Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Выпускной

Настройки
Примечания:
      Он все таки услышал эти слова. А Юнги так не хотел этого. И что дальше? Что ему делать дальше? Он даже с ним не попрощался. А как же Чимин? Отец его даже и не увидел. Мысли все разом смешались в голове, и боль, которая наверное никогда полностью не уходила, начала брать свои обороты. Она пройдет когда-то полностью? Юнги уже очень долго ищет ответ на этот вопрос. Он не хочет жить так всегда. Единственная радость для него это Чимин, который сейчас смотрит на него испуганными глазами, боясь услышать тоже самое, что и Юнги. Он не отвечает на голос, который был по ту сторону телефона. Он просто положил телефон в карман, и смотрит в лобовое стекло. Он не знает что сказать Чимину. Мин не хочет вообще ничего говорить. Сейчас он слышит только тихий голос Пака, который зовет его, который аккуратно и с осторожностью произносит его имя. И Юнги понимает, что не выдерживает. Он чувствует, как истерика, которой уже давно не было начинает накатывать на него. Юнги начинает тяжело дышать и бить руль со всей силы, которая у него осталась. - Юнги стой! Юнги, пожалуйста! - но он не слышит. Все свои оставшиеся чувства он начинает выплескивать на этот руль. Злость, обида и боль. Чимин пытается все силами что-то сделать. Он старается убрать его руки с руля, которые уже были все красные от ударов, и обнять его. Но тот его отталкивает, и кричит. Этот крик, из-за своей силы, может услышать вся школа. Он начинает бить руки Чимина, которые тянутся к нему, что бы успокоить. Зачем он это делает? Он не знает, он не хочет никого видеть, и не хочет, что бы кто то видел его в таком состоянии. - ЧИМИН ВЫЙДИ! ВЫЙДИ ИЗ МАШИНЫ И НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! - он начинает выталкивать его, но Пак понимает, что он сейчас не может соображать здраво, и Чимин сопротивляется. - Я не выйду! Юнги, ты можешь бить и мое лицо, не только руки, ты может избить меня полностью до крови, унижать и оскорблять как раньше, но я не брошу тебя! Тебе сейчас нельзя быть одному! Ты не один, я здесь, я рядом, и всегда буду! - после этих слов, каким то чудом ему удалось обнять его с такой силой, что ему показалось, что Чимин может сломать ему кости. Но только это более менее подействовало на него. Юнги начал сопротивляться все меньше и меньше, и в конце концов сдался. Его голова упала на плечи Пака, и истерика без слез, превратилась в настоящий водопад. Он устал все это терпеть. Он скулит и чуть ли не рвет одежду Пака, а тот терпеливо гладит его по спине и целует в голову. Чимин все понял и без слов. Он понял, что никуда они теперь больше не поедут. Хотя, сейчас нужно только в одно место. - Юн... - он бережно поднимает лицо парня, которое было все в слезах, и целует в губы. - поедем домой. Хочешь я сяду за руль, а ты отдохнешь? - за это время что Юнги вел машину, он научил и Чимина. А тот, с его помощью, совсем недавно получил права. - Ладно... - он понимал что так будет лучше. Сейчас он далеко не в лучшем состоянии, что бы сесть за руль. Не дай бог, с его подачки, они еще в аварию попадут. Они поменялись местами, и Мин сел на место Чимина. Он опустил голову на стекло, и всю дорогу молчал. Такое чувство, что все его эмоции остались на том руле. Сейчас он не хочет не плакать, не смеяться, он не хочет ничего, только бы Чимин все так же медленно водил машину, держа его за руку. Он старался не говорить лишний слов. Пак сказал, что сейчас они приедут домой и тот хорошо поспит. И Юнги хочет заснуть, но только бы не просыпаться.       Дорога до дома казалась не закончится никогда. Но когда они подъехали к своей высотке, в которой живут, то Чимин выдохнул. Скоро оба отдохнут, а больше всего, он надеется, что это сделает Юнги. Мин же открыл дверь и немного подождал Чимина, когда тот заглушит мотор, что бы пойти с ним. Да, сейчас он не хочет ничего слышать и видеть, но по крайней мере чувствовать тело любимого человека рядом, ему не помещает. Они зашли внутрь и вызвали лифт, который видимо находился на 389 этаже, когда у них всего 18. После того как Пак открыл квартиру, Юнги сразу же пошел в спальню и лег, не раздеваясь. Чимин спросил у него, хотел бы он сейчас чего-то, но тот промолчал. Тогда блондин просто лег рядом с ним, ничего больше не спрашивая. Он обнял его за талию, и прижался к нему всем телом, утыкаясь в шею. В таком положении они находились до вечера. Ближе к семи часам мобильник Юнги снова зазвонил, но это уже был Чонгук. - Ответь ему, и скажи все, что случилось. Он должен знать. - Пак понял. Он вытащил из кармана Юнги его телефон, и пошел на кухню. Юнги ввалил на Чимина тяжелую ношу. Он боялся говорить все это. Хоть он и не знал этого человека, но новость, которая несет смерть другого, всегда страшна. И еще страшнее - ее сообщать. - Алло. - Юнги, как твой отец? Или ты... - Чонгук, это Чимин, он попросил взять трубку за него и сказать кое-что. - он слушал тяжелое дыхание по ту сторону. - Не нужно ничего говорить, я уже все понял. Передавай ему мои соболезнования. - Скажи Тэ, потому что второго подобного разговора я не переживу. - Хорошо. Если ему что-то будет нужно пусть звонит. - Понял.       Чимин поставил телефон на стол, и закрыл рот руками, что бы не было слышно его всхлипов. Почему именно сейчас, после небольшого диалог с Чонгуком, он не смог сдержать свои эмоции? Когда они сидели в машине, и он успокаивал кричащего Юнги, он старался держатся так долго, на сколько это возможно. Но сейчас, когда он услышал этот тяжелый вздох Гука, который все понял и без каких-либо подробностей, когда он вспоминает лежащего на кровати Юнги, который не делал никаких движений уже несколько часов, на сердце стало невыносимо больно. Он не может видеть его таким. Чимин сразу представляет в голове маленького Мина, который возможно так же лежал на своей кровати, после смерти мамы. Сейчас, он потерял обоих. У него больше нет близких людей, помимо Пака и Чонгука. Бабушки и дедушки давно погибли, а разных дядек и тетек знать и не знал. Они ему, в принципе, и не были нужны. У него осталось только два близких человека, и он будет оберегать их любой ценой. Намджун и Хосок тоже были для него друзьями, но не такими, как Чонгук, который прошел с ним вместе и огонь и воду. А Чимин просто его любимый человек. Которого он не слышит и не видит уже несколько минут. Через нехотя, он встает с постели, и идет на кухне. Он видит Чимина, который уперся руками о подоконник и опустил голову. Юнги замечает, как капают его слезы. - Чима, пожалуйста... - тот резко вздрогнул и начал вытирать свое лицо. Мин пришел тихо, поэтому он его и не услышал. - Сейчас, больше всего, я не хочу что бы плакал и ты. Да тебе и не стоит, милый. Ты его не знал. Не рви попросту сердце из-за человека, с которым не успел познакомится. - он подходит и обнимает его со спины, целуя в шею. - Юнги, я плачу из-за тебя. Мне тяжело видеть тебя в таком состоянии. Я хочу снова увидеть твою улыбку, или ту хитрую ухмылку, с которой ты часто дразнил меня в школе. Хочу чувствовать и видеть тебя целиком и полностью счастливым. - Мин поворачивает его и целует в губы. Этот поцелуй не похож на другие. Он больше похож на успокаивающий. - Послушай меня, какое бы дерьмо не происходило, я встану на ноги. Всегда вставал, и в этот раз будет так же. Обещаю тебе. Мы еще снова будем смеяться над какой-то дурацкой комедией с розовым вином в бокалах лежа на диване, и обнимаясь как дураки. - Я хочу, что бы ты делал все это искренне, а не потому, что я этого хочу. - на это он ничего не ответил. Он просто обнял его и еще несколько раз проговорил, что обещает. Он обещает, что все вернется на свои места. Но не сейчас. Ему нужно время, что бы все это полностью принять и осознать. Юнги взял Чимина за руку, и они пошли в спальню. Обнявшись, они быстро уснули, даже забыв про ужин.

***

      Всю оставшуюся неделю никто из них не посещал школу. Да и как многие. На этих выходных будет выпускной, и эти последние дни до каникул, и окончания школы уже никому не сдались, ни учителям, да и тем более ученикам. Да и в принципе, сейчас было далеко не до этого. На работе Юнги вязал небольшой отгул, объяснив всю ситуацию, а на похороны он пойти не смог. Эти ночи он вообще не мог спать нормально. Ему снился отец, который звал его, и часто Мин просыпался в холодном поту, а иногда и с криками. Чимин, из-за его состояние так же спал не очень хорошо. Он почти всю ночь следит за ним, что бы если что, разбудить и обнять. Хоть Юнги и старался натягивать улыбку для Пака и держаться как только можно, но Чимин не перестает за него волноваться. Все это время он старался всегда быть рядом с ним, и быть в первую очередь опорой. Но вот уже завтра выпускной, и они не знают, что делать. Чимин хочет, что бы Юнги пошел. Ему нужно развеется, и хоть немного отвлечься от своих грустных мыслей. Да и он уверен, что его отец хотел бы того же. Он говорил об этом с ним, но тот ни в какую не хотел выходить из дома, ссылаясь на то, что не хочет ловить на себе сожалеющие взгляды и вообще кого-либо видеть, кроме Чимина. Он даже все эти дни не виделся с Чонгуком, который часто звонил ему. Он только брал эти звонки и говорил что с ним все нормально, но выходить из квартиры он пока не хотел. Гук с пониманием ко всему относится, но звонит не перестает. Как и Тэхен. Чимин часто с ним разговаривал, и говорил, что в ближайшее время выйти на улицу он тоже не сможет. Всю ситуацию понимал так же и Тэ. Они оба понимают что к парням сейчас особо лучше не подходить, не смотря на то, что одному из них точно нужна дружеская поддержка и обстановка. Юнги этого не понимает, или может не хочет понимать. Пока ему комфортно лежать с Чимином на кровати, и изредка поглядывать в окно. И то, он это делал, когда Чимин выходил за продуктами, что бы оберегать его, как он и обещал самому себе. И вот сейчас, они снова лежат на своей кровати, и Чимин в очередной раз пытается его уговорить пойти на выпускной. - Юнги, пожалуйста. Тебе нужно развеется хоть немного, всего один вечер. Я всегда буду рядом с тобой. Там даже вечеринки не будет. - он начал залазить на него, что бы хоть как то растормошить парня и вывести его из депрессии. Он конечно понимал что это очень глупо. Выводить человека на какое-то мероприятие после нескольких дней гибели отца. Мысль просто гениальная. Но ему сейчас это необходимо. Юнги не должен с этим затягивать, иначе потом его уже будет невозможно вытащить. - Чимин, слезь с меня. Я никуда не пойду, я же сказал. - Твой отец не хотел бы видеть тебя таким. - Никто не знает, чего сейчас хотел бы мой отец, да боже, Чимин, он умер. Он сейчас вообще ничего не хочет. - Да, возможно это так, но он сейчас видит тебя и думает какой ты слабак, что не может поднять свою задницу и выбраться куда-то. - он швырнул в него подушку. - Ничего страшного, он видел меня таким все детство. Считай что ничего и не изменилось. - он взял брошенную им в лицо подушку, и положи под голову. Чимин не знает что делать, он обязан вытащить его туда. Это просто выпускной. Все что там будет, это речи учителей и благодарность за наш труд, а потом небольшой фуршет, который сто процентов будет без алкоголя. Да это скучно, но по крайней мере, Юнги вспомнит, как выглядят остальные люди. Но Чимин устал и решил пойти на крайние меры. Он взял его гитару и начал делать то, что парня раздражало сильнее всего. Просто брянцать на него и орать. - ЛАлалалЛАЛАЛАЛЛАалЛАлала - кажется это начало действовать, так как Юнги резко повернул голову в его сторону. Чимин сделал паузу, что бы посмотреть в его глаза, и продолжил свое дело. - БЛА БЛА БЛА ЛЯЛЯЛЯЛЯ ЮНГИ ИДЕМ НА ВЫПУСКНООООЙЙЙ. - Прекрати блять!!!! Меня это раздражает!!!! Похож на еблана!!!! - но Чимин естественно не прекращал, так как это был единственный выход. - ЮНГИИИ ТЫ БЫЛ БЫЫ ТАККИММММ КРАССИИВЫЫЫМММ В ТОООММ КОСТЮЮЮМЕЕЕЕ. - СУКААА ЗАБЕЙСЯ! ХОРОШО! ПОЙДУ Я, ПОЙДУ! Только никогда так больше не делай блять! - Чимин радостно положил гитару на место, и запрыгнув на Юнги, начал его целовать. - Все, отстань. Только чур никаких ебаных черных ленточек я не надену. - Ни каких ленточек, понял. Только ни чем не примечательный черный костюм, в котором так шикарно смотрится твоя задница. - Засранец. - Да, я такой. - после этого Юнги увидел, как он Чимин кому-то звонит, и через пять минут слышит: « Он идет, представляешь! Я это сделал! Да! Окей, встретимся там все вчетвером. И Чонгуку передай это! ». - Ну все ясно... Они все в сговоре... - буркнув себе это под нос, он зарылся головой под одеяло. Уже была ночь, и ему хотелось спать. Нужно набраться сил, перед завтрашним тяжелым днем в школе, и разговорами с людьми. А впереди еще два последних экзамена, про которые Юнги так сильно не хотел думать. Через пару минут он услышал, как Чимин тоже забрался в постель, и обвил его своими ногами. - Я тебе обещаю, что все пройдет хорошо. Я же рядом буду. - Юнги на это ничего не ответил, а просто поцеловал его в щеку и скоро начал засыпать.

***

      Юнги открыл глаза, и тут же захотел закрыть их обратно, вспоминая что сегодня его ждет. Он будет стоять, как клоун в этом костюме, слушать речи учителей и говорить какую-то ебанную благодарность, хотя за что не понятно. Единственно чему он рад, так это тому, что он увидит своих друзей. Чонгук, Хосок и Намджун. Ну может еще и Тэ. Хоть он и не хотел никуда выбираться, но ради парней и Чимина, понял, что стоит это сделать. Может ему действительно станет лучше. Повернувшись, он не увидел рядом с собой Пака. Как обычно. Иногда у него складывается такое чувство, что тот, как только встает солнце, сразу открывает окна и кричит, как прекрасна жизнь. Они действительно полная противоположность. Но они оба привыкли к такому контрасту. Они дополнение друг к другу, и это было понятно сразу. По запаху Юнги понял, что сейчас Чимин находится на кухне и готовит завтрак. Он отправился туда. Хотя даже не он, а желудок, в котором ничего не побывало еще со вчерашнего вечера. - Доброе утро, милый. - Чимин как обычно улыбался, ну или по крайне мере старался это делать. Потому, что как только он увидел всего помятого Юнги, то сердце снова непроизвольно сжалось. Эту ночь он спал снова не очень хорошо, и по его виду это было понятно. Но несмотря на это, дела обстоят немного лучше. - Доброе. Я очень голоден. - он обнял Чимина за спину, и уткнулся в шею, вдыхая запах жаренного бекона и яичницы. - Подожди немного и скоро все будет готово. - Юнги понял, что еда видимо будет не через 5 секунд, как он этого всегда хотел, и сел за стол, начал ждать. - Как настрой? - Отвратительный, как обычно. - Нууу, вот держи. Позавтракаешь и сразу станет лучше. - И действительно, после того, как он закончил есть, то немного пришел в себя, и поцеловав Чимина, поблагодарив его за завтрак. Тот мило улыбнулся и помыл посуду. - Так. Мы должны быть в зале в 5 часов. Но перед этим мы встретимся с Чонгуком и Тэхеном у выхода в школу, и зайдем туда вместе. - от этих разговоров ему снова стало плохо. Яичница с беконом помогли не до конца. - Но сейчас, есть дело более важное чем это. Я понимаю, что сейчас это будет шоком для тебя, и скорее всего невозможной миссией, но ты должен это сделать. Ты... пойдешь... со мной... в магазин... за галстуком... - Блять Чимин нет, на эту хуйню я не подписывался. Один выход вечером и все. - Я сейчас сука гитару возьму. - Так стоп. Выходим через 20 минут. - эти слова Юнги резко оживили и он пошел приводить себе в более менее человеческий вид. Выходить в людные места ему совершенно не хотелось, но слышать оры Чимина с гитарой было слишком. Он знает, что у него действительно красивый и нежный голос, и Мин даже предлагал тому заняться музыкой, но когда он берет гитару что бы подурачится и орет на все квартиру, его уши хотят выпрыгнуть с балкона. А Пак отметил, что Юнги уже более легок на подъем, ну или же это у него хороший способ убеждать.       До четырех часов они были в городе. И это при том, что вышли они в двенадцать. Чимин долго выбирал себе галстук нужного цвета под темно синий костюм. Он так же спрашивал, не нужно ли Юнги что-то, но тот всегда говорил что все нужное имеет. Все что делал он, это ныл что хочет побыстрее пойти домой, так как людей слишком много, и ему не нравится как он, по его словам, терется об них. Но тем не менее он держался хорошо. Юнги вспомнил, что он хотел давно купить одну рубашку, но все забывал это сделать. Он сказал Чимину, что бы тот подождал его здесь. Но как только Юнги стоило оставить его на 10 минут одного, по возвращению, он увидел как кто-то с ним разговаривает. Парень, примерно такого же возраста как и они. Юнги это не на шутку растормошило. Но когда он начал подходить к Паку, те уже попрощались. - Это кто был? - Ты что шутишь? Это Джин-хен. Ему 21 год и он закончил школу три года назад. У меня раньше были проблемы с биологией, и он меня потянул в ней. Я тебе вообще то все это рассказывал. Джин-хен сын маминой подруги. - Мммм, сын маминой подруги. Ахуено звучит да? - Юнги он бесил. Он еще его не видел, но уже бесил. И понятно почему. - Эй, ты чего? Ревнуешь да? Я так и знал. Да не переживай. Не думаю что он по мальчикам. Да и он совершено не в моем вкусе. В моем вкусе один злой дятел, который ворчит что хочет домой и в кровать, не знаешь такого? Вот ему бы я дал, хоть сейчас. - Ничего я не ревную, и я не дятел. Почему это ты меня хеном не называешь или Чонгука? Мы вообще то старше тебя, пусть и на пару месяцев но старше. - Так ты же не любишь это. Я тебя назвал так один раз, а ты начал говорить что с таким обращением чувствуешь себя дедушкой. А с Чонгуком мы и не сильно хорошо общаемся. - Ага понял. Отмазки сейчас ищешь. Пусть вот Джин-хен с тобой сегодня на выпускной идет. - Боже не ворчи, ты сейчас реально как дедушка. - он поцеловал его, и они вышли из магазина. По пусти они еще заходили во многие места.       Вернувшись домой к четырем, они начали собираться, и выйдя, довольно быстро доехали до школы. Юнги, водя машину, думал, как будет раздавать люлей тем, кто хоть слово скажет про его отца. Но Чимин держал его за руку, мысленно успокаивая. За это время он пару раз набрал Тэхену, что бы узнать на месте ли они, те уже ждали их минут пять. Через пару мгновений все наконец-то встретились. - ЧИМИИИН! - Тэ запрыгнул на друга, в это время как, Чонгук с Юнги обнялись, без лишних слов. Для Юнги они и не были нужны, главное что они все здесь. - Боже, Тэхен слезь с меня пожалуйста. - Ну прости, я тебя не видел так долго!!! - Всего четыре дня, дурак) - Ну вот, это же так долго! Ой Юнги привет, эмм ну да привет, ты там как? Ну глупый вопрос наверное, я это, что хотел сказать... - Чонгук закатывает глаза, и руками закрывает лицо, понимая, что Юнги сейчас может сломать ему хребет. - Тэхен успокойся, все нормально. - А ну ладно, просто я... - Боже пойдем Тэ, мне кажется ждут уже только нас. - Чонгук понял что его нужно притормозить, и обняв его за талию повел ко входу - Идемте.       Чимин с Юнги пошли за ними. Зал у них был большой и светлый. Чимину он всегда нравился. На него нахлынули воспоминания, когда он только пришел в первый класс, и как он сразу не влюбил Юнги, из-за его характера. Ну, а сейчас, он и подумать не могу, что он будет занимать такую важное место в его жизни. Он и не думал, что будет идти с ним за руку, в то место, в котором все и началось. Но сейчас все и закончится. Хоть Чимин и хорошо учился, но школа, как и всем, не нравилась. А сейчас, почему-то, прощаться со всем этим довольно тяжело. Он понимает, что будет скучать по тому злому и доставучему Юнги, который сейчас уже не вызывает никакой злости. Чимин понял, почему он все это делал, и теперь злость заменилась любовью. Они сидели и слушали учителей, и от всех этих осознаний у Чимина начали идти слезы. - Эй, ты чего? - Юнги заметил его вид, и не много испугался. - Ничего такого, просто жалко прощаться со всем этим. - С чем? С ебаной домашкой и с такими же учителями? Да еще и со мной, кретином из прошлого. Не думал, что ты у меня мазохист. Нам с тобой нужно попробовать БДСМ. - Чимин услышал, как Юнги немного посмеялся, и от этого смеха с души упал камень. Он его уже давно не слышал. Мин в принципе человек, которого сложно вывести на какие либо эмоции, но последнее время, по понятным причинам, он не улыбался и не смеялся вообще. - Да ну тебя! Мы же теперь не сможем видится в школе. Каждый поступит туда, куда захочет. Хорошо, что хотя бы в один универ будем ходить, ну я надеюсь по крайней мере на это. А так, мы будем видится только дома. - Ну ничего страшного, там мне даже нравится видится больше. Не переживай милый, не нужно проливать слезы из-за этого. Мы же не расстаемся. - слезы Чимина очень тронули Юнги. Он и не думал, что тот будет так тяжко прощаться со всем этим. Он был уверен, что Чимин с легкостью перевернет эту страницу, и не будет парится о прошлом. А особенно, когда в этом прошлом есть далеко не очень приятные воспоминания с ним.       Это болтовня длилась около часа. После окончания все вышли из зала, а Чимин увидел, как Чонгук чуть ли не тащил на себе Тэхена, который ревел больше остальных, и Пак удивился. Вот кто кто, но он и не думал что Тэ будет плакать. - Боже, как меня угораздило связаться с тобой. - Чонгук пытался привести в чувства Тэхена, но тот не успокаивался. - Идем в туалет, горе ты мое.       Чимин умилялся этой картине, а Юнги кривил нос. - Если бы ты так сейчас ныл, то я бы с тобой расстался. - Ага конечно, так и поверил. После первого минета вернулся бы назад. Да и вообще, Тэ видимо просто распереживался. Не суди его строго. - Юнги закатил глаза, и за это получил не сильный удар в плечо. Чимину очень нравились отношения Чонгука и Тэхена. Тэ всегда был чувствительным парнем, а Чонгук наоборот. Тот всегда его успокаивал и был рядом, когда что-то расстраивало его парня. После все они пошли в другой зал, который был оформлен специально под фуршет. Но Чимин не ожидал того, что увидел. Музыка играла полным ходом, и играли довольно таки не очень приличные песни. Была так же выпика, правда только шампанское, и все танцевали как угарелые. - Чимин, мой милый мальчик, а можно задать вопрос? - Юнги, после того как увидел все это, потянул Чимина за дверь, и закрыл ее по ту сторону. - Ты же кажется сказал что подобного не будет? - Я... Я сам не знал... Учителя говорили, что никакой вечеринки и алкоголя не будет... Я не знаю что не так... - он хотел продолжить хоть как то оправдать себя, но увидел как к ним приближается Чонгук с Тэхеном. - Парни... Вы в курсе что там сейчас творится? Нам же говорили, что мы просто посидим за столом, и ничего подобного не будет. - Аааа, ну... Староста поговорила с директором, и тот дал добро. - Гук видел, как Юнги начинает кипеть - Брат, прости что не сказал, но ты тогда вообще не пошел. - Естественно бы не пошел блять! Как ты себе это представляешь? У меня отец умер, а я сейчас жопой буду трясти? - Ну не обязательно танцевать, просто по присутствуй там немного. Ооо, есть шампанское, можешь его пить. - Тэхен пытался хоть как-то уладить ситуацию, но получалось не особо хорошо. - Да я уже давно пью совершенно другое. Блять парни, подстава. - он тяжело вздохнул, поднял голову вверх, и решил сдаться. - Ладно. Только долго я там быть не собираюсь. Чимин? Все хорошо? - он заметил, что тот побледнел. - Я понял... Когда захочешь мы поедем домой... - у него стала кружится голова. - Прости меня я.. не знал что так будет... я просто... - он сильно пошатнулся от чего у Юнги сердце куда-то делось. - ЭЙ ЭЙ! Чима, да не переживай ты так! Все нормально. Потерплю это и пойдем домой. Ты бледный. Все хорошо? - с ним вроде бы все и хорошо. Но только все это время Чимин так сильно ухаживал за Юнги, что совсем забыл про свое здоровье. Он не помнил, когда последний раз нормально ел, спал и отдыхал. Все это время Пак следил и ухаживал за Юнги, что бы тот побыстрее оправился после смерти отца. Еще все смешалось со стрессом, который он тоже испытал, видя своего любимого человека в не очень хорошем состоянии. В общем, Чимин конкретно забыл о себе. Он даже вспомнил, что пил последний раз вчера вечером. И эта вечеринка стала его последней каплей. Юнги почти сразу понял, что это состояние Пака из-за него. - Чонгук, дай пожалуйста воды. - он еще сразу увидел у него в руках бутылку, видимо он поил ею Тэ, что бы тот успокоился. - На выпей, станет легче. - у Юнги начинает подкатывать чувство вины. Он много времени уделял себе, и своему горю, что совсем забыл заботится и о Чимине. Он не уберег его, и теперь тот еле стоит на ногах. - Не хочешь пройти внутрь? Там есть где посидеть. - Тэхен так же был очень обеспокоен его состоянием. А Чонгук, как и Юнги, держали его за руки, что бы тот не рухнул. - Нет, туда нельзя! Я уверен, что из за этих клоунов там очень жарко. Чимин, ну ка, посмотри на меня. - у него затуманенный взгляд и это начало не на шутку начало волновать Юнги. - Идем в одно место, там всегда довольно прохладно. Вы идите, помощь не нужна. - После этого, он поднял Чимина и понес в туалет. Он бы понес его на улицу, как все нормальные люди, но его желательно нужно было умыть и привести в чувства. Он довольно быстро дошел до него, и на удивление никто по пусти не встретился. Все были заняты вечеринкой.       Как только они зашли внутрь, Юнги посадил Чимина на подоконник и начал снимать с него галстук. После того, как он еще расстегнул ему верхние пуговицы рубашки, смочил руки холодной водой, и начал обтирать ему шею и лицо. Так продолжалось еще несколько раз, и он увидел, что ему стало гораздо лучше. - Прости меня. - Юнги сожалеет. Он понимает, что у него сейчас такое состояние, из-за того, что тот всегда был с ним, и буквально забыл о самом себе. Он будет всегда винить себя за то, что сейчас было с Чимином. - Не извиняйся. Так уж вышло) Теперь мне гораздо лучше. - он наклонился, и поцеловал того в губы, а тот с наслаждением ответил на его поцелуй. Это продолжалось около минуты, как вдруг Юнги вспомнил, что Чимин сегодня утром сделал завтра для него. Только для него. Как Мин мог не заметить, что сам он не поел, а убежал в комнату? Да и те его травли в школе, по поводу яко бы лишнего веса, боже, какой же он идиот. - Чимин, ты ведь не сидишь на диете и не худеешь? - он вообще не ожидал услышать такого вопроса. - Что? Ну... я раньше это делал, сейчас уже нет. - и Юнги наверное никогда не забудет эти слова. Раньше это делал. То есть Мин настолько перегнул палку своим ограждением его от себя, что довел его до того, что его милый сидел на диетах и худел. Сейчас он ненавидит себя еще больше. Он начал его целовать, безумно и долго, начал целовать шеи и ключицы, совсем забыв, что их ждут. - Юнги ты чего? Давай только не в туалете, это как-то не очень. - были бы здесь Чонгук с Тэхеном, они бы поспорили. - Прости меня, прости меня за все... Я ненавижу себя за все те слова, которые говорил раньше. Чимин, мой милый, прости меня пожалуйста, умоляю. - он встал на колени и начал обнимать его ноги. - Боже Юн... Встань пожалуйста, не нужно всего этого. Ты же уже объяснил, почему все это делал. Да, каждый совершает ошибки, но я тебя уже давно простил. Встань. - он насильно заставил встать Юнги на ноги, и обнял его. - Может ты и простил, но я не прощу. - Чимин ничего не смог на это ответить, а Юнги просто помог ему застегнуть рубашку и одеть галстук. Рубашка была немного намокшей, но никого это не волновало.       Пак взял Юнги под руку и они вышли с туалета, направляясь в зал. Как только они зашли внутрь, то увидели, как ним подбежал Тэ. - Чимин, все в порядке? - Да, уже да. Спасибо Юнги, он меня там откачивал. - Пак пытался хоть таким способом дать Юнги понять, что он не приносит ему только боль, как он сам так думает. Если бы не Юнги, то Чимин бы точно коньки отбросил. Да и он подарил ему это чувство, когда очень любишь человека, что готов горы свернуть. А оно есть не у каждого. - Тебе нужно поесть. Идем туда. - он взял Чимина под руку. И они пошли за стол, где было довольно много каких то закусок. Пак вспомнил, что существует такое чувство как голод, и начал пихать себе в рот все что видел. Юнги смотрел на это с умилением, и понимал, что сейчас ему точно должно стать лучше. Если бы в этом месте были еще кондиционеры, то вообще было бы шикарно. - Черт. Как ты обо мне заботился, что забыл про себя, так и я. В туалете были, а сходить не сходил. Я скоро. - Ааа. Хорофо. - с набитым ртом ответ внятным не получился, и Юнги мило улыбнулся. - Только никого к себе не подпускай, иначе приду и головы обоим оторву. - Ага, конефно. Пофле ми... - Да да, после минета все станет на свои места, это я уже слышал. Все, я быстро. - он поцеловал его в щеку, так как рот был уже занят другим делом, быстро покинул его.       После того как Чимин понял, что он уже достаточно наелся, ну если этими закусками можно конечно наесться, он потянулся за бокалом шампанского. Заиграла медленная песня, и было слышно, как сказали, что мальчики могут приглашать на танец девочек. Но в случае их с Юнги ситуацией, все было наоборот. Как и в ситуации с Чонгуком и Тэхеном. Те уже во всю прижимались, и игнорировали косые взгляды. Чимин мило им улыбнулся, когда те обратили на него внимание, и понял, что Юнги выбрал не очень удачный момент для туалета. Как только он хотел отпить немного шампанского, то услышал голос, который довольно незаметно оказался рядом с ним. - Почему один? - он повернулся и увидел знакомое лицо, которое сейчас появилось очень не кстати. - Джин-хен? Что вы здесь делаете? - Ну я же уже говорил, что ты можешь обращаться ко мне неформально. Просто Джин, и на ты, я же не старик какой-то. Мой племянник в параллельном классе, вот и пригласил. - Понятно, Джин. - Чимин чувствует что все это плохо кончится. Очень плохо. Он вспоминает слова Юнги, который обещал оторвать голову, и он охотно верил, что тот действительно сможет это сделать. Теперь Мин отошел в туалет не просто не вовремя, а ОЧЕНЬ не вовремя. Чимин всегда был немного слабохарактерным по отношению к другим людям, и сказать слово нет, или как то послать он никогда не мог. Это доказывала ситуация, что раньше у него была с Юнги. А сейчас еще и Джин, который всегда к нему хорошо относился и в свое время помогал с биологией. - Потанцуем? - что? Потанцуем? Он что по мальчикам? Почему все, кого раньше знал Чимин оказались геями? Хорошо, что Намджун с Хосоком, пока сюрприз не подкинули. - Ты... Ты что? - Да, Чимин, я гей, в этом же нет ничего страшного верно. Да и я просто хочу один танец, просто дружеский танец. - Джин, у меня есть парень. Прости... но никакого танца не будет... - Я же сказал, что танец дружеский, Чимин. Все хорошо. - он уже не стал ждать ответа а взял его за руку и повел в дальний угол, где было по меньше людей. Ему становилось страшно. Он думал, что знал хорошо Джина, но видимо нет. Он обнял его за талию, и притянув к себе, вложил свою руку в его. Чимин ничего не мог сделать, его охватила паника и страх. Глазами он искал Тэ с Гуком, но как на зло, их не было на виду. Хоть кто-то. Намджун и Хосок? Нет. Тоже не было видно. Все разом куда то пропали. А тем временем Джин времени не терял. Он начал медленно водить рукой по спине Чимина, медленно опускаясь вниз. То, что Пак сказал, что у него есть парень, Джина вообще видимо не оттолкнула. Кажется, он привык получать то что хочет, и это Чимин знал. От этого стало не по себе еще сильнее. - Знаешь, Чимин... - он говорил это ему на ухо. - Когда я подтягивал тебя по биологии, ты был таким милым мальчиком, на которых, у меня к сожалению не стоит. Но сейчас, я вижу перед собой уже взросло парня, который очаровал меня. - у Чимина мурашки по коже. И далеко не от наслаждения, а от сковывающего страха. Он что сейчас прям здесь начнет его лапать? А его не смущает то, что они тут далеко не одни? Да фиг с этим. Его не смущает, что у Чимина есть парень, который наверное утонул в туалете? Но совсем скоро, все стало переходить какие-либо границы. Он откровенно спустил к пятой точке Чимина, и начал ее гладить. - Прекрати пожалуйста... - Пак пытался сделать хоть что-то, но тот был больше него раза в два, и все что он мог, это биться своими тонкими ручками о его широкие плечи и грудь. - Не ломайся, я видел как ты на меня смотрел тогда, в торговом центре. И что-то я не увидел рядом с собой кого-то. Врунишка) - он начал целовать его шею. - НЕТ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! - но он не останавливался. Джин этого и не хотел. Но слава богу глаза заметили до боли знакомы силуэт, который направляется прям к ним, сжимая кулаки. Юнги наконец то всплыл, и идет разбираться с этим кретином. Чимин за долю секунды, ощутил счастье, которое наверное так быстро никогда не испытывал. - ОН СКАЗАЛ БЛЯТЬ НЕ ТРОГАТЬ! - Юнги разворачивает Джина к себе, и со всей силы дает тому по лицу. Тот сразу полетел на пол, но быстро встал. Отвел Мин ждал не долго. Буквально через секунду он почувствовал удар по носу. В на драку прибежали все, кого Чимин искал глазами. Чонгук схватил Юнги за плечи, и держал как только мог. Намджу в это время занялся Джином. Тэхен подбежал к Чимину, что бы тот не лез к ним. А Хосок просто стоял и не знал что сделать. - УСПОКОИЛИСЬ ОБА! - лидерский и командный голос Намджуна, почти привел их в чувства. Они все еще брыкались, и желали еще разукрасить себе лица. Но после того, как Чимин вырвался из крепких объятий Тэхена, то быстро подлетел к Юнги. И у того желание продолжать драку, пропало. Но видимо только у него. Джин рвал и метал, когда его выводили двое парней, так как он чуть не испортил праздник, своим поведением. А вскоре его и вообще вышвырнули за пределы школы. - Юнги! Юнги, тише, все хорошо! Ты прибыл вовремя, он ничего не успел сделать! Да и не сделал бы. - хоть и драться он больше не хотел, но злость еще кипела. Все парни к нему подлетели, и Хосок, присоединившись к Чимину, так же начал успокаивать Юнги. - Эй, остынь парень! Юнги! ШУГА! - на свое прозвище, которое он давно не слышал, быстро отозвался. - спокойно.        И он выдохнул как только смог. Мин посмотрел в испуганные глаза Чимину, и понял что того нужно успокоить. Он прижал его, и немного погладил по голове. - Я хочу домой. - Но... мы не давно пришли... давай может. - Я хочу домой, Чимин. - он немного отпустил его и обратился к остальным. - Простите парни, что все выдалось не совсем как ожидалось, но нам пора. - после этих слов он взял Чимина за руку, и повел к двери. а после и к выходу школы.       По дороге никто не выронил ни слова. Но как только Юнги сел в машину и завел мотор, то начался не самый приятный диалог в их жизни. - Почему ты ничего не делал? - Что? Ты меня в этом винишь? Я пытался делать все, что в моих силах! Ты видел вообще его, да он крупнее меня в два раза! Что я мог сделать!       Сейчас Юнги начал чувствовать злость на Чимина. Он понимал, что Пак был бессилен перед Джином, но как только он снова видел перед глазами ту картину, то ему становилось не по себе. Он не хотел, что бы в его памяти навсегда осталось то, как его парня зажимают на какой-то тухлой школьной вечеринке. - Я говорил тебе Чимин что не стоит идти! Говорил! Но вот мы пошли, и что из этого вышло! ЧТО ВЫШЛО, ЧИМИН? - он со злости начал сильнее давить на педаль и скорость начала расти. - Почему ты винишь меня втом? Почему ты кричишь на меня? Я не виноват!       Юнги его не слышал совершенно. Все что сейчас в его голове, это то, как Джин целовал его шею и откровенно лапал. Руки снова начали чесаться, а нога сильнее давить на газ. Чимин заметил это, и страх охватил его с новой силой. Далеко уже не тот, который был вместе с Джином, а более жутки, если такое возможно. - Юнги сбавь скорость... - он вжался в кресло, как будто боялся с ним расстаться. - Чимин, ты с этим ебанутым больше никогда не увидишься! Ты понял?! - они смотрели друг другу в глаза, и Чимин уже хотел ответить, что никогда и не собирался этого делать, но он не успел. Резкой гудок заставил их развернутся и посмотреть на дорогу. Прям на них мчался камаз. Юнги резко повернул руль, и они слетели с дороги в яму.
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник