Будние дни

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 737 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Они просидели так до того момента, пока не пришёл официант, который принёс им заказ. Лия и Кейт тут же опробовали напитки, взяв их в руки. Какао в руках у Кейт оказалось очень вкусным и сладким. - М-м, - довольно промычала Кейт, сделав глоток сладкого горячего напитка, который приятно грел руки. Она поставила чашку на стол. - Прекрасный день, - сказала Кейт с улыбкой, глядя в окно. - Согласен. Но не менее прекрасен, чем твоя улыбка, - сказал парень, тоже улыбаясь и смотря на Кейт. Она, не ожидая комплимента в свою сторону, смутилась и опустила взгляд. - Рада, что вы ладите, - сказала Лия, тоже улыбнувшись друзьям. - Еще бы, - усмехнулся парень, но девушки не до конца поняли смысл сказанного, поэтому не обратили внимания. И так с хорошим настроением они сидели в кафе до вечера, попутно разговаривая на какие-то отвлеченные темы, до того момента, пока не стемнело. Парень, заметив, что солнце уже село, решил прервать разговор двух подруг, обсуждающих что-то. - Кхм, дамы. Не хочу конечно прерывать ваш очень важный разговор, - парень усмехнулся. - Но нам, думаю, уже пора. Девушки перевели взгляд на окно, находящееся сбоку от них. - Да, кстати, - сказала Лия, начав собирать свои вещи в сумку. Девушки уже вышли из кафе, собираясь поворачивать в сторону остановки, как парень их остановил. - Стойте, вы куда. Моя машина, вообще-то, в той стороне, - сказал парень, усмехнувшись и смотря в сторону своей машины. - Раз так, то я не против, - сказала Лия. - Хах, ну да. Ты же всегда "за" за все сногсшибательные идеи, - сказала подруга, как бы невзначай, но явно не ожидая следующего ответа. - Моя машина конечно, не идея, но тоже сногсшибательна, - сказал парень, шутя, отметив, что шутка выдалась глупой. - Ахах, ладно, пошлите уже, - сказала Кейт, побуждая ребят уже идти. Машина была правда неплохой, как снаружи, так и внутри. Снаружи она выглядела черной и казалась идеально чистой, так как на ней были видны даже блики от света. А внутри она была очень комфортной и уютной. В ней, казалось, пахло свежестью. Сев в машину, Кейт сразу расслабилась, потому что ей нравился комфорт, чувствовавшийся сидя в этой машине и успокаивающий запах, который она с удовольствием вдыхала. Дорога домой оказалась довольно спокойной. Ребята изредка кидали какие-то фразочки, но постоянно возвращались в ту комфортную тишину, которую в данный момент решил прервать Женя. - Не против, если я включу какую-нибудь музыку? - спросил парень, смотря через зеркало на сидящих на задних сидениях девушек. - Да, абсолютно. Включай, - свободно сказала Кейт. За это время, проведённое совместно, девушка достаточно привыкла к присутствию Жени, чтобы перестать стесняться так, как она это делала в первые минуты присутствия Евгения. Всё это время, пока они ехали, Кейт наслаждалась видом из окна, ведь он был оттуда просто потрясающий. Ночные фонари красиво освещали улицы и парки. Кейт даже нравилось расфокусировывать зрение, так сказать, смотря на расплывчатое изображение перед глазами и на прикольные круглежки от фонарей. Она спрашивала у других, умеют ли они так делать, на что ей все отвечали отрицательно. Её это удивляло, ведь она думала, что так умеют все. Также она наслаждалась музыкой и вайбом, исходящим от неё.

I dont wanna be your friend,

I wanna kiss your lips...

Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник