Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Впустишь?

Настройки
Примечания:
- ЧЕГО , БЛЯТЬ? - Антон остановился и воскликнул. - Пиздец , Антон! НЕ ОРИ! - Дима остановился и посмотрел на Антона. - В смысле , блять , не ори...? это что...? это как вообще...? Пиздеееец. - не может подобрать слов Антон. - Ну как-как. Вот так. Так получилось. - ответил Дима. - Как-то само. - Так ты...гей...получается? - спросил Антон. - Получается. - Дима не знает , как объяснить другу то , что он чувствует сейчас. - Пиздеееец. Бля... Ты не подумай...Я хорошо отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией... Это просто пиздец как неожиданно. - сказал Антон , посмотрел на друга и улыбнулся. - Я понимаю. - улыбнулся Дима. Ему стало заметно легче от того , что Антон хорошо относится к этому. - Ну и кто он? - спросил Антон. - Кто "Он"? - переспросил Дима. - Блять. Твой будущий ёбырь. - посмеялся Шастун - Познакомишь хоть? - Дебил. Познакомлю , конечно. - сказал Дима и стукнул Антона по плечу. - Но не сейчас. Возможно даже не завтра... Я не знаю ког... - хотел договорить Дима , но Антон его перебил. - Да не заберу я его у тебя. Не бойся. - посмеялся Шаст. - Я тебе щас врежу. - улыбнулся Дима. - Он работает. Я не знаю , когда он сможет. - Хорошо-хорошо. - сказал Антон. - Давай тогда по домам. А то мне уже надо. Спасибо за коньяк. Я верну. - улыбнулся он. - Согласен , но не надо ничего возвращать , это же по-дружески. - сказал Дима. - Спасибо. Пока. - улыбнулся Шаст. Они обнялись и пошли домой. *** Когда Антон пришёл домой , на него с порога накинулась мама и начала предъявлять ему много претензий по поводу того , что Антон не ночует дома... - Да как я , блять , могу ночевать дома!? Ты понимаешь , что мне страшно с тобой оставаться! Ты неадекватная! - заорал Шаст. Мама Антона , видимо , не умеет держать себя в руках. Через секунду , Антону прилетела звонкая пощёчина. - Хам! Зачем я тебя рожала!? Я же могла спокойно жить! Ты вообще понимаешь, что это ты виновен в смерти отца? Ты-ты-ты-ты! Только ты! Его из-за тебя убили! - маму Антона начало жутко колбасить. Скорее всего это нервный срыв. - Ты-самый худший сын! Ты ужасный! - ещё одна звонкая пощёчина , и она звонко хлопнув дверью , ушла из дома. *** Антон закрывает дверь на замок , зная , что мама , скорее всего , не приедет домой , уходит к себе в комнату весь в слезах и включает компьютер. Он лежит лицом в потолок и просто думает обо всем , что его окружает. - Ужасный день...Все же было хорошо... Все же было очень хорошо...Когда это все закончится...? Господи , когда? - Антон плачет...Очень сильно плачет...Ему кажется , что сейчас , весь мир против него. Антон не знает что делать... Единственное, что ему хочется, это съебаться куда-то из этой страны... Он хочет, чтобы его папа наконец-то пришёл к нему в комнату, обнял его и объяснил, что происходит в этом мире... Ему очень хочется определиться со своей ориентацией... Он хочет увидеть Арсения...и папу. Черт , как же сильно ему не хватает этих двоих. Антон очень запутался... Антон совсем не знает , что ему делать. *** Через несколько минут Антон заснул...но видимо не тут-то было. Кто-то нагло кидает камни в его стекло... Причём очень нагло. Сначала Антону показалось, что ему это мерещится из-за того , что он очень долго не спал. Но видимо, это не совсем глюки. Кто-то реально, на протяжении 5 минут, долбится в окно к Антону. Нервы не выдерживают , и Антон встаёт с кровати , посмотреть , что там происходит. - БЛЯТЬ , КТО ТАМ ДОЛБИТСЯ СУКА!? - орёт он. - Тош? - голос из тени кажется знакомым. - Вы кто? - спрашивает Антон с заплаканными и пкрепуганными глазами. - Блять , дед пихто. - Арс... Ты что-ли? - поинтересовался Антон. - а откуда адрес? - Впустишь-расскажу. -улбынулся Арс.
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)