Встреча.
7 июня 2021 г., 01:56
Примечания:
Простите что так мало, постараюсь писать как можно больше страниц.
Хаджиме Хината. Обычный студент резервного курса.
Утро разбудило его яркими лучами солнца. Они прямо-таки светили ему в лицо, словно специально. Разлепив глаза, парень пару раз моргнул чтобы точно проснуться. Потерев лоб, он понял что он точно весь вспотел. Спросите, от чего же? Возможно от жары в комнате, а возможно от парня который ему приснился. Да-да, ему приснился какой-то левый чувак, но чёрт, Хаджиме он запомнился и видимо надолго. Резервный пододвинулся и сел у прохладной стены. Решив, что нужно проверить телефон, он потянулся до него. Ухватив его с тумбы быстрыми и ловкими движениями он включил его и разблокировал.
-"Чёрт, 500 сообщений в группе друзей»…-его это конечно немного бесило, но ничего с этим не поделать.
Зайдя в группу, он принялся читать сообщения, что были самыми последними в переписке.
Казуичи: ребят, может го гулять? : ^
Ибуки: давайте, я только за!
Чиаки: что ж, сегодня я выспалась, так что я иду.
Фуюхико: раз уж большинство с вами, то я тоже не против.
Пеко: я иду с вами, как никак мне нужно охранять своего господина.
Микан: х-хорошо, я т-тоже с вами…
Ибуки: :)
Сония: я тоже с вами! Тогда можно взять с собой и Гандама?
Ибуки: конечно принцесса! 😋
Сония: благодарю Ибуки!
Ибуки: Хаджиме, а что на счёт тебя? Ты идёшь?
Хаджиме задумался… стоит ему идти на эту тусовку? Хотя, он давно ни с кем не виделся, так что можно.
Я: конечно! Давно я с вами не виделся.
Хаджиме отложил телефон в сторону. Этот парень из сна не даёт ему покоя. Хината конечно не был геем, но он показался ему от части милым что ли…
Выкинуть из головы его не получалось, слишком он запомнился. Его черты характера словно въелись в голову, а там уже и впитались в мозг. Голос… такой спокойный и нежный, Хаджиме никогда такого не слышал. Чёрт, от его лица бежали мурашки по коже, уж до жути он был красивым. Резервному даже показалось, что этот парень намного красивее чем он сам. Но как-то этого мальчишку из сна всё равно нужно было выкинуть, не всю же жизнь его вспоминать. Как раз Хината собирался погулять, может и развеется, забудет о нём. Парень взял телефон обратно в руки и глянул на время, пора собираться на прогулку с друзьями. Быстро встав с кровати он пошёл в ванную. Пришлось умываться, ведь его заспанное лицо выглядело так себе. Зайдя в ванную и посмотрев в зеркало, ему показался тот парень. Он обнимал Хаджиме и смеялся. Искренне смеялся.
Ох, если бы видели лицо Хинаты в это время, то вы бы точно засмеялись намного громче, чем этот мальчишка из сна который показался ему.
Резервник быстро встряхнул головой и силуэт исчез. Он быстро подбежал к раковине и не включая горячую воду, умыл лицо холодной.
-"Чёрт, чёрт, чёрт! Да как его забыть?!"-повторял про себя Хаджиме. Такое ощущение, что он сошёл с ума уже от этого паренька.
-"Что ж, раз умыться нормально не удалось, пойду оденусь».
Он вышел из ванной комнаты и направился в гардероб. Накинув футболку и штаны, он поплёлся к входной двери. Взяв кроссовки и быстро обув их, он быстро схватил ключи с полки в коридоре и вышел из квартиры. Повернув ключ в замке 2 раза, он успешно закрыл дверь после чего убрал ключи в карман и начал спускаться по лестнице. Встреча должна была пройти в их старом, любимом парке с друзьями. Там они как казалось Хаджиме, пережили всё. От потери сознания до слёз от смеха. Через минут 10, он был уже там. В далеке можно было увидеть его друзей, которые чуть ли не дрались из-за чего-то. Но, не это привлекло внимание Хаджиме. Он увидел нечто большее, чем эта драка…
Он… этот парень из сна… в точь в точь. Это был он и Хината не сомневался. Голос, руки, лицо, волосы, глаза. Всё было его. Это точно он и никаких сомнений. Сказать то, что Хаджиме был в ступоре, ничего не сказать. Мурашки пробежались по коже. На лице выступил лёгкий румянец.
Юноша, что снился ему, обернулся от того что кто-то пялился на него. Он увидел Хаджиме что пожирал его взглядом. Что ж, он тоже был шокирован. Хаджиме тоже, снился ему. Они оба, встретились взглядами. Но заметив это, оба отвернулись и парень начал уходить по своим делам.
-"Он… Он… точно он…"-сердце Хаджиме начало биться с такой скоростью, с которой только возможно.
Кто-то уже со всех сил тряс его. Он опомнился.
(Я решила писать имена в больших диалогах, чтобы было понятно кто где.)
Казуичи: ээээй, чувак, тебя вызывает земля!
Хаджиме: ой, простите ребят, задумался.
Ибуки: ничего страшного! Все мы любим о чём-то задуматься.
Девушка как всегда, была добра ко всем и всему.
Примечания:
Что ж, думаю вам хоть чуточку понравилось моё творение.