Не такой уж он и лапочка...

PG-13
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 9 688 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 177 Отзывы 5 В сборник

Любовь творит странное

Настройки
*звонок* Мангл внезапно для себя проснулась. Посмотрела время, сегодня было воскресенье, так что спешить ей было некуда. Мангл-*зевок*алло? Той Чика-привет, спишь? Мангл-а ты угадай. Той Чика-ладно, собирайся быстрее, я тебе столько должна рассказать! Мангл-может чуть позже? неужели это так важно? Той Чика-ну ты что?! ты забыла про вчерашнее? Мангл-а что было вче…а, вспомнила! щас, я быстро. Той Чика-отлично, я тебе столько должна рассказать! *Конец звонка* Мангл подзарядилась этой идеей. Это было то, что было ей нужно. И потому скорее пошла собираться. Ух, столько мыслей было у неё в голове. *Звонок* Мангл-да? Той Чика-ну? я уже у твоей двери. Мангл-звучит как угроза. Той Чика-короче, ты скоро? Мангл-ну если ты не будешь звонить мне каждые пять минут, то может и скоро. Той Чика-арх *Она сбросила звонок* И вот, Мангл готова. Она выходит из квартиры. Той Чика-наконец то! Мангл-ааааа!!! боже, это ты. Той Чика-пошли купим кофе, и я всё расскажу. Мангл-а сейчас нельзя? Той Чика-не, это не этично. Мангл-этично, не этично.Подумаешь. Несмотря на возмущения Мангл они отправились за кофе. Наконец они добрались. Получив кофе девушки пошли за столик. Мангл-ну, рассказывай. Той Чика-кхем, кхем, цитирую: «Когда мы попрощались с Мангл она отправилась домой. Я осталась, ожидая Той Бонни. Минут 5 спустя он пришел. Той Чика-НУ НАКОНЕ…ой, то есть привет, дааа, хы Всё же, я хотела показаться более вежливой Той Бонни-да, я немножко опоздал. Одет он был повседневно. Джинсы, футболка «AC DC», ну и клетчатая рубашка. Всё же, мне можно было тоже одеться по проще.Ну не суть. Той Чика-ну, может куда нибудь сходим? Той Бонни-не знаю, как хочешь Не очень то мужественно. Той Чика-как на счёт кофе? Той Бонни-не, не люблю кофе. Той Чика-ну, а что ты хочешь? Той Бонни хз, может поедим…хот догов? Той Чика-хот дог? ну, ладно. И мы пошли в ларёк, который он порекомендовал. По дороге не было ничего такого, так что я пропущу это. После мы заказали по хот догу. Хот дог были реально вкусными, как он сказал. Мы заплатили пополам, и он даже проводил меня до дома. А потом он ушел» конец. Мангл-ииии, всё? Той Чика-да, и это было прекрасно! мы договорились на счёт второго свидания. Мангл-мда, я ожидала большего Но, походу Той Чика была слишком окрылена мыслями о Той Бонни, что бы услышать мнение Мангл на счёт всего этого. Мангл-ну, ладно, я наверное, пойду. Той Чика-да, пока, я пока тут ещё немного посижу. Мангл-эээ, да, пока. Мангл поплелась домой. Но по пути она увидела кафе, в котором они с Спрингом договорились встречаться там каждое воскресенье, она решила проверить, мало ли он там. Конечно же его там не было, но надежды были. Лиса решила расспросить его об этом завтра, а сейчас пора домой.
Примечания:
39 Нравится 177 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)