Ненависть к миру..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 818 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2-Переезд

Настройки
10:03 Ты собрала вещи и и вызвала такси к Санкт Петербургу,но к сожалению первая машина тебе отказала. И спустя 4 звонка один водитель согласился довезти тебя до Санкт Петербург,но не за маленькие деньги.. Ты решила что уже нечего терять и через 10 минут машина была у твоего дома. Ты вышла из подъезда и села в машину даже не обратив внимания на водителя.. Но как только ты посмотрела на него,тебе было не по себе, потому-что он был в капюшоне и всё время поглядывал на тебя каким-то...Страшным взглядом.. Через 2 часа ты замечаешь что вы заехали в какой-то лес.. Ты подумала что возможно просто дорога такая,и не обратила на это особого внимания.. -Не хочешь воды?-охрипшим голосом сказал водитель Ты немного испугалась,но ответила -Нет, спасибо.. -Ну попей,долго ехать как никак-уговаривал тебя водитель -Извините,но я не хочу..-в очередной раз отказалась ты Но в итоге,сама этого не заметив ты выпила воды,просто чтобы он от тебя отстал Спустя 1,5 часа тебя вырубило..Ты не помнила как это произошло,но очнулась ты в каком-то лесу,без вещей..У тебя не было ни телефона,ни денег-не было ничего. У тебя были раны,синяки и какие-то порезы(на ноге,руке,и на лице)..Ты была рада тому что ты хотя бы жива. Ты вообще не представляла что делать дальше,ведь ты даже не знала в каком ты городе и у тебя ужасно болела голова.. *** Как тут..Ты увидела машину. Белую машину. Но ты не могла встать,у тебя болело всё тело.. Но к счастью ты была прям у дороги,и машина остановилась рядом с тобой.. Из неё вышел парень. С кудрявыми, светлыми волосами и в маске. У тебя было такое чувство что ты его уже где-то видела,но всё было как в тумане и ты не помнила где.. Он подошёл к тебе -Девушка,вы что сдесь делаете? Вам помочь?!?-взволнованно спросил..Этот парень. -Д..да..Я..У меня нету ничего..И..-запинаясь сказала ты. -Я понял,иди сюда. Парень подошёл,взял тебя на руки и окуратно посадил в машину. Вы ехали молча всю дорогу.Ты не знала сколько вам ехать, но судя по всему долго и уснула. *** Спустя время вы приехали к какому-то дому, он был не маленький,а скорее даже большой. Парень вышел из машины и увидел что ты уснула. Взял тебя на руки, окуратно вытащил из машины и занёс в дом. Понёс тебя в спальню и уложил на кровать. /От лица этого парня/ Я просто ехал домой и получилось так что я увидел симпатичную девушку..Но она была с ранами и сидела на полу и даже не могла встать..Я решил подойти.. *** В итоге я приехал домой вместе с ней и занёс её в спальню и положил на кровать, так как она уснула пока мы ехали. Переодевать я её не стал, так как во первых я не знаю кто она, а во вторых она слишком сладко спала чтобы её будить, и решил что она переоденется когда проснется. Я ушёл в душ, переоделся и вернулся к ней. /От твоего лица/ Я проснулась в каком-то доме на кровати, и тут заходит он. Так как ты уже немножко поспала,ты узнала его..И он был без маски.. -Ч..чпуньк..?-произнасла ты охрипшим голосом-Что я тут делаю?..Или это сон..? -Блять..Ты меня знаешь..Ладно,но во первых не Чпуньк,а Никита. А во вторых ты находишься у меня дома и это не сон.-грубовато ответил Никита. -Зачем так грубо..? Я просто спросила... -Да,прости..-виновато сказал парень-Лучше расскажи что с тобой случилось, и как ты там оказалась.. -Да,хорошо..-Ответила ты *** Спустя 35 минут ты ему рассказала всё как было,ещё с начала 13 лет.. -Пиздец..А хоть как тебя зовут? -Т/и -Красивое имя-сказал Никита. -Ага.. -И что ты собираешься делать,Т/и? -Я..я не знаю..У меня ничего нету..От слова совсем..У меня даже нету во что переодеться-взволнованно ответила ты -Ладно..Будешь жить у меня..Куда ты в таком виде пойдёшь...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник