Бой Хисоки
4 июля 2021 г., 23:59
Вернулся Винг минут через 30 – 45, девочки были в полном спокойствии и сосредоточении. Поэтому мастер решил им пока что не говорить про билеты, и они начали тренировку. Ещё через некоторое время к ним присоединились Гон с Киллуа. Они активно продолжали тренироваться, ещё дней 5, после, наступил день сражение Хисоки, и заданием девочек стали зарисовки живого боя с максимально прорисованным нэн. Сражение было против какого-то смельчака, который совсем недавно появился на арене, он весьма быстро добрался до необходимого уровня и жаждал сражения именно с фокусником. Вроде, что-то типа, толи реванша, толи мести. Сёстры очень волновались, почему - непонятно. Но конкретно у Златы было на одну причину больше для нервов. Ей надо было уследить за Викой, чтобы та не натворила чего-то, не крикнула что-то Хисоке, не свистнула ему, не начала генерировать приколы со скоростью света, причём вслух. Одним словом - хлопотно. Бой должен был начаться уже примерно через полчаса. Девушки активно обсуждали что-то, что понятно только им, а Гон с Киллуа сидели как на иголках. Заметив это, Винг решил им тоже дать задание, чтобы отвлечь их, и чтоб была польза. По итогу, их цель - запомнить все манипуляции и обманки нэн Хисоки. Как только бой начался, фокусник хотел толкнуть офигенную речь, но, его противник решил иначе и бросился в атаку. О сие действие, он, естественно, пожалел. Ещё парочка атак и Хисока всё же начал свою речь, он что-то говорил о личном прошлом своего противника, который с каждым словом становился всё растеряннее и злее. Но ребятам было некогда слушать, о чём вещал Мороу, они пристально следили за его действиями. И, естественно, в момент, когда “смельчак” был более всего растерян и зол, стало ясно, что скоро конец. Хисока воспользовался Банджи Жвачкой и автоматически лишил бойца даже самых минимальных шансов. Спустя всего несколько фраз и действий, противник был мёртв.
После сражения вся эта весёлая компания стояла и активно рассуждала кто, что заметил. И всё было бы замечательно, они бы ушли, продолжили бы всё это уже по возвращению, но, нет. Наш весёлый фокусник почти прошёл мимо, если б он не услышал такое бурное обсуждение боя, да ещё голоса Гона и Киллуа, вообще заслушаешься...
- Мне почему-то кажется, что он обошёлся к тем парнем как-то... ну, - Злата пыталась подобрать подходящее слово.
- Негуманно, - Вика активно напоминала сестре слова и комментировала, - но, зай, это Хисока, с его стороны такая смерть этому чуваку очень даже гуманно! Особенно если сравнить с другими его убийствами! Хотя бы тот чувак с монетами, который у бати Киллуа работал!
- Ой дааа!
Вот он... Тот момент, который заинтересовал Мороу. Он подумал и смог вспомнить того дворецкого, но также, он чётко помнил, что никто про данный инцидент толком не знал. Естественно, он не мог не поделиться этим со своим... эм... другом? В общем Иллуми данная ситуация так же заинтересовала. Поэтому с этого момента девочки обрекли себя на слежку. Причём не только со стороны Хисоки. Отныне за сёстрами следили фокусник-маньяк и старший брат Киллуа - Иллуми Золдик. И, честно говоря, это сулило девушкам некие... проблемы. Так как обе обладали ну такой нормальной, даже хорошей, интуицией, у них резко скаканула паранойя. Они, конечно, привыкли уже давно к этому, как именно - не понятно, но возможно это связано с тем, что они из России. Сёстры продолжали активно тренироваться, мирясь с ощущением того, что, что-то не так. Точнее, так поступала только младшая, старшая благополучно забила, на сей чудный факт. Тренировки проходили очень, ОЧЕНЬ активно. Ибо ничто так не мотивирует стараться, как ощущение что кто-то следит... А Вика офигевала и старалась, ибо “А с фига ли она старается, а я нет”.
Вот так очень весело и супер эффективно прошли ещё добрых два месяца. Сёстры уже умели... ну скажем так, они уже дофига умели. Гон и Киллуа были очень рады за этих двух девочек, которые свалились им как снег на голову. Хисока с Иллуми всё это время активно следили за данной компанией, и теперь под прицелом фокусника не только Гон и Киллуа... Вот настал этот великолепный момент, и Винг решил проверить, как же изменились их способности. Первой, как всегда, вытолкнули Злату, потому что Вику фиг вытолкнешь. В этот раз результат был чуть масштабнее... Сначала листик постепенно стал цветком сакуры, после чего стал слишком активно прорастать в стакане, постепенно вылезая из него. В итоге стакан треснул, а уже нежно-розовая вода начала вытекать на стол. Прежде чем впадать в шок, решили протестировать старшую. Её лист почернел, и превратился в дымок. Как и в прошлый раз, но вода теперь приобрела более густую структуру, также окрасилась в чёрный и... взорвалась; после, бывшая вода, стала очень быстро затвердевать, образуя, слегка кривые, иглы в которых застряла основная масса осколков от стакана. Винг, Зуши, Гон и Киллуа были в восторге от их результатов. На что светловолосая выдала теорию, что это благодаря тому, что они из другого мира. После чего, “мельком упомянула”, что они уже, можно считать, что разработали свои способности. Эта информация ещё больше подкрепила восторг ребят. Вот только были бы они единственными свидетелями этой картины... Слежку со стороны Мороу и Золдика никто не отменял. Поэтому, с этого момента, заинтересовались они оба...
Прошло чуть меньше суток, как Вика проявила чудеса памяти, она резко вспомнила, что им могут разрешить сражаться на небесной арене. Видимо желание набить кому-то морду было сильным. Её выслушали, но поставили условие, что они должны пройти тест. Как минимум - на силу и способности. С данной информацией она пошла к сестре, и уже вместе они ныли про свою физическую подготовку, которая, естественно улучшилась, но не до уровня небесной арены. На их нытьё пришёл Киллуа, который явно был не особо рад тому, что его хотят убить звуками. Выслушав причину, он подумал, отошёл куда-то на минуту, вернулся, и сообщил, что они с Гоном будут тренировать девочек физически, если те так сильно хотят. Сёстры обрадовались, но ровно до первого занятия. Скажем так, они явно чувствовали, что скоро умрут такими темпами. Занятие было построено очень грамотно, понятно, что с этими двумя было бы всё хорошо, но они не особо привыкли к такому. Легче всего было Вике, которая играет в волейбол. Но на пробежке она всё равно лёгкие чуть не выплюнула.