Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
*** - У тебя есть последнее желание, Антошка? - улыбаясь во все зубы, сказал мужик с пистолетом в руках. - П-пожалуйста, не трогайте Арсения... - его голос дрожал до ужаса. Да и не только голос... Руки, ноги тоже. Все было в крови... Одежда порвана... Волосы растрепанны... Прекрасное личико было изуродованное до предела. - Нет, пожалуйста, не трогайте его! Я любые деньги заплачу! Все что хотите. Не трогайте! - кричал Арсений из другой комнаты, но через секунду его били. - Ты знаешь как и куда пропал твой папаша? - улыбаясь, спрашивал предводитель банды. - Н-нет. - голос дрожит до ужаса... Кровь капает с носа, со рта, она буквально везде.  - Хочешь расскажу? - опять эта улыбка. Она будет сниться в самых страшных кошмарах, если Антон выживет... *2 дня назад* ‐ Кто там? Что они сказали, Тошенька? - как можно мягче спрашивал Арсений, поглаживая возлюбленного по волосам и прижимая к себе крепче. ‐ Там...врач....мама!.. - это все, что смог разобрать Арсений в речи Антона, чего было вполне достаточно для понимания ситуации. Рыдающий маленький мальчик сейчас находился на руках взрослого мужчины, который внезапно понял: "Я ведь всё, что осталось у него. Ни единого родственника, ни единого плеча..." Попова это не отпугнуло, даже наоборот. Это дало понять, что их любовь крепчает и их ничего не разлучит! - Поехали домой... Я хочу... Мне надо домой... Пожалуйста Арс... - маленькие мокрые глазки с добротой и надеждой смотрят на мужчину, который понятия не имеет, что ему делать с этим маленьким комочком... Но он, определённо знает, что его нужно любить... Любить-как можно сильнее... До последнего вздоха. Жаль что Арсений не знает, что этот вздох будет очень скоро. *** Домой ребята ехали молча. Антон уснул на заднем кресле, Арсений сидел впереди, водитель был в очках и вызывал подозрения, поэтому Арс периодически поворачивался на него и не отрываясь, следил за дорогой. - Приехали. - крикнул таксист, тем самым разбудив Антона.. *** Когда они зашли в дом, Антон сразу же пошёл в душ, а Арсений сел на диван и ждал свою очередь. Спустя 10-15 минут, когда Арсений посмотрел в окно, он заметил машину... Ту самую машину, которая следила за ними... И таксиста... Сука, почему таксист садится в эту машину?! Пиздец... Это просто полный пиздец. - Ладно... Это просто моё воображение. Сам себе придумывал. - думал Арсений, пытаясь как-то себя утешить, но услышав всхлипы из ванной побежал туда. *** - Тошенька, открой. - постучав три раза, сказал Арс. - Нет... - Антон, впусти. - Арсений хотел стукнуть ногой, но услышав поворот ключа, успокоился. *** - Успокойся, пожалуйста. Я всегда рядом с тобой. Как бы грустно это не звучало, но завтра нужно провести похороны. Ты же взрослый мальчик, смотри на вещи реально. - сказал Арсений и обнял Антона, поцеловав его в носик. - Да, думаю ты прав. - Тоша, совсем как маленький ребёнок, прижался к Попову всем телом. - Просто знай, что я всегда рядом, всегда с тобой. - улыбнулся Арс. - Ты тоже будь уверен, что я всегда с тобой, всегда рядом, всегда тобой горжусь и безумно сильно люблю тебя. - обняв Арса, протараторил Шастун. - Ох солнышко, это безумно мило, но ты это говоришь, как будто мы прощаемся. - улыбнулся старший. - Глупенький. - улыбнулся Антон, продолжая обнимать Арсения. Интересно, кто в этой ситуации глупый?... *** - Пойдём спать? - зевнул Арсений, когда выходил из душа. - Конечно. - улыбнулся Антон и поцеловал своего парня. *1 день назад* - Доброе утро солнышко. Пошли завтракать и умываться, нас сегодня ждёт тяжёлый день. - проснувшись, Арсений поцеловал Антона туда, куда только можно. - Доброе утро. - ответил парень, поцеловал Арсения. - Сегодня похороны. Я так не хочу идти туда... но нужно. - сказав, загрустил Антон. - Я рад что ты понимаешь то, что ты обязан там присутствовать. Это же твоя мама...какой-никакой. - Я понимаю. - улыбнулся Антон и обнял своего парня. - Но все таки... мне кажется что умер я... - пробубнил Антон в шею Попова. - Глупости не говори... Я не позволю тебе это сделать. - улыбнулся Арсений. *** Весь оставшийся день, ребята занимались похоронами. Ближе к вечеру приехали родственники Антона. Когда Арсений был представлен как парень, был видно напряжение и не очень приятные взгляды на пару.... Неприятно... *** Ближе к вечеру, когда родственники Антона разъехались, ребята сидели в обнимку, и смотрели телевизор. - Как думаешь, что с мамой все же случилось? Мне просто страшно... Я всех лишился... Надеюсь, что ты меня не оставишь... - если вам когда-то было интересно как выглядит заплаканный котёнок, посмотрите на Антона. - Успокойся, пожалуйста, солнышко. Все хорошо будет. Обещаю, я тебя не оставлю. - эти слова буквально дают надежду на светлое будущее, которое по мнению пары, в фантазиях, будет очень скоро... Но пока что, только в фантазиях. - Я тебя люблю. - пробубнил Антон в шею Арсения. - Я тебе тоже. - прекрасные слова для начала чего-то нового... Как жаль, что уже конец. *** Комната заполнилась дымом... - Арс, что происходит... М-мне страшно... - Котёнок, я не знаю, похоже, мы горим, я сейчас проверю. - в панике Арсений открывает дверь, но в ту же секунду слышится звонкий стук, похожий на удар... Попов упал. *** Хрен его знает, что делать в такой ситуации. Антон с перепугу вжимается в кровать... В комнату заходит силуэт мужчины... Антон засыпает. *** Очнувшись в холодном подвале, привязанный Арсений искал глазами Антона... - Тош...?? Ты где? Антон! - сердце билось со скоростью света, но ощущение было такое, что его просто вырвали. *** Антона заводят в комнату к Арсу... Сердце пропустило один кульбит. - Сука! Отвяжите блять! Тош, Антон! - кричал Попов. - Вы понимаете что с вами будет. Я полицейский. - Сенечка... Не трогайте его... пожалуйста. - заплаканный, но такой родной голос Антона... Арсений отдал бы все за него... Даже жизнь. *** Маленького и беззащитного Антона привязывают к батарее и бьют. - Суки! Развяжите! - кричал Арсений, который нечего не мог сделать. Слезы катались по щекам, но ничем не помогали. *** - У тебя есть последнее желание, Антошка? - улыбаясь во все зубы, сказал мужик с пистолетом в руках. - П-пожалуйста, не трогайте Арсения... - его голос дрожал до ужаса. Да и не только голос... Руки, ноги тоже. Все было в крови... Одежда порвана... Волосы растрепанны... Прекрасное личико было изуродованною до предела. - Нет, пожалуйста, не трогайте его! Я любые деньги заплачу! Все что хотите. Не трогайте! - кричал Арсений, но через секунду его снова били. - Ты знаешь как и куда пропал твой папаша? - улыбаясь, спрашивал предводитель банды. - Н-нет. - голос дрожит до ужаса... Кровь капает с носа, со рта, она буквально везде. - Хочешь расскажу? - опять эта улыбка. Она будет сниться в самых страшных кошмарах, если Антон сможет уснуть... - Мы вместе служили. Я прикрывал его постоянно, а он меня. Мы не были приятелями, но что бы выжить, приходилось дружить и прикрывать спины друг друга. Нам пришлось убить командира, что бы не убили нас... Я выстрелил. А твой папаша, вместо того, что бы выкинуть ружье куда подальше, оставил его. Там были мои отпечатки... Меня посадили, а он сбежал. - он улыбнулся - Когда я вышел, я пообещал ему убить всю его семью. А свои слова я сдерживаю. В ту же секунду он погиб, а недавно, я убил твою мать. Следующий ты. - Антон, пожалуйста, не переживай, все хорошо будет. - кричит Арс. Удар... Как же Антону больно смотреть на то, что Арсения избивают просто так. Просто за слова. - Какая же ты мразь. - сказал Шастун, но через секунду уже пожалел об этом, потому что живот распирает от боли, из-за кулака, который его ударил. *** - А теперь твоя очередь. - он наводит пистолет на Антона... Попов освобождается и бежит на помощь, но пуля попала в плечо. - Сделай хоть шаг, пристрелю. - пистолет направляется на Антона. - Сука. - Арсений замирает - Только попробуй. *** Пуля летит прямо в сердце... В сердце маньяка... Он падает на колени, а затем на землю. *** Возле двери стоят Матвиенко с полицией... Антона развязывают... Ребята слились в безумно страстном поцелуе. Все начинают бежать с подвала, но Антон... Он не успел. *** Пуля с пистолета оказалась быстрее... Все думали что маньяк умер... Но умирает Антон. *** - Антон! Антон, пожалуйста, нет! Пожалуйста. Ты меня слышишь? Антон нет! - Арсений кричит. Антон нечего не слышит. Ему просто хорошо, от того, что Арсений живой. Рядом с ним. "Странно, — подумал Шастун. - Я ничего не чувствую. Почему я ничего не чувствую? Мне же должно быть больно, невыносимо больно? Или всё не так страшно?.. Может, ещё всё обойдётся?…" Но это было последнее, что он подумал. Дыхание Антона остановилось. - АНТОН! АНТОН НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ. АНТОН НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА. - из его глаз неудержимым потоком хлынули эмоции. Он схватился за сердце, и давился рыданиями - Антон почему?! Я не смогу жить без тебя ни секунды, жизнь перестанет играть красками... Тоша, пожалуйста, не оставляй меня! По щекам у него покатились слезы. Рот искривился. И вот Арс уже рыдает. Кричит что-то Антону, но тот его не слышит. - СКОРУЮ, ПОЖАЛУЙСТА! БЛЯТЬ, ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ! Матвиенко кивнул, и Арсения потащили на выход. Конечно они вызовут скорую Арс, но только для того, что бы Антона забрали в морг. Прошло 10 лет. Сегодня день рождения Антона... Арсений нашёл старый альбом. Он дарил своему мальчику, которому сегодня могло бы исполнится 29 лет... Очень мало. - Ахах... На этой фотографии мы в зоопарке... Такой смешной, почти как жираф ростом. - пробубнил себе под нос Арс. - О, а это мы в парке... - неожиданно зазвонил телефон. Телефонный разговор - Арс, ты идёшь? Я тебя жду возле ворот. - эх Дима, ты, как обычно, не вовремя. - Да выхожу. - Арсений сбросил звонок и положил на место альбом, который больше никогда не заполнится новыми яркими фотографиями, взял куртку, конфеты, и вместе с Димой отправился на кладбище. *** - Тош... как ты? Ещё раз прости, что не сдержал обещание.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)