Следующий день.
Лия весь день была в хорошем настроении, ожидая и предвкушая такой интересный вечер, ведь он обещал быть весёлым.16 :45
Лия, почти готовая к выходу, звонит Кейт, спрашивая, готова ли она выходить. Выйдя на улицу, девушки сразу обращают внимание на внешний вид друг друга. Светловолосая девушка была одета в легкое, весеннее и свободное платье белого оттенка. Из украшений на ней была серебряная тоненькая цепочка, на лице был лёгкий макияж, который состоял всего лишь из основы, где Лия просто замазала маленькие несовершенства кожи; тушь, чтобы выразить ее глаза зелёного цвета и небольшие аккуратные ресницы; и губы, которые она подкрасила нежно розовым цветом, который сиял на свету. Волосы были немного завиты плойкой, чтобы придать объема ее волосам, которые с рождения были у нее прямыми. На ногах девушки были светлые босоножки. А вторая, была противоположностью Лии. Одета она была почти во все чёрное: черное оверсайс худи с маленькой, издалека незаметной зелёной надписью, черный низ. Белые кроссы и белый рюкзак хорошо дополняли образ. С волосами девушка решила ничего не делать, так как от природы у нее были очень прямые волосы, но подумав, Кейт решила надеть кепку, тем самым собирая в неё хвостик. Накрашена она была чуть больше, чем первая, так как у Лии почти не было ничего такого, что бросалось бы резко в глаза. У второй же то же самое, но сегодня она решила сделать стрелки, подчёркивающие ее выразительные и проницательные карие глаза. Также, она нанесла хайлайтер и накрасила губы в помаду темно бежево - коричневого оттенка. Диалог начинает Лия: - Как всегда, ты в своём репертуаре, - говорит Лия, улыбаясь подруге. На что другая лишь посмеялась и ответила: - Ты тоже, знаешь ли. Но если без шуток, выглядишь потрясно. - Ты тоже, - ответила подруга, улыбнувшись и они пошли к проезжей части. Девушки поймали такси и сели в него. Там играла какая-то непонятная и неизвестная для девушек, но весёлая музыка, что только подняло им настроение. Спустя 15 минут они добрались до места назначения, и им сразу бросилось в глаза то, что в парке сегодня было очень людно, так как был выходной по причине 8 марта. Девушки прошли немного, и зашли за коктейлями. Лия взяла молочный, а Кейт шоколадный. Сначала девушки немного прогуливались по парку и пили коктейли, но потом они приметили для себя несколько интересных аттракционов, и пошли за билетами. Спустя некоторое время, накатавшись на простых и ничем не примечательных аттракционах, девушки подошли к самому большому и захватывающему.