Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Что будет завтра?

Настройки
Примечания:
      Чимин решил сегодня дома расслабится по полной, и в первый раз в жизни забить на уроки. Ему можно. По всем предметам у него одни четверки и пятерки, так что учителя не расстроятся, если он не будет завтра отвечать. Денек выдался далеко не из легких. Буквально за каких то пару часов, он стал главной сенсацией школы. « Гей, который клеился к Юнги ». Хороший заголовок для какой-то новостной газеты. Это при том, что ни к кому он вовсе и не клеился, и все было как раз наоборот. Чимин не знает, как будет дальше продолжать там учится. Ему по большей части наплевать на слухи, но с другой стороны, ему бы хотелось спокойно закончить этот год. А на Юнги он злится больше, чем когда либо. Этот кретин вывернул все с ног на голову, выставив свою правду за истину. Обиды на него ни какой уже нет, уже не осталось ничего, кроме злости. Да и Тэхен пропадает где-то. Чимин понимает что бабушке он сейчас нужен сильнее чем ему, но все же хотелось бы развеятся со своим другом. Однако тот даже трубки не берет. Где он пропадает, непонятно. Видимо на износ помогает бабушке и родителям. Черт. Чимину сейчас очень хочется оказаться на месте кого-то из них. Но да ладно. Проведет вечер сам. Расслабится и подумает обо всем хорошенько, уже на свежую голову. Посмотрев на часы, Чимин понял, что было уже начало десятого, а он еще не ужинал. Как только он хотел подойди к холодильнику, то слышит звонок в дверь. « Господи боже, неужели опять он? ». Эта первая мысли Пака за пять секунд абсолютного бездействия. Когда он очнулся, то как мертвец дошел до двери. Он решил не спрашивать кто там, так как для него ответ уже был очевиден. На этот раз он полетит от его пинка, и Чимин это обещает самому себе. Еще не успев полностью открыть дверь, как он слышит: - СЮРПРИИЗЗ! - родители. Чимин выдохнул с облегчение. Такой легкости за последние дни он наверное никогда не чувствовал. - Мама? Папа? Вы же должны были приехать только завтра? - у него странные чувства. Он конечно не расстроился их приезду, так как сам уже начал скучал. Но он думал, что увидит их завтра вечером, а не сегодня. Да и он хотел этот вечер провести один, раз Тэ нет рядом. Думал расслабится, что то посмотреть, лишний раз вспомнить Юнги и обматерить его. Но больше всего, он был рад, что за дверью не оказалось его. Второго такого раза он бы не пережил. - Ты что расстроился? - отец посмотрела на него не понимающим взглядом. - Да нет конечно! Я очень рад вас видеть. - Чимин впустил их в дом, и начал обнимать. - Просто я думал что встречусь с вами завтра а не сегодня, это просто неожиданно. Почему не предупредили? - Малыш, ты слышал что мы сказали тебе, когда ты только открыл дверь? СЮРПРИЗ! Мы хотели устроить тебе сюрприз, и я вижу у нас получилось. - мама снимает с себя верхнюю одежду. - Как твои дела? Как школа? Было что-то интересное за эти дни? Чимин после этого вопроса начал краснеть. « Ну как тебе сказать. Ко мне вечером пробрался парень, который ненавидит меня, но почему-то он начал меня целовать. Что дальше? А ну на следующей день он все забыл и выставил меня геем перед одноклассниками. Думаю пока все ». Приблизительно подобные мысли проскользнули у Чимина за пару секунд. Но он конечно же этого не сказал. - Да все как обычно, ничего особенного. - ну да, как обычно. Если бы. - Ну и хорошо. Ладно Чима, мы пошли спать, а то уж очень устали. Перелет был тяжелым, да и с работой были проблемы. - отец устало потянулся, и начал подниматься на второй этаж, вместе с вещами. - Да, он прав. Мы пожалуй пойдем спать. - А вы ужинать не будете? - Нет малыш, мы поели в самолете. - Ну ладно, тогда спокойной ночи.       Родители ему пожелали того же, и Чимин услышал как дверь в их спальню захлопнулась. Эх, видимо ему придется перекусить одному. Он открыл холодильник и разогрел себе блинчики с творогом, которые он очень любит. Хорошо, что мама приготовил их достаточно, что бы парень мог их кушать. Правда Чимин не всегда их ел, так как следил за своим телом. По большей части он отдавал их Тэхену, который с удовольствием съест даже свежескошенную траву. Но сегодня, он решил себе в этом удовольствии не отказать. После того как он доел, то увидел, что кто то забыл сумку. Он взял ее и поднялся на второй этаж, что бы отдать ее родителям. Он открыл дверь и уже хотел сказать, про то, что они кое что забыли, как увидел, что они уже крепко спали. Видимо действительно очень устали. Чимин аккуратно положил сумку у стены, и тихо закрыл дверь. Пусть отдыхают.       Он зашел в свою комнату и включил компьютер, что бы отдохнуть и самому. Спать он пока не хотел, так решил немного посидеть в соц. сетях. Но спокойствие было не долгим. Он услышал, как в его окно что то прилетело. То ли мелкий камень, то ли палка, он так и не понял. Сначала он не обратил внимание, и подумал, что ему показалось. Но когда это повторилось еще два раза, то он решил узнать, что происходит. После того, как Чимин открыл окно, то увидел сначала силуэт, и только потом лицо. Это лицо, которое он сейчас бы вообще не хотел видеть. Это был Юнги. - Ну ты и глухой. На третий раз я уже подумал что выбью тебе окно. - он был не в трезвом состоянии. В принципе таким он уже его видел. Но какого лешего он снова забыл у него дома? Сейчас вообще все не к месту. Родители приехали раньше, а Юнги пришел позже чем вчера. Хорошо, что хотя бы не случилось все наоборот. А то объяснятся перед родителями, что он делает в такое время у меня дома, Чимин бы не смог. - Ты что здесь делаешь? - он старался как можно тише сказать эти слова, так как знал, что что через коридор, спят его родители. - Я же тебе сказал, что бы я тебе здесь больше не видел. - Отойди от окна. - Что? - Отойди блять.       Рядом с домом Чимина растет дерево, довольно большое, которое своими ветками достает до его окна в комнату. Естественно, Юнги не могу упустит такого шанса. А Чимин в это время, понимая, что хочет сделать Мин, мысленно ругает отца за то, что много лет назад, он решил посадить это дерево именно здесь. Знал бы он, кто сейчас карабкается, как только может, по этому дереву. - Ты нормальный? Ты пьян. Если ты упадешь, то сломаешь себе что нибудь. Я уже молчу про голову, ты видимо уже падал с деревьев, раз она у тебя без мозгов. - Волнуешься за меня? Приятно слышать. Не все конечно слова были приятными, но я тебя понял. - Юнги уже почти залез в окно, что очень удивило Чимина. Как? Он же пьян? Наверное этот парень никогда не перестанет его поражать. - Что ты понял блять? Слезай от сюда идиот! - Не, я уже не слезу, такой путь проделал. - Юнги легко толкает Чимина, что бы тот отошел от окна, и залезает к нему в комнату. Правда перед этим он споткнулся об собственную ногу, и грохнулся на пол, одновременно хватаясь за руку Чимина. Если так можно назвать - залез в комнату - то пускай. - Господи боже мой, ну нахуя ты мне такой сдался! - что? Что сейчас он сказал? Он немного в шоке от своих слов, как и Юнги. Тот медленно поднимается на ноги и смотрит ему в глаза. - Я тебе сдался? Мило. То ты волнуешься, что я могу упасть и сломать себе что то, то сейчас говоришь, что нужен тебе. Чимин, ты реально втюрился в меня? - Да ничего подобного, как можно влюбится в такого чурбана как ты. Я просто оговорился. Да вообще, у меня родители дома, а ты так жахнулся на пол, что они могли от этого шума проснуться. - он конечно понимал, что сейчас их наверное даже семь будильников не разбудит, но все же, сказать он что то должен был. - Твои родители так устали, не думаю что они проснутся от какого то небольшого грохота в твоей комнате. - Откуда ты вообще знаешь что они устали? Стоп, откуда ты вообще знаешь что они здесь. Ты что еще и шпионил за моим домой? Еблан. - Да бля, я хотел зайти в дом через дверь, как все нормальное люди, но увидел как туда заходят двое каких-то личностей, ну и я сразу понял, что это твои родители. Да и они вообще тихо не умею разговаривать. Особенно твой батя, который орал на всю улицу про свою усталость. Ну вот я все и понял. - Понял он. Шерлок ебаный. - Ты как вообще со мной разговариваешь? - после этих слов взгляд Юнги резко потемнел. Чимин ведь действительно на некоторое время забыл кто сейчас перед ним стоит. Он забыл, что сейчас Юнги может сделать с ним все что захочет, а тот как обычно ничего не сможет сделать. И вот это вот « все что захочет » и « ничего не сможет сделать » немного его настораживало. - Чимаа... Помнишь наш прошлый вечер? - Ты еще и подслушивал наш разговор? Меня так только родители называют, не ты! - Да ладно тебе, ответь на вопрос... - он медленно подходит к нему. - Я то тот вечер помню хорошо... Но вот ты кажется еще в школе утверждал, что я несу какую то хуйню. - голос Чимина начинает падать. - Да, спорол хуйню, сорян. - И все? Для тебя все так просто? - Да забей ты на все, сейчас есть только ты и я... - он медленно подходит к нему, и оставшаяся уверенность Чимина начала стремительно падать. Он не уверен, что сможет дать отпор, как в прошлый раз. Да, он его бесит, раздражает, и Пак даже мысленно надеялся, что тот свалится с этого чертового дерева. Конечно, ничего себе не сломав. Но сейчас Мин снова целует его, и Чимин забывает обо всем, он ничего не может сделать. Или не хочет? Когда он услышал звонок в дверь, он клялся выгнать Юнги пинками. Но сейчас... Он не понимает что происходит. Он не хочет признавать себе в то, что ему действительно нравится Юнги. Он ловил себя пару раз на этой мысли, но быстро ее отгонял. Но когда он пробрался в нему в комнату второй раз, когда второй раз гладит его за голову, углубляя поцелуй, Чимин теряется в своих чувствах. По крайней мере, теперь он точно знает что происходит. Он гей и влюбился в Юнги. Кажется действительно влюбился. Угораздило же. Ну а что на счет Юнги? - Стой... Я должен все это остановить, я обязан. Это не должно зайти далеко. Завтра ты снова притворишься что ничего не было, будешь жить дальше, а я жить дальше не смогу. - Я не забуду, я не притворюсь что забыл, я не вычеркну это у себя в памяти, как не вычеркнул тот вечер. - Тогда почему ты тогда в школе устроил такую сцену? Для чего вообще? Ты сам ко мне первый подошел, не я к тебе? Зачем? - Чима... Боже, давай все вопросы потом... - Нет уж давай сейчас, это конечно глупо спрашивать про серьезные вещи у пьяного человека, но терпеть я больше не могу. Говори... - Да нечего говорить. Да я забил хуй на тот случай, да я притворился что ничего не было. Это моя ошибка. Но я думал и ты забьешь. Ничего же криминального не было. - Ничего криминального??? Окей для тебя может и да, но ... - Дай закончить. - Юнги присел на кровать. - Я подошел к тебе тогда, что бы просто задеть, как обычно. А ты начал сразу пиздеть про то, как мы целовались. Ну вот я и перевернул все. - Вау, не знал, что твоя репутация для тебя так важна. Не хотел выставлять себя геем перед своими пацанами? - Ну вообще, мне нравятся и парни и девушки. Ты парень, вот и делай выводы. Да и дело не в репутации. Я просто не хотел брать на себя ответственность за то, что было. Ты же знаешь, что я выбираю всегда пути по проще. - Чимин уже не слушал его после слов про парней, и что бы он сам делал выводы. - Я тебе нравлюсь? - Ну давай пока без таких громких слов, Чимин. - Зачем ты снова пил розовое вино? - наступила тишина. Чимин сразу почувствовал этот запах, когда он залезал через окно. Но Юнги не очень хотел слышать этот вопрос. Он даже и толком не знал на него ответа. - Я не знаю Чимин. Когда я пью его, я вспоминаю про тебя, а когда опьянен им, то иду к тебе. Без этого, я бы на подобное не решался. Оно мне что ли смелости предает, что бы прийти к тебе. - Так значит я тебе все таки нравлюсь. Но видимо в школе, для тебя важен авторитет, а не чувства. Юн... Это бред, ты не можешь так дальше продолжать ко мне ходить, после того, как выпил. - Юн? Мне нравится. - Не цепляйся к словам. - Пожалуйста... Последний раз... Это последний раз, обещаю. После этого все изменится, клянусь...        И Чимин верит. Верит как идиот. Он просто окунается в этот темный омут, вместе с ним, наплевав на все. Да, он ему нравится. Так пусть будет что будет. Сейчас Чимин хочет только одного, хотя бы эту ночь быть с ним. Он не знает что будет завтра. Возможно Юнги снова сделает вид что ничего не было, и сейчас он просто использует его, и все слова - просто пыль. А возможно все действительно изменится. Чимин надеялся во второй вариант. Изменится в лучшую сторону. Он и правда, как дурак, надеется, что Юнги на следующий день возьмет все в свои руки, и не бросит его в этом дерьме. Так глупо. Чимин должен выпустить книгу - как стать геем за пару дней.       Юнги не спешит. Сначало целует все его лицо. Губы, глаза, щеки, нос, и Чимину хорошо. Потом он плавно переходит на шею. Засосы он больше оставлять не будет. Жизнь научила. Он просто целует ее нежно и со всем трепетом. В этот момент Пак вспоминает все моменты в школе с ним. Как он оскорблял его. И Чимин его так сильно ненавидел. Но за пару дней все так изменилось. Достаточно было только поцелуя, в котором чувствовались нотки любимого напитка. Сейчас он хочет отдать Юнги всего себя, целиком и полностью, и он это делает. Не совсем так он приставлял свой первый секс, да и потерю девственности в целом. В порыве всех этих чувств, он совсем забыл, что родители дома. Хоть они и спят, но все же. - Юнги, только пожалуйста потише. - Это я скоро тебе буду это говорить. - со своей фирменной ухмылкой он опустился к его животу, и стал целовать, приподняв футболку. - бля, к черту ее - и по волшебству, футболки уже не было.       Еще ничего толком не произошло, но Чимин уже задыхался. Он понимал, что сейчас все происходит не совсем правильно, но так же понимает, что хорошеньким мальчиком быть уже надоело. Хоть раз в жизни он хочет сделать то, что по настоящему желает. А точнее кого... Юнги целует живот Пака и чувствует, как тот часто дышит. Про себя, парень подмечает, что пора переходить к более активным действиям. Он положил руки на домашние шорты Чимина, и начинает их стягивать. - Стой... Подожди... Я... - Чима я знаю что ты девственник. Об этом не сложно догадаться. Не бойся... Я сделаю все как надо.        Не боятся конечно сказать легко. Но все же Чимину немного страшно. Он не думал, что когда-нибудь в его задницу будут что то пихать. Даже в мыслях, для него это звучит странно и пугающе. А когда Юнги полностью снял с него шорты и трусы, то тот и вообще начал прикрываться. - Не Чимин, так дело не пойдет. - Мне неловко, ты еще не раздет. - Понял. - после этих слов Юнги встал на колени перед парнем и начал медленно раздеваться, следя за его взглядом. Чимин естественно начал краснеть как девчонка и отворачиваться. Юнги это не устроило. Он нагнулся к нему и повернул голову к себе. - Смотри... - приказным тоном сказал он. Мин начал снимать с себя черную рубашку, в которой пришел. И Чимин не открывал взгляда. Вскоре он увидел его тело, и небольшие кубики пресса. Он поджал свои губы. - Нравится? - Юнги не ждал ответа, а сразу стянул и штаны. Пак ему кстати в этом помог, так как терпения не было уже ни у кого. Брюнет снова припал к животу, но вскоре начал спускаться ниже. Одна секунда, и он слышит первый стон, который еще сильнее завел его. Он медленно берет член до основания и одновременно гладит ребра. Вскоре он стал набирать темп. Чимину уже было тяжело сдерживать свои стоны, поэтому он начал закрывать рот рукой. Он и представить не мог, что минет - настолько хорош. - Я не слышу? - Нравится Юн... Только я больше не могу... Сделай уже что то...       Юнги понял, что пора переходить к самому главному. Он понимает, что никакой смазки дома у Чимина не будет, поэтому придется справляться без нее. Он открыл рот Чимину и всунул туда два пальца. Тот вообще не понимал что делает брюнет, но начал их облизывать. Но до него все дошло, после того, как он почувствовал один палец в себе. Чимин чувствует дискомфорт, и Юнги это видит и понимает. Затем он добавляет второй палец, и сразу начинает целовать его. Сейчас уже пришла небольшая боль, и Чимин ощущает ее. - Потерпи немного... - очень уж горячо шепчет он Паку на ухо, и одновременно начинает медленно ими двигать. Пак начинает ныть и дергаться, но Юнги продолжает, и вскоре он слышит стон. Мин понимает, что пора добавлять третий палец, чтобы хорошо растянуть Чимина. Этот палец он принял лучше. Ему было снова больно, но уже терпимо. Через некоторое время он почувствовал пустоты, и от этого недовольно начал хныкать, так как быстро привык к чувству наполненности внутри. - Вижу тебе уже не терпится. Готов? - Да... - после этих слов Чимин видит, как Юнги оттянул резинку трусов, и выпустил на свободу, свой, уже стоящий колом член. Чимин от неожиданности раскрыл рот. - Не бойся, войдет - ухмылка ничего не спадала с лица Юнги, и в такой момент конечно тоже. А вот Чимин сомневался в его словах. Он почувствовал как член Юнги начал медленно толкаться в него, и боль стала сильнее. чем от пальцев. Но он терпел. Вскоре, когда Юнги вошел до конца, покатилась предательская слеза. - Мне жаль, что сейчас я заставляю испытывать тебя боль. Но поверь мне, скоро будет очень хорошо. - и с помощью поцелуя, он убрал эту слезу.       Юнги начал медленно двигаться, а Чимин обвил его своими ногами. Ему было больно где-то минуту. Но вскоре, на место боли стало приходить наслаждение. Стало до жути приятно, когда Юнги сделал толков, и попал в ту самую точку. - Аааа... - Вот где она значит. Надо запомнить.       И он запомнил. Очень хорошо запомнил, потому что раз через раз он попадал по ней. И каждый этот раз у Чимина было чувство, что он сейчас потеряет сознание. Юнги сдержал свое слово. Действительно хорошо. - Быстрее... Через пару минут Мин начал в буквальном смысле вбивать Чимина в кровать. Он уже не мог себя держать в руках. Он не хотел ни о чем думать. Сейчас, перед ним тело и человек, которого он хочет. И ни что его не остановит. Юнги рад, что кровать у него не скрипит. Иначе было бы не очень удобно. Чимину с каждым толком все тяжелее сдерживать свои стоны, и он стал покусывать плечо Мина, одновременно хватаясь за его волосы, оттягивая их назад. Юнги был приятно удивлен, когда он почувствовал, как Чимин стал вылизывать его шею, одновременно постанывая в нее. Но сейчас они играют по его правилам. Он резко подхватывает Пака за ягодицы, и заставляет перевернуться на спину. - Так будет удобней... - Юнги сказал это через выбивающиеся стоны, и получилось очень горячо. Так горячо, что Чимин уткнулся лицом в подушку и выгнул спину, ожидая новой волны, которая не заставила себя ждать. Юнги вошел сразу, и сразу начал набирать темп. Руками он оттягивал ягодицы, что бы увидеть, как его член пропадает в Чимине. Вскоре одну руку он опустил на член Пака, и начал ему надрачивать, что бы тот быстрее кончил. А Чимин кончил бы и без этого. Как только он почувствовал, как рука Юнги трогает его член, то было достаточно пяти минут, что бы его сперма оказалась на своей же кровати. Чимина потряхивало уже около тридцати секунд после оргазма, а Юнги все еще не заканчивал. - Ты еще долго? Я больше не могу. - Подожди... Ааааа... - Чимин почувствовал как сперма Юнги была на его спине. Хорошо что хоть не на кровати, как его.       Юнги с тяжелым дыханием рухнул рядом с блондином, а тот лег на живот, все еще не в силах успокоить сбивчивое дыхание. Около 10 минут они молчали. Да и сказать было нечего, разве что... - Идиот. - Блондинка.       Оба парня переглянулись и начали смеяться. Да, видимо все так и есть. А что будет завтра? Сейчас об этом не хотел думать ни кто из них. Они наслаждались этим моментом. Сейчас они здесь. Чимин опустил свою голову на грудь Юнги, которая уже восстановила свое дыхание. Он почувствовал, как Юнги чем то вытирает его спину, или своей рубашкой, или майкой Чимина. Плевать. Это всего лишь вещи. Постираются. Пак уже закрывал глаза, и сонливость брала вверх. Засыпал он под стойкий запах секса и розового вина. И причем все это, притащил с собой именно Юнги.
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник