Они любят...
7 августа 2021 г., 00:25
Примечания:
ура, всем привет!
кст, может кто-то не знает, но я всегда выкладываю в инсту, если выходит глава, и там же говорю примерное время её выхода.
*намекаю подписаться*💘💘💘
( qqttem )
а ещё у меня есть тт.
ссылка кст такая же
и вк тоже
- Да, кто со мной говорит? - поинтересовался Антон.
- Это врач, - Антон напрягся. - Вы Антон Шастун, правильно понимаю?
- Да, все верно. - Арсений, тоже, немного заволновался.
- Ваша мама в коме. Шансов на то, что она выживет- почти нет.
Сердце пропустило один кульбит...
- Как...? Что произошло?! Можно адрес больницы? - Антон, не особо любил маму... Были моменты, когда он её ненавидел. Но все таки... Это мама... Женщина, которая его вынашивала 9 месяцев. Рожала и плакала. Возможно даже любила. Поэтому, слезы выступили сами собой.
- Да, ждём вас ближе к обеду. Записывайте адрес. - врач продиктовал адрес Антону, и отключился.
У Антона идут слезы...
Он смотрит на Арса, заплаканными и испуганными глазами.
- Тоша... Солнышко, что случилось? - обеспокоенно спрашивает Арс.
- Мама... Она в коме... Врач сказал, что шансов выйти из неё- нет... - у Антона истерика, он просто падает в объятия Арса.
- А-арс... Пожалуйста, не оставляй меня... - заплаканно говорит он. - Прошу... Никогда не оставляй меня. Будь рядом. Всегда. Пожалуйста, будь рядом. - слезы...одна за другой, капают на простынь и на тело Арса. - Я тебя прошу... Будь всегда рядом со мной. Обещай, что никогда не оставишь меня. - Антон поднимает заплаканные глаза, и смотрит на Арсения.
Если бы это было возможно, он бы утонул в его голубых глазах.
Голубых- как океан.
- Я никогда тебя не оставлю. Я всегда буду рядом. Обещаю... - Арс берет его за подбородок, поднимая его вверх, и целует. Нежно... Очень нежно. Вместо тысячи слов. - Я сделаю все, что бы никто и никогда, тебя не обидел. - немного отстраняясь, говорит Арс, но его снова притягивают к себе в объятия.
Его маленький мальчик...
Маленький, заплаканный комочек счастья...
Это все, что нужно Арсению.
- Ты же поедешь со мной в больницу? - поднимая взгляд, спрашивает Тоша.
- Конечно поеду.
- Давай тогда собираться, потому что ждут нас, ближе к обеду. - осторожно улыбаясь уголками губ, произносит Антон.
***
Антон, бегает по коридорам больницы, в поисках главного врача.
Ему нужно узнать: что случилось с мамой, где она, и её самочувствие.
- Тош, подожди, я не успеваю за тобой. - ели слышно говорит Арсений. Он устал бегать за своим мальчиком. Странно, что он так быстро устал...
Обычно, у него много сил...
Особенно в кровати.
- Арс, сядь сюда, я найду врача, и мы вместе подойдём к тебе. - сказал Антон, ткнув пальцем на скамейку и убежал.
Через несколько минут, Антон возвращается с главным врачом больницы.
- Здравствуйте. - встаёт Арс со скамейки, и жмёт руку.
То же самое проделывает и главный врач.
- Можно узнать, как вы вообще обнаружили мою маму? - голос Антона немного дрогнул.
- Сегодня, приблизительно в 2-3 часа ночи, нам поступил звонок от ваших соседей. Они были очень взволнованны. Это было слышно по голосу. Они услышали звук разбитого стекла. Звук пистолета и грохот. На месте разбирается полиция. Скорее всего, это покушение. - объяснял врач, стараясь все разложить по полочкам.
- Покушение... - Антон заметно напрягся, прижимаясь к Арсу сильнее.
- Можно узнать фамилии людей, которые сейчас занимаются этим делом? - поинтересовался Попов.
- Я не уверен, что могу разглашать данную информацию. - нахмурился врач.
Арсений показал удостоверение, в котором написано, что он является следователем.
Врач немного поморщился, но в итоге рассказал, кто сейчас занимается этим делом.
Среди всех людей, послышалась знакомая фамилия...
Матвиенко Сергей Борисович...
Это немного успокоило...
Так как Арс сейчас в отпуске, он может следить за делом, благодаря Серёже.
- Поехали домой... Мне нужно немного времени, что бы отдохнуть. - поднял красные, немного заплаканные глаза Антон, посмотрев на Арса.
- Поехали, котенок. - сказал Арс и начал вызывать такси, которое приехало примерно через 5 минут.
Когда ребята ехали в такси, Антон уснул на плече Арса, и проснулся от того, что кто-то выносит его из машины на руках.
- Тшш, спи солнышко, спи. - глядя рукой по взъерошенным волосам, говорит Попов.
- Поставь меня, я могу идти сам. - сказал Антон, немного брыкаясь на руках.
- Угомонись. - сказал Арсений, и понёс Антона в дом.
Он открыл дверь, поднялся на второй этаж, в спальню, положил Антона на кровать и сел рядом с ним.
- Тош... Все будет хорошо. Во всяком случае, я постараюсь сделать так, что бы хорошо было тебе.
- Я, наверное, нечасто говорю тебе эти слова. Но я тебя люблю. Очень сильно. Ты прекрасный человек. Я не представляю свою жизнь без тебя. - смотря на Арса, сказал Антон. Он закрепил руки в замок, притягивая Арса к себе, обвивая руками его шею.
- Я тебя тоже безумно люблю. Ты лучшее, что было в моей жизни. - Арс двинулся немного ближе к Антону, целуя его в губы...
Очень нежно.
- Спасибо, что ты со мной. - улыбаясь уголками губ, сказал Антон.
Через несколько минут, Антону позвонил Дима.
Разговор был короткий.
Дима поддерживал Антона словами, предлагал деньги и погулять, что бы немного успокоится.
Но Антон говорил "нет", через каждое слово друга.
Когда Антон отключился, он заплакал...
Возможно, это просто переизбыток эмоций.
- Тоша... Успокойся, пожалуйста, солнышко. - Арсений подбежал, и стал успокаивать своего парня.
- Почему все так ужасно... Уже после завтра мой день рождения, а настроения нет. - сказал Антон.
- Успокойся солнышко, я рядом. - Арс поднял подбородок парня, заставив того, посмотреть ему в глаза, улыбнулся и впился в желанные губы.
Может кому-то, покажется, что Арсу нужно лишь тело мальчика, но это далеко не так...
Ему нужно, что бы его мальчик улыбался...
Всегда...
Даже когда что-то не так.
- Спасибо, что ты рядом. Я никогда не ощущал такие чувства к кому-то, тем более к мужчине. - сказал Антон, посмотрев на Попова.
- Совсем?! А твой папа? Ты рассказывал что любишь его... - поинтересовался Арсений.
- Да... Я люблю его, но это немного не то. Блять... Папа... Его убили точно так же! Ровно в это время, он лежал в больнице. Да! Я рассказывал, помнишь? Я говорил, что он умер на мой день рождения... Арс, ты помнишь? - говорил Шаст, без передышки. - А что если мама, тоже умрёт...прям на мой день рождения.
- Тош... Не говори глупости. - перебил его Арс.
- Это не глупости. Надо быть реалистом. Врач сам сказал, что шансов выжить- нет. - слеза покатилась по лицу Тоши, и Арс моментально смахнул её рукой.
- Успокойся, котик. Нужно всегда верить в лучшее. Понимаешь? Главное- верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо. Даже лучше, чем ты сам можешь устроить. Если находиться на дне самой глубокой пропасти и найти в себе силы посмотреть ввысь, то всегда можно увидеть свет. Безвыходных ситуаций не бывает. Выход есть всегда. Только нужно очень захотеть его найти. Ты обязан верить! - сказал Арс. Он мастер говорить красивые слова. Даже тогда, когда все кажется действительно плохо, он всегда поддержит, словом или делом.
- Просто... Все очень странно. Когда убили папу, никто даже не стал разбираться с тем, как он умер. По собственной воле, или это было покушение. С мамой- такая же фигня. Врач сказал, что возможно, это было покушение. На месте же работает полиция? Почему тогда никто до сих пор не знает... - поинтересовался Антон.
- Я не знаю, солнышко. Серёжа говорил, что нет никаких улик... Даже крошечных... Это как минимум странно. - произнёс Арс, усаживая Антона, к себе на коленки, лицом к лицу. Единственное, что я сейчас знаю, это то, что надо ехать на работу, скорее всего, после твоего дня рождения, и постараться разобраться самим. А сейчас- нужно спать. - улыбнулся Арс, утыкаясь Антону в шею.
- Да... Если что, я поеду с тобой! - воскликнул Антон
- Но...
- Это не обсуждается!! - перебил он Арса и поцеловал.
- Ладно. - улыбнулся Арсений. - А теперь, спать!
- Хорошо. - улыбнулся Антон.
Антон собрался слазить с колен Арса, но тот, опустив руки на его попу, сжал её.
- А-ах... Ну Арс...давай не сегодня, я очень устал. - возразил Антон.
- Хорошо солнышко. Спокойной ночи, люблю тебя. - укладываясь на кровать, произнёс Арсений.
- И я тебя. - улыбнулся Антон.
Арс уснул сразу, а Антон, лежал и думал обо всем, что происходило в его жизни. О папе, о маме. О его замечательном парне...
Наверное он слишком устал поэтому наконец-то уснул, сворачиваясь в комочек.
Через несколько минут, проснулся Арс...
Он увидев что Антон похож на маленький комочек, накрыл его одеялом, улыбнулся и прижал его к себе...
Они очень любят друг друга...
Очень.
Примечания:
пожалуйста, можно побольше отзывов, они правда очень нужны💘🥺
хотя бы для того, что бы знать, что это кому-то нравится💘