***
Часть 5
25 июня 2021 г., 11:55
На следующий день.
Весь день она с улыбкой на лице вспоминала вчерашний вечер. Но также Кейт не забывала про "дела", если, конечно, прогулки ранним утром, рисование и залипание в телефоне можно так назвать. На самом деле она не любила слишком часто уходить в воспоминания, предпочитая жить в настоящем. Хотя, если так подумать, то и настоящего-то нет... Да, она любила порассуждать на подобные философские темы.
Так у неё прошёл день: она расслаблялась и делала то, что ей нравится. right>И вам советую)