Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Все прояснилось

Настройки
      Чимин вернулся домой, и старался как можно быстрее снова уйти с него, и направится к одному человеку. Он быстро забежал домой, и понял что родители ушли на работу. Оно и лучше. Не будет никаких лишний вопросов, куда он сейчас пойдет. Чимин зря время не тратил: быстро закинул портфель на свою кровать, и начал искать более удобную одежду. Наконец выбрав что одеть, он быстро спустился по лестнице, и заодно взял с собой по дороге что то перекусить. На удивление, Юнги живет не очень далеко от него. Поэтому дорога пешком займет около 20 минут. С каждым шагом сердце стучало все сильнее. Что скажет Мин, когда увидит его на пороге своего дома? Хочет ли он вообще его видеть? А может он и правда заболел? Чимин скоро узнает ответы на эти вопросы, и от этого волнение только нарастает. Из-за этого, он не может нормально построить план их разговора. Чимин просто надеется, что когда он его увидит, то слова сами польются. А вот какие именно, уже не известно.       Скоро он приходи по адресу, который назвал ему Чонгук. Он видит перед собой дом, который внешне, мало чем отличается от его. Разве что тот выглядел более старым. Он не спеша подходит к порогу и еще с минуту собирается с мыслями. Набравшись смелости, он стучит в дверь. Через несколько секунд он слышит шаги, которые все быстрее приближаются. Дверь резко распахивается и он видит его. - Наконец-то ты... пришел... - Юнги смотрит в глаза Чимину, и не понимает, что он тут забыл. - Ты что меня ждал? - Нет... Не тебя... Я жду отца. - по его взгляду было хорошо видно. что он растерялся. - Что ты здесь делаешь? - Сначала я задам вопрос. Ты заболел? Так как на не здорового человека ты не похож. Ну... В физическом плане. - Чимин... - Я так и знал что это ложь. - после этих слов Пак раздраженно, без какого либо приглашения, зашел в дом. - Что? Снова решил не брать ответственность? В чем дело, Юнги? - Чимин, послушай меня... - Вчера ночью ты был довольно смелым, и в действиях, и в высказываниях. Что? Нет вина, нет любви? - Да послушай ты... Нам лучше забыть про ту ночь. Вообще забыть про те два вечера, и то, что было между нами. Так... Будет лучше. Я не лишаю себя ответственности за все это. Да я идиот, кретин, что дал себе слабину и потянул тебя за собой. Прости меня... Обещаю, что такого больше не повторится. В школе я оставлю тебя в покое, и ты закончишь ее со спокойной душой. И да, я больше не буду пить это вино. Оно дурно на меня влияет. Прости меня пожалуйста... И давай все забудем. - у Чимина отвисли уши. Хотя нет. Из них наверное даже пошла кровь. Как Юнги может говорить такое, после всего что было. - Ты серьезно? Для тебя все так просто... А ты думаешь я смогу спокойно закончить школу, после всего этого? Ты думаешь я смогу вырвать свои чувства и эмоции и закопать их? Я ни черта не смогу. Лучше бы ты продолжать унижать меня до конца школы, чем терпеть сейчас все это. - на последних словах голос Чимина сильно поник. Он не собирается скрывать свою боль. - Ты меня огорчил Юнги. Я уже начал менять о тебе свое мнение. У тебя нет души и чувств. Ты просто использовал меня, и мое тело. - Чимин... Так будет лучше, поверь мне. - Возможно для тебя, но не для меня Юнги. Все те слова и действия были ложью? ты совсем ко мне ничего не чувствуешь да? Тебе лишь бы просто кого-то трахнуть. Я все понял. Больше я не попадусь тебе на глаза. - Да нравишься ты мне Чимин, нравишься! И все что было тогда не было ложью, все что я говорил и делал было от сердца! - теперь он ничего не понимает. Раз он ему нравится, так в чем проблема? - Так... Почему ты сейчас отталкиваешь меня... - Блять Чимин! Просто держись от меня по дальше. Я не хочу испортить тебя своей натурой. - Да что за ебаный бред? Я хочу услышать нормальное объяснение Юнги! Я устал слышать какую-то ложь! Сейчас! Прям здесь и сейчас, ты говоришь все как есть! - после его слов, Юнги тяжело вздохнул, и сел на диван. Только, когда Чимин решил сесть рядом, он заметил как выглядит дом изнутри. Интерьер довольно скудной. Нет ничего лишнего и все довольно сдержано. Можно сказать, что особыми средствами его семья не владеет. Но Чимину плевать на это все. Он просто сел рядом с человеком, с которым надеется что то построить в дальнейшем, и готов услышать все как есть. - Я жду, Юн... - Ты мне всегда нравился. Каждый день, когда я видел тебя в школе, я не знал куда себя деть. Я не мог не восхищаться тобой. Когда ты разговаривал с Тэ, то всегда светился и был как солнце. Ты был действительно светом в том ужасном помещении, и в моей жизни. Но я понимал, что нет шансов быть с тобой. В партнеры я тебе ни как не гожусь. Я боялся, что если начну с тобой что-то строить, то испорчу тебя. Я не хотел, что бы ты испачкался об мою грязь. - Чимин пока не понял, о какой вообще грязи идет речь. - И меня это очень злило. Я злился по большей части именно на себя. Что я такой, какой есть. Эта злость перевалилась и на тебя, и за это мне очень жаль. Я решил, что если буду максимально пренебрежительно к тебе относится, то ты будешь меня ненавидеть. Максимально ненавидеть. И если я бы не сдержался и что-то бы сделал, поцеловал, обнял, да что угодно, то ты бы сразу меня оттолкнул и возненавидел еще больше. И вот я сорвался, и тем вечером, и недавнишним. Я корил себя за то, что позволил коснутся тебя. Но ты не отступал тогда, я тебе не был противен, и я не понимал почему. - Юнги остановил свою пылкую речь, и ждал реакции Чимина. - Ты... дурак. Почему просто не подошел ко мне и не расставил все точки над и? Можно же было обойтись без унижений и оскорблений. - у Чимина небольшой шок. Он и подумать не мог, что Юнги так относится к нему. Он предмет его обожания? Не может быть. - Ну, таким способом, я решил уберечь тебя от себя. - Почему ты должен это делать? Может ты мне вообще тоже нравился все эти годы, а мы как придурки сторонились друг друга? Да и как ты можешь решать за меня, кого мне брать в пару? Знаешь, вроде бы объяснил, а вопросов меньше не стало. - Ой да брось Чимин. Я тебя вижу, далеко не с таким человеком как я. - Что это значит? - Давай просто забудем обо всем. Ты ничего обо мне не знаешь... - Юнги встал с дивана и пошел на кухню, что бы перевести дыхание. Попив воды, он уперся руками о столешницу и провел в такой позе несколько минут. Ему тяжело. Он сейчас своими руками губит их возможные отношения. Своими руками губит их чувства. Но он верит, что так будет лучше. Вскоре он чувствует, как маленькие ручки Чимина обвивают его талию, а подбородок качается плеча. - Да, ты прав. Но и ты обо мне ничего не знаешь. Поэтому... - он медленно развернул Юнги к себе, и руками прикоснулся к его щеке. - Давай исправим это? - настала тишина. От этого вопроса, у Мина появилась надежда на что то. Хоть на что то. Хотя бы еще один поцелуй. Из его губ выдавливается некий смешок. - Люди всегда сначала трахаются, а потом узнают друг друга? - Пак тоже засмеялся после этих слов. Его смех заставляет Юнги обнять его и притянуть к себе. - Ну, у нас видимо будет именно так. - Чимин... Если ты хочешь узнать кто я на самом деле такой, и что было в моей жизни, то тебе понравится далеко не все, что ты услышишь. - он делает последнее предупреждение. Но если сейчас Чимин ответит на его слова, если не станет возражать, то Юнги уже не сможет его отпустить. Он это знает точно. - Знаешь. Все наше школьное время я думал: да кто же ты такой? Почему оскорбляешь меня и не оставляешь в покое? Сейчас уже многое что прояснилось, но я все еще хочу узнать тебя. И никогда не перехочу этого. - для Юнги это был зеленый цвет. Теперь Чимин в его руках, разжать которые он больше никогда не сможет. - Хорошо. Ты сам это сказал, не под пытками, ни кто тебя не заставлял. - СТОЙ! - Юнги испугался такой внезапности. - Я совсем забыл задать главный вопрос, который мучает меня уже давно? Как ты вообще узнал где я живу? - а тот тем временем выдохнул с облегчением. - Реально? Это действительно вопрос который тебя волновал сильнее других? Охх ладно. Да ничего такого на самом деле. Просто тем вечером я зашел на территорию школы, и разбил окно в кабинете директора. Там же все записи на учеников. Чьи родители, какой у них номер телефона и прочее. Ну и конечно адрес проживания тоже написан. - у Чимина отпала челюсть. - То есть это был ты??? Ты разбил окно, что бы узнать где я живу? - Ну да. Ой да пофиг, меня не поймали, и это главное. До сих пор гадают, кто это сделал. - Я думаю, после этого случая, они поставят сигнализации. Хотя с тобой, давно пора бы уже. - Чимин поцеловал Юнги в щеку, и пошел к выходной двери. - Прогуляемся? - Не не, погоди. А теперь сам скажи как узнал мой адрес? - так Чимин и застыл с протянутой рукой к двери. Твою мать. Он даже и не подумал, что Юнги тоже захочет узнать это. А он ведь пообещал Чонгуку, что не скажет что это он сказал. И что теперь делать? Врать у него получается плохо. Он чуть несколько раз не спалился перед Тэ. А тут Юнги. Этот то сразу его раскусит. Но, как говорится, попытка не пытка. - Эээ... Да я вот тоже, как бы, к директору пробрался, как и ты. Правда я стекла не бил. Ну вот, узнал. Пошли гулять. - Чимин поспешил открыть дверь но не тут то было. - Стоять! Ты пробрался к директору? Никогда не поверю. Ты даже просто так у него не появляешься, так как всегда был хорошим мальчиком. Ну ка, давай правду говори, я же тебе все сказал. Теперь твоя очередь. - вот тут он и попал. Ему завтра в школе 100 процентов прилетит от Чонгука. Но лучше от него, чем от Юнги. - Ладно. Мне Чонгук сказал. - ЧТО БЛЯТЬ? ЧОНГУК? Что это за ебучее предательство со стороны друга. Он так просто взял и сказал? - боже Чимин начинает краснеть, от того, что вспомнил, под каким предлогом он выманил у него адрес. Что будет если Юнги узнает про этих двоих? Наверное ничего страшного случится не должно, по крайне мере так надеется Чимин. Но так как у нго сейчас нет выбора, то придется рассказать. Да и наверное они не разозлятся, когда узнают про них с Юнги. - Ну в общем. Я ЗАСТУКАЛ ЕГО С ТЭХЕНОМ В ТУАЛЕТНОЙ КАБИНКЕ И ПООБЕЩАЛ, ЧТО НИКОМУ НЕ СКАЖУ ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ МНЕ ТВОЙ АДРЕС! - он проговорил это быстро и громко, что бы повторять не пришлось, и закрыл лицо руками. Почему делают они, а стыдно сейчас ему? - Юнги сначала просто стоял, и не понимал как на это отреагировать. но потом он быстро взял себя в руки. - Господи. Кто бы мог подумать, что в итоге, мы все вчетвером окажемся геями. - после этих слов, он подошел к Чимину и поцеловал его в лоб, что бы успокоить. - Все нормально Чимин. Вообще, я догадывался про них. Когда мы были с ним в клубе, он резко ушел и бросил меня там одного. И этого делать было не стоило, так как потом я поехал к тебе и мы немного помучили твою кровать, но неважно. Факт в том, что он ссылался на маму, которая резко позвала его домой. Я сразу подумал, что пахнет пиздежом. Да и то, как эти двое смотрели друг на друга в школе, этого было сложно не заметить. - и Чимин удивляется, что этого не заметил. Видимо он был настолько занят своими проблемами с Юнги, что забил на все остальное. - Они не знают про нас? - Нет, я им тогда ничего не сказал. Они так покраснели, когда я их увидел, что решил отпустить. Да и совсем не давно я понятие не имел, что будет с нами дальше. А сейчас, все как то более менее улеглось. Так что? Мы идем гулять? - Хорошо, хорошо пойдем. - Юнги взял верхнюю одежду и они вышли на улицу. Как только они прошли определенное расстояние от его дома, то Чимин подумал, что сейчас самое время расспросить про то, кого вообще из себя представляет Юнги. Кто этот парень? - Юнги. - Да? - Ты обещал мне рассказать про себя. - Мин сбавил шаг, и они сели на ближайшую скамейку. Он понимает, что уже не увернется от этого разговора. Если Чимин хочет быть с ним, то он должен все знать. - Начнем с того, что я родился далеко не в богатой семье. Денег у нас почти ни на что не хватало, и мои родители много работали. Моя мама была медсестрой и ухаживала за больными. В день день, заразилась очень сильным гриппом. Не спасли. Она умерла когда мне было шесть лет. Мама старалась мне уделять какое-то внимание, но я ее толком не помню. Она всегда была на работе, которая в итоге ее и убила. Отец после ее смерти окончательно разочаровался жизни. Он очень любил маму, а когда ее не стало, начал пить. Очень сильно пить. До такой степени, что не узнавал в своих собственных глазах своего сына. Он часто бил меня, из за какой то ерунды. И эта ерунда даже не была учебой. Не помыл за собой посуду? Ремень. Не показал должного уважения к отцу? Снова ремень, а иногда и что по хуже. - и тут Чимин вспоминает, что когда у них был секс, он замечал много шрамов на его теле, но не решался спрашивать откуда они - В подобной обстановке, я часто пытался покончить с собой, но ему было все равно. Так проходили года. Когда мне исполнилось пятнадцать, я стал часто убегать из дома, и связался с дурной компанией. Там меня подсадили на наркоту. Я не употребляю уже больше года Чимин, с этим дерьмом я справился. Но есть большой страх сорваться, но я буду бороться. С Чонгуком мы знакомы с детства, и тот очень часто помогал мне и вытаскивал с разных ебаных ситуаций. Он так же и заставил меня отказаться от этой дряни. Мы с ним через многое прошли. Отец видел мое поведение, но никак на меня не мог повлиять, так как я уже не считал его своим авторитетом и человеком, которого я буду слушать. Уже тогда, я сказал себе, что он мне никто. Один раз он просто психанул и отправил меня к психотерапевту. Не потому что волновался за меня, а потому что заебался принимать звонки от учителей, который всегда жаловались на меня и мое поведение, на мое полное отсутствие какой либо дееспособности. А психолог то, с большой ебаной буквы. Я не знаю где он его отрыл, но тот просто выписывал мне какие то таблетки, которые отец заставлял пить. Я от части сам в это верил, что они действительно смогут мне помочь. Чимин, после того случая с мамой, я стал очень депрессивным. Может я этого никогда не показывал, но в душе я никогда не жил. Отец конечно подбросил дров в огонь. Если бы он собрался и был для меня отцом, то скорее всего все было бы сейчас под другому. И я верил, что если буду принимать их, то станет лучше. Но нет. От этих таблеток, я просто был похож на овощ, и все. Я быстро бросил пить эту ерезь. Отец конечно сначала был не доволен, но потом, после очередной бутылки, все забывал. И вот из за всего этого говна, я ненавидел себя. Ненавидел за то, что будучи таким, я позволил влюбится в тебя. Полная противоположность. Как Свет и Тьма. Да еще и в парня) Меня всегда мало привлекал женский пол, и уже тут я насторожился. Но когда понял, что я не ровно к тебе дышу, то сразу все стало на свои места. Ну а дальше ты все знаешь.       Чимин не знает что сказать. Все что он сейчас делает, это встает со скамейки, берет Юнги за руку, что бы тот повторил это за ним, и целует. Целует прям по среди улицы, перед людьми. которые проходили мимо. Но ему так плевать. На всех все равно. Сейчас, вся его любовь, и все его внимание только для Юнги. Он сразу отвечает на его поцелуй, и сердце так сжимается. Так продолжалось еще несколько минут, пока у обоих не хватило воздуха на продолжение. - Мой Юн... Как же так вышло, мой милый. - сейчас Чимин хочет подарить максимальное тепло и заботу тому человеку, кто это раньше был лишен. И это не жалость. Вовсе нет. И Юнги это тоже понимает. Он понимает, что Чимину тоже обидно из за всего. До сих пор, даже после секса, он принимает его ласку с осторожностью, так как не привык к подобному отношению к себе. Именно Юнги, либо дарит человеку счастье, либо при желании его забирает. Но он и представить не мог, что сейчас это все обернулось на него. Чимин. Именно он сейчас дарит ему счастье и ласку, и именно он может сейчас все это забрать. Мысленно, Юнги молится, что бы он этого не сделал. Он очень хочет, что бы Пак принял его таким, каким он является на самом деле. Нет. Юнги ошибался, когда думал что Чимин в его руках. Все как раз наоборот. И сейчас, после завершения поцелуя, он смотрит на него, глазами, полными надежды. - Мне очень жаль, что с тобой было подобное. К тебе обращались не справедливо, но ты в этом не виноват. Не нужно винить себя за то, что раньше было не в твоих силах. В не серьезном возрасте, на тебя свалились серьезные проблемы, но ты со всем справился. Ты большой молодец! Ну а что касаясь твоей многолетней депрессии, то я тебе помогу! Обязательно помогу! Я стану твоим лекарством. - после этих слов Юнги не выдержал. Он опустил свою голову ему на плечу, и слезы сами начали катится по щекам. Так вот какого это. Чувствовать тепло.
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник
Отзывы (4)