Твоё лицо приснилось мне и, я его запомнил.

PG-13
В процессе
18
Shipper lol соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 008 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

-Кхм, это было неожиданно...

Настройки
Примечания:
Нагито Комаэда. Абсолютный счастливчик. Будильник громко зазвенел. От его звука аж перепонки в ушах лопались и бывало даже, что у бедного Нагито потом целый день болела голова. Но вы можете спросить, почему он не может его выкинуть или убрать? Только он мог разбудить его и никто больше. Поэтому приходилось его терпеть. На самом деле, Комаэда не хотел вставать. Сон. Виноват был лишь он. Ему приснился парень, настолько он был красив для Нагито. Хотелось трогать его каждую секунду, знать как родного. Да вот только беда, он не может. Комаэда даже не знает, есть этот парнишка на самом деле или же нет. Счастливчик мог только лишь придугадывать. Это расстраивало его. Конечно, Нагито не был нетрадиционной ориентации, но этот парень показался ему хорошим другом. Беловолосый парень решил пойти погулять, давно не был на улице. Взяв телефон с тумбы, он глянул на время. В принципе, можно выходить на улицу. Счастливчик встал с кровати и направился в ванную, потому что когда он сонный, явно не похож на аниме-тян. Позже, пошёл в гардероб где и оделся в свою привычную одежду. Но пока он переодевался, засмотрелся на себя в зеркало. Руки худые, живот плоский, кожа бледная, рёбра торчат. Его от самого себя тошнило. Нагито ненавидел себя. Он уже привык говорить что он мусор, что он никому не нужен да и вообще, весь в комплексах был. Встряхнув головой, Комаэда дальше принялся одеваться. Не хотел он видеть своё тело. Штаны и… худи? Ну, скорее всего оно тонкое и, будет не так жарко. Надев на себя всё необходимое, беловолосый вышел и направился к выходу из дома. -Телефон, ключи, деньги, вроде всё взял… Проверив своё содержимое карманов, он повернул замок в двери и оказался во дворе своего частного дома. Ключами он закрыл дверь и направился к калитке, что закрывала проход во двор. Её тоже нужно было открыть ключом, что естественно и сделал беловолосый. -"Хм, куда бы можно было пойти…"-рассуждал Нагито по пути. Свернул он в парк. Обычно там всегда не мало но и немного людей. Это ему нравилось. Можно было понаблюдать за детьми, взрослыми да и остальными. Он уже был в парке. Телефонный звонок отвлёк от его пути по парку дальше. -"Незнакомый номер? Ладно, с кем не бывает."-подумал про себя счастливчик. Какое-то странное чувство, будто его взглядом сейчас прожигают… Нагито отвлёкся от телефона в сторону. Тот парень что снился ему. Он и только он. Никто другой. Для надёжности, Комаэда быстро вспомнил его черты лица, рук, волос. Точно он, счастливчик не сомневался. Дрожь пробежала по телу, на лице выступил румянец. Беловолосый встряхнул головой и начал уходить дальше, оставив парнишку стоять в шоке дальше. -Кхм, это было неожиданно…-выдавил из себя Нагито. Это точно была не случайность, ведь тогда к чему эти сны и эта встреча? Решив хоть как-то развеяться он пошел к пирсу. Проделав не сильно большую, но и не сильно маленькую дорогу к нему, он все же добрался. Сев на единственный свободный пирс, он наслаждался погодой. Приятный ветерок нежно трепал белые волосы Нагито, доставляя тому удовольствие. Он обожал, когда трогали его волосы, но он считал, что такой мусор как он недостоин этого. Да и его сено, а не волосы, тем более никто и трогать не будет. Вот он решил уже уходить, но так как слышал чужие шаги позади него он установился и, встав на месте он увидел его. Того, кто ему снился. Так они простояли пол минуты, обоих напрягала эта неловкая ситуация, но они не прекращали осматривать внешность друг друга. Хотелось изучить друг-друга подробнее. -Я пройду?.. -задал вопрос Комаэда. -Эм… Конечно…-неловко вытянул тот. Парнишка отошел и присоединился к… друзьям?.. Нагито прошёл и, свернув на другую тропинку он начал идти своим путём. -"Чёрт, его голос… такой же как и во сне… А может, я просто накручиваю себя? Думаю, стоит обсудить это самим с собой позже.»
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)