём тренировку, - с этими словами учитель покинул помещение.
30 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник