Знакомство
7 июня 2021 г., 00:16
Это утро было тяжёлое, сразу 3 мисси с которыми академия справилась на ура. Ребята благополучно возвращаются домой. Зайдя в гостиную они увидели девочку лет 14, она сидела и читала книгу.
Эллисон-эл(э)
Клаус-к
Диего- д
Лютер-Л
Пятяй-п
П: какого....
Но его перебила Эллисон
Эл: ты кто и что ты делаешь здесь
Девочка не охотно встала, закатила глаза и крикнула🙄😒
??? : пааап тут твои доходяги пришли
Реджи(р)
Р: ПЯТАЯ сколько раз я просил разговаривать тебя нормально😠
Академия: пятая?
??? : у меня есть имя😑
П: ну и как же тебя звать?
С ухмылкой спросил Пятый
??? : Лина
Лина(Ли)
К: о Лина как же я рад тебя видеть)
Ли: Клаус... Давненько не видились
Они обнялись, а у остальных было куча вопросов, но.....
Р: Элли покажи ей комнату
Эл: хорошо, Ли пошли со мной
Ли: иду🙄
Эл: вот твоя комната если что я в соседней)
Ли: ага... Буду иметь в виду
___________в гостинной_____________
Л: от куда вообще взялась эта Лина?
П: знайте мне тоже интересно... И где мой кофе?
Р: Лина ваша сестра, я её назвал пятой но не было возможности забрать, а чтоб у вас не появилось вопросов где номер 5, я его(показал на пятого) так и нарек
П: охеренно, спасибо папаша😒