Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Секрет на миллион

Настройки
      Чимин проснулся от стука в дверь. Он резко распахнул глаза, когда вспомнил чем они с Юнги занимались ночью. Но рядом с ним, его не оказалось. Он нашел лишь коротенькую записку. « Я тут решил свалить, так как вспомнил что твои родители дома. Не думаю, что они бы обрадовались, увидев утром рядом со своим сыном какого-то парня в постели. Будить тебя не хотелось, по этому я по тихому ушел. Не скучай. »       Только сейчас Чимин ощутил утренею прохладу от открытого окна, через которое видимо и выбрался Юнги. Боже, какой же Чимин придурок. Он с таким наслаждением ночью отдавался ему, что совсем забыл про родителей и уснул. Хорошо что Юнги не спал, и вовремя понял что нужно сматывать. А раз он не спал, то что делал? Смотрел на Чимина спящим? Только от одной такой мысли, у него появились бабочки в животе. Но приятное ощущение прервал еще один стук в дверь. - Чимин! Ты там проснулся? Тебе в школу пора. - он мысленно благодарил родителей, а сейчас именно отца, что те никогда не входили в его комнату без стука, и всегда уважали личное пространство сына. Вообще, они у Чимина очень хорошие, всегда его понимали и поддерживали во всем. Парень надеется, что когда они узнают про Юнги, то не будут протестовать. У них же завязались отношения. Завязались же да? От подобный догадог, Чимин совсем забыл, что отец ждет его за дверью с ответом. - Эээ, да да... Я уже проснулся... - Чимин, умойся хорошо и сходи в душ. А то видимо не до конца еще проснулся, раз тормозишь уже с утра. - за дверью слышен смешок отца, и тихие шаги, удаляющиеся прочь.       Это сейчас наверное нужно сделать в первую очередь. Привести себя в порядок, и убрать беспокойные мысли. Чимина очень мучило то, что будет в школе. А точнее, его мучила неизвестность. Он не знает как в этот раз поведет себя Юнги, но надеется на лучшее. Нужно в конце концов быть конченой дрянью, что бы использовать кого-то и бросить его. Чимин, сидя на кровати, пару раз обматерил себя за то, что позволил вчера вырваться чувствам наружу. Нет, он не жалеет о той ночи, просто боится возможных последствий. Собравшись с остатками мыслей, он отправился в душ. Пак помнил, какие вопросы он задавал Юнги, но главный вопрос, так и не задал. Как он нашел где он живет? Довольно глупый вопрос на данный момент, но ему было действительно интересно. С остальным вроде бы все понятно. А теперь по порядку. Юнги специально сделал вид, что забыл о том вечере потому что... А почему? Чимин так и не понял. Он что то там сказал, про то, что не хотел брать ответственность за тот случай. Но правда ли это? Чимина уже берут сомнение, во всем что касается Юнги, и здравый рассудок потихоньку возвращается после принятия душа. Ладно, во всем он еще раз разберется в школе, остался всего час. Его отвлек телефонный звонок и это был Тэхен. - Эй привет, скучал по мне? - Боже кого я слышу. Ты почему вчера вечером трубку не брал? - Эмм, ну был очень занят, бабушке не очень хорошо было - Как она сейчас? - Да уже все хорошо, она в норме. Сегодня я приду в школу. - что? Сегодня? Чимин конечно скучал по своему другу, пускай они не виделись всего лишь день, но сейчас его присутствие там далеко не будет к месту. Он пока не хочет, что бы Тэ обо всем знал. Пока не время. Когда придет время, он конечно узнает, но для начала им бы с Юнги во всем этом разобраться. - ... Оу, ну здорово - по правде говоря Чимин немного растерялся. - Ты че не рад что ли? Вот приду, защищу тебя от Юнги, который 100 процентов будет цепляться к тебя, и тогда поймешь что значит иметь друга! - да как бы уже защищать и не надо. Это еще кому нужна будет защита, если Мин снова поведет себя по скотски. - Да рад я конечно, не неси бред, просто я собираю портфель и немного занят. - Ладно-ладно, можешь не оправдываться, я все понял - через пару секунд Чимин услышал привычный смех друга, и немного расслабился. Значит он не обиделся, и ничего не заподозрил. Уже хорошо. - Все пока. Увидимся в школе. - Ага.       Дальше все было в привычном режиме. Поел, оделся и вышел в школу. По пути он думал, как бы ему не впутать Тэхена во всю эту историю. Как бы сделать так, что бы Тэхена не было рядом, когда, возможно, будет разговор между Юнги и Чимином. Ну видимо придется все решать на ходу. Чем ближе Пак подходить к школе, тем тяжелее дышать. Зайдя внутрь, он заметил что разбитое окно в кабинете директора поменяли. Ну и ладно, хоть там дела хорошо идут. Когда он дрожащими ногами зашел в класс, то Юнги не заметил, видимо пока не пришел. Тэхена он тоже не увидел. Спокойно сев на их с ним парту, он стал ждать друга, ну и Юнги тоже. Кто первый придет, тот и заберет внимание Чимина себе. И первый в класс зашел Тэ. Пак начинает нервничать. Где его черти носит? Он что решил вообще сегодня не приходить? Снова решил избежать последствий, и не брать ответственность? Ладно, пока делать выводы рано, да и Тэхен уже на подходе. Чимин быстро привел себя в порядок. - Привет! Как дела? Че такой бледный? - Тэ подошел к своему месту и небрежно бросил портфель на пол. Ну, как обычно в принципе. - Ну я так то всегда бледный. - Но сейчас как то по особенному, ладно пофиг, показалось. Как прожил день без меня? Юнги доставал? - оо даа, он то доставал. Доставал Чимина в постели ночью, перебирая разные позы, если он про это конечно. - Не очень, все было нормально... - Чимин сглотнул от нахлынувших воспоминаний. - Нет, ну с тобой точно не все в порядке. Заболел что ли? Тебе плохо? - Да Тэ, отвали, все нормально. - Ладно окей не кипятись так.       А Чимин то действительно кипятится. Урок уже начался, а Юнги еще нет в школе. Что за наебка для уебка? Потому что именно так себя сейчас чувствует Чимин, как будто его наебали. Да еще и на девственностью. Если Юнги не придет в школу хотя бы к концу дня, то скорее всего он повесится в школьном туалете. Если даже сейчас он и прячется, то рано или поздно он все равно должен появится ему на глаза. Не сможет же он всю жизнь бегать от него. В таких раздумьях он совсем не слышал преподавателя, да и не хотел особо. Так прошел, первый и второй урок. Нервы Чимина начали нарастать все больше. Он решил подойти к Чонгуку и просить где его друг. Идея конечно максимально тупая, но если он сейчас не узнает хоть что то, то сойдет с ума, или действительно повесится. - Привет. - Эмм... Что блять? - Привет говорю, слушай... А где Юнги? - Чимин смотрит на его лицо и понимает, что тот не плохо так прихуел. Он никогда в жизни не спрашивал у него что то. Да не то что даже не спрашивал, он вовсе и не подходил к парню. А сейчас Чимин подходит к нему, как к своему другану, и узнает где Юнги? Юнги? Чонгук в ахуе, и это правда. - Ты сейчас серьезно? Все года старался быть тише воды и ниже травы, а сейчас подходишь ко мне, весь такой на расслабоне, и спрашиваешь где Юнги? На кой он тебе вообще сдался? - Это неважно. Просто хочу знать где он, и почему его нет в школе. - Я конечно все понимаю, ты в него втюрился и все такое, но просто забудь его. Этот парень тебе не по зубам, найди другого. - не по зубам? А Чимину кажется, что все было по другому, когда этот парень отсасывал ему у него на кровати. - Ты можешь мне просто сказать, почему он не в школе. - Да заболел он, заебал. Написал мне утром, что плохо себя чувствует и не пойдет сегодня в школу. - что то Чимину не верится. Так резко заболел, после траха в постели. А хотя, все может быть. Он все таки вечером залезал на дерево в одной только рубашке, и слезал кстати с него тоже в ней. А может даже и голый, Чимин в это время спал. - Скажи мне его адрес. - Мне кажется ты немного прихуел. Ничего я тебе не скажу, вали от сюда. - А где Тэ? Ты его не видел? Он вышел на перемене куда то. - Да ты меня уже заебал своими вопросами, не знаю я где твой Тэ, иди спрашивай у кого-то другого.- после этого Чонгук как с цепи сорвался и быстро вышел из класса. Что это с ним. Ладно, похуй. Сейчас у Чимина одна головная боль, это выяснить где живет Юнги. и навестить его, раз он не хочет навести школу. Юнги не идет к разговору? Тогда разговор придет к Юнги. Без этого никак. Им нужно поговорить, и Мин не должен прятаться как ребенок. Но вот только Чимин понятие не имеет, как узнать где он живет. Чонгук не скажет это 100 процентов, Намджун и Хосок тоже. Хотя, стоит попробовать. - Привет, парни! Где живет Юнги? - идиот. Полный идиот. Кто так делает? У Чимина наверное мозг отбило в край. Он уже не понимает что говорит и кому. - С тобой все хорошо? Ты не заболел случайно? По голове никто не ударял? Может все таки Юнги не сдержался? - Намджун посмотрел очень странным взглядом, но не злым, а это уже хорошо. А Хосок, так же как и Чонгук находится в не большом ахуе. - Да все нормально. Так что? Не скажите да? Так и знал... - не дождавшись ответа. он просто уходит оставляя их одних. - Это что сейчас было? - Хосок не может прийти в нормальное состояние. - Да хуй его знает. Видимо настолько втюрился, что мозги покинули его. Или просто стал слишком смелым.       Закончился пятый урок, как и школьный день, и естественно Юнги не появился. А Чимин не знает что делать. Его адрес он так и не узнал. А ждать завтрашний день, он сойдет с ума. Ему ничего не остается делать как повесится в туалете. Ну, вообще нет. Он просто идет туда, что бы умыться. Хорошо, что в туалете есть несколько раковин. Он идет до конца коридора, так как туалет находится именно там. Он заметил что дверь была немного открыта, и перед тем как зайти, он услышал знакомый смех в одной из кабинок. Этот смех точно принадлежал Тэхену, он узнает его среди тысячи. Чимин тихо и аккуратно заходит а туалет, не издавая лишних звуков и подходит к кабинке. Ему интересно, чем там таким веселым занимается его друг, и хочет напугать его. Он резко распахивает дверь к кабинку со словами « А что мы тут смеемся? » , застывает на месте. Он видит такую картину. Тэхен находится в объятьях Чонгука. ЧОНГУКА БЛЯТЬ! ПАРНЯ СУКА! Чимин вспоминает моменты, когда эти двое собачились похуже них с Юнги, а сейчас, он видит как оба переглядываются друг на друга испуганными глазами и не знают что сказать. Хотя, Гук все таки знает. - Я же сказал, что нужно дверь закрыть! А ты такой да нет все нормально, все уже ушли. Ну заебись, спалились. - сказал он. - Вы... что тут делаете? - очередной глупый вопрос задает Чимин этим двоим, которые так и не отлипли друг от друга, как два замерзших кролика. - Мы это... так... разговариваем. - тупой вопрос? Тупой ответ. - Ааа... ну да... без штанов видимо... разговор лучше получается. - только сейчас Чимин заметил, что у Чонгука спущены штаны, а у Тэ на половину. Те, сразу очнулись. Отцепившись друг от друга, они сразу натянул их на себя. - ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЛИ? ТЭ? Ты... Ты что... - Чимин, давай пожалуйста только без истерик. Мы тут уже люди не маленькие, и каждый из нас знает, что такое секс и чувства друг другу? - с важным видом говорит Чонгук, застегивая ширинку, и помогая с ремнем Тэхену, у которого от волнения дрожат пальцы. Чонгук видит эту картину и не понимает как реагировать. - Вы что геи? Тэхен ты гей? Чонгук ты тоже? Пиздец... Как? Вы же так собачились между собой. Как так получилось? - После того случая в клубе, где еще Юнги стянул с тебя майку, когда я уже был дома, он позвонил мне и назначил встречу. Он еще раз хотел выяснить отношения, а я и не был против. Тогда мы не подрались, а кулаки чесались у обоих. Но в итоге, получилось так, что мы поняли что очень даже похожи. И что смысла собачится нет. У нас много общего и мы хорошо проводим время вместе. Да я гей, Чимин. И Чонгук тоже. Мы об этом узнали сразу же, когда поняли что у нас стоит друг на друга. - Тэхен проговорил все это немного заикаясь и с взволнованными глазами, а Пак чувствовал, что медленно краснеет от таких подробностей. Тэ очень надеялся, что Чимин не отвернется от него, после того, как узнал что он гей. Да и тот гей, который встречается с одним из его врагов. - Я не знаю что вам сказать парни... Зато теперь, я кажется понимаю, что за бабушку ты лечил, потому, что эта бабушка тоже не пришла в школу, как и ты в тот день. - после этих слов Тэ виновато улыбается. Его ложь была раскрыта. Но тот не винил его, и не обижался. Чимин знает, что сам врал ему на счет Юнги. Поэтому, от части, он понимает своего друга и его скрытность. - Чимин, я надеюсь, то что ты сейчас увидел останется между нами. - Чонгук вышел из кабинки, взявшись за руку Тэхена, который стоял немного за его спиной. Пак немного даже умилялся с этой картины. Он никогда не забудет этот момент, как и они. Но у него созрел план. - Хорошо. Я никому не скажу про это. Но только если ты, Чонгук, скажешь мне где живет Юнги. - Вот уебок. - после этих слов, Чимин увидел, как Тэ ударил его рукой по плечу, аля не нужно так разговаривать с моим другом. Даже в такие моменты он его защищает. - Ладно, договорились. Но только если скажешь ему, что это я тебе сказал его адрес, то тебя не спасет даже Тэхен. - а он в это время закатил глаза. - Чимин, я надеюсь мы все еще друзья? - Боже Тэхен, конечно да, что за глупость. - Тэ бы самому желательно узнать, что Чимин гей, как и Чонгуку про Юнги. Но об этом потом. Сейчас самое главное то, что Чонгук сказал ему адрес, и они вместе, под ручку, убежали прочь с его глаз. - И заканчивайте здесь облизываться, здесь не отель. - крикнул им в ответ Чимин. - Поняли. - ответил Тэ, и они окончательно скрылись из виду.        Ну а тем временем, Паку предстоит выполнить сложное задание. Встретится с Юнги и поговорить с ним. И плевать, хочет от этого или не хочет. И он очень надеется, что тот не пил это чертово вино, из-за которого все и началось. А то здраво поговорить не получится, и Чимин снова окажется под ним.
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник
Отзывы (3)