Любовь творит странное
18 июля 2021 г., 12:33
*звонок*
Мангл внезапно для себя проснулась.
Посмотрела время, сегодня было воскресенье, так что спешить ей было некуда.
Мангл-*зевок*алло?
Той Чика-привет, спишь?
Мангл-а ты угадай.
Той Чика-ладно, собирайся быстрее, я тебе столько должна рассказать!
Мангл-может чуть позже? неужели это так важно?
Той Чика-ну ты что?! ты забыла про вчерашнее?
Мангл-а что было вче…а, вспомнила! щас, я быстро.
Той Чика-отлично, я тебе столько должна рассказать!
*Конец звонка*
Мангл подзарядилась этой идеей.
Это было то, что было ей нужно.
И потому скорее пошла собираться.
Ух, столько мыслей было у неё в голове.
*Звонок*
Мангл-да?
Той Чика-ну? я уже у твоей двери.
Мангл-звучит как угроза.
Той Чика-короче, ты скоро?
Мангл-ну если ты не будешь звонить мне каждые пять минут, то может и скоро.
Той Чика-арх
*Она сбросила звонок*
И вот, Мангл готова.
Она выходит из квартиры.
Той Чика-наконец то!
Мангл-ааааа!!! боже, это ты.
Той Чика-пошли купим кофе, и я всё расскажу.
Мангл-а сейчас нельзя?
Той Чика-не, это не этично.
Мангл-этично, не этично.Подумаешь.
Несмотря на возмущения Мангл они отправились за кофе.
Наконец они добрались.
Получив кофе девушки пошли за столик.
Мангл-ну, рассказывай.
Той Чика-кхем, кхем, цитирую:
«Когда мы попрощались с Мангл она отправилась домой.
Я осталась, ожидая Той Бонни.
Минут 5 спустя он пришел.
Той Чика-НУ НАКОНЕ…ой, то есть привет, дааа, хы
Всё же, я хотела показаться более вежливой
Той Бонни-да, я немножко опоздал.
Одет он был повседневно.
Джинсы, футболка «AC DC», ну и клетчатая рубашка.
Всё же, мне можно было тоже одеться по проще.Ну не суть.
Той Чика-ну, может куда нибудь сходим?
Той Бонни-не знаю, как хочешь
Не очень то мужественно.
Той Чика-как на счёт кофе?
Той Бонни-не, не люблю кофе.
Той Чика-ну, а что ты хочешь?
Той Бонни хз, может поедим…хот догов?
Той Чика-хот дог? ну, ладно.
И мы пошли в ларёк, который он порекомендовал.
По дороге не было ничего такого, так что я пропущу это.
После мы заказали по хот догу.
Хот дог были реально вкусными, как он сказал.
Мы заплатили пополам, и он даже проводил меня до дома.
А потом он ушел»
конец.
Мангл-ииии, всё?
Той Чика-да, и это было прекрасно! мы договорились на счёт второго свидания.
Мангл-мда, я ожидала большего
Но, походу Той Чика была слишком окрылена мыслями о Той Бонни, что бы услышать мнение Мангл на счёт всего этого.
Мангл-ну, ладно, я наверное, пойду.
Той Чика-да, пока, я пока тут ещё немного посижу.
Мангл-эээ, да, пока.
Мангл поплелась домой.
Но по пути она увидела кафе, в котором они с Спрингом договорились встречаться там каждое воскресенье, она решила проверить, мало ли он там.
Конечно же его там не было, но надежды были.
Лиса решила расспросить его об этом завтра, а сейчас пора домой.
Примечания:
Хей, привет.
Я не пропала на столь долго,так что да.
И ещё, какой жанр музыки вы предпочитаете?:^
Просто интересно
Мне нравится рок,пх