Часть 2
7 июня 2021 г., 23:13
П: хорошо, а почему, почему раньше нельзя было сказать..... Я делю с ней дом да ещё и имя...
Эл: Пять успокойся, у неё же есть имя
Д: в отличие от тебя ( с ух ылкой и некой хитростью сказал Диего)
П: да я теб... ( пятый замазнулся на Диего как вдруг)
К: Лин, а какая у тебя сила?
Р: Номер Пять продимонстрируй
П: а вы уверены что они у неё есть
- Пятый телепортнулся за спину Лины и дал ей пинка, а потом тп обратно
Ли: ах тыж говнюк...
- Ли тп за спину пятого и кинула его через всю комнату
Началась драка
- Эллисон пыталась контролировать и остановить двух безумцов как вдруг все замерло...
Ли: достал уже, пойду кофе попью
Эл: а как... Что.... обьясни