Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Палата №14

Настройки
      Тот вечер Юнги запомнить на всю жизнь. После падения в яму он был в сознании, но только очень болела рука. Мин ничего толком не мог разглядеть, из за ужасного дыма, который заполонил салон. Он мешал не только видеть, но и нормально дышать. Юнги начал отмахивать его своей здоровой рукой, и повернул голову, что бы убедится что Чимин в порядке. Он увидела его, лежащего на своем сидении с разбитой головой. При падении, его ремень порвался и голова очень сильно ударилась о лобовое стекло, которое рассыпалось, и теперь осколки лежат на Чимине, а половина его тела на капоте. Юнги, увидев это чуть сам голову не разбил. Он резко подскочил, как только это было возможно, и начал поднимать Чимина. - ТВОЮ МАТЬ!!! Чимин, ты меня слышишь?! Открой пожалуйста глаза! - последствия аварии, по большей части, взял на себя именно он. Так получилось, что Юнги очень резко свернул в его сторону, и удар Пак взял на себя. - ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ! - без криков Мина, аварию заметили сразу, и он уже видел, как к ним спускались двое мужчин. - Вы в порядке? - Я да, а он нет! Помогите ему. - они стали вытаскивать Чимина из машины, тем временем как Юнги выбрался из нее сам. В руке чувствовалась адская боль, скорее всего она была сломана. Но он старался не обращаться на это внимание. Как он сейчас может думать о своей руке, когда он видел, как один из мужчин положил Чимина на землю, а другой начал звонить в скорую. Душу Мина охватила все отрицательные чувства, которые существуют на планете. Боль, обида, злость на себя и многое другое. Но стоять на ногах он долго не мог, так как голова начала кружится, и через некоторое время он упал в обморок. Дальше сплошная темнота.

***

      Очнулся он в больнице. Голова жутко болела, но это и не удивительно. Он посмотрел на свою руку, и она была в гипсе. Значит все таки действительно сломана. К его носу были проведены трубки, которые жутко раздражали. Так же в другую руку была поставлена капельница, из за которой она и болела. Здоровых рук у него как будто вообще и не осталось. Палата была как и у всех пациентов. Белый окрас стен, от которого уже тошнило, и запах различным медикаментов. Он снова оказался здесь. Но только не из-за кото-то, а потому что слег сам. Он медленно посмотрел по сторонам, и увидел сидящего на стуле Чонгука. Видимо он довольно долго ждал пробуждения Юнги, так как на часах уже было два часа ночи, а в аварию они попали около семи. Он не хотел его будить, но тот проснулся сам. - ЮНГИ! Ты очнулся! Я сейчас позову врача. - он уже хотел было встать, но тот его прервал. - Стой! Что с Чимином? - Он лежит в другой палате, но когда я был у него последний раз, то он еще не просыпался. Сейчас там Тэ и его родители. - и это « не просыпался » заставило Юнги сдержать свой всхлип, который так рвался на ружу. Что значит не просыпался? - Он вообще жив? Чонгук, говори правду. - Юнги уже готов был к любому. - Да жив, он жив! Не говори ерунды, просто еще не очнулся. Я сейчас приду с доктором. Лежи спокойно.       А Юнги не мог этого делать. Он всеми силами хотел увидеть Чимина. Он хотел посмотреть на его бледное лицо, и снова увидеть его светлые волосы. Снова хотел посмотреть в его глаза, и увидеть там счастье и одну радость. Он не любит смотреть на то, как плачет Чимин, так как его глаза были созданы не для этого. Но сейчас, он молится увидеть эти слезы, лишь бы глаза были открыта. Лишь бы он с этими слезами улыбнулся, и сказал что в норме и скоро встанет на ноги. Пожалуйста... Юнги не верующий, и никогда им не был. Даже в каких-то опасный моментах он просил его помощи, но очень уж сомневался в ней. А сейчас, он резко поверил во всех богов, которые есть на планете. У него такого чувство, что его облили священной водой для того, что бы начать искренне молится за здоровье одного человека. Именно с этими мысли, наплевав на свое здоровье, на свои чертовы руки, он выдернул иголку с жидкостью, которую в него вливали, и попытался встать. Зачем он это делает? Он даже не знает в какой палате находится Чимин, и какой вообще это этаж. Но сердца заставляет его сделать один шаг, затем второй. Все происходило медленно, не спеша, хотя хотелось как раз наоборот. Такими темпами, опираясь о стену, он вышел из комнаты, и очутился в коридоре. Но все его планы рухнули, когда он увидел как к нему подходит тот самый доктор Ли, и Тэхен с Чонгуком. Боже, они сейчас вернут его назад, а Юнги этого хотел меньше всего. - Больной, а вы куда отправились? Вам еще лежать как минимум несколько дней. - он быстро оказался радом с Мином, и взяв его под руку, начал отводить назад. Юнги не сопротивлялся, да и сил действительно было очень мало. Он бы не дошел до палаты Чимина, будучи и не знав где она. - Где Чимин? Он ехал со мной в машине? В какой он палате и что с ним? - как только они зашли в комнату он начал засыпать его расспросами, но врач не торопился на них отвечать. Он помог ему лечь на постель и укрыл одеялом, снова поставив капельницу. - Вы меня слышите? - Давайте вы хорошо отдохнете, а потом мы поговорим. - Юнги это не устраивало вообще. Что значит поговорим потом? Он хотел знать все прямо сейчас, что бы там ни было, и в каком бы он состоянии ни был для новостей. - Скажи уже как есть! - его терпения начинает пропадать. Он неимоверно сильно беспокоится и волнуется за Чимина. - Послушайте. Главное не волнуйтесь. Чимин пока не проснулся, и - он сделал паузу - мы не знаем когда он это сделает. - что? Юнги пока ничего не понимает, но страх и слезы начинают подкатывать. Он ждет продолжения. - Он в коме. Удар по голове был довольно сильным, чем вызвало такое состояние. Если более простыми словами, то мозг выключил все его тело, что бы восстановится. Но ни кто не знает, сколько длится это восстановление. - Юнги ничего на это не ответил, его взгляд пусто смотрел в такую же пустую и никому не нужную стену. - Я хочу его увидеть. Прямо сейчас. - Прямо сейчас, вам нужно спать и отдыхать самому. - ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА МЕНЯ! - доктор Ли ничего не ответил, на этот крик. Как только он познакомился с этим парнем, когда тот пришел к его отцу, и он сразу понял, что тот не из робких. - Я оставлю вас. - под вас, он имел ввиду Чонгука и Тэхена, которые ничего не говорили. Они узнали об этом, когда встретили доктора, и сразу после пошли к Юнги в палату, где и застукали его за бегством. - Юнги-хен, Чимин, он обязательно проснется, и сделает это уже совсем скоро - голос Тэхена дрожал. Парень еле держался что бы не заплакать, понимая, что сейчас от этого будет только хуже. - Он редко болел, и всегда быстро поправлялся. - Ты сравниваешь болезнь с комой?! С КОМОЙ ТЭ?! - он начал повышать голос на Тэхена, не имея уже никакого терпения. Ни на что, и ни на кого. А он, тем самым, начал медленно отходить в сторону. - Юнги успокойся, с Чимином все будет хорошо. Кома это не смерть. Он проснется, как и сказал Тэхен. - Кома... это когда человек по ту сторону, Чонгук. Чем дольше человек находится в ней, тем меньше у него шансов из нее выбраться. - он опустил свою голову, больше ничего сказать не в силах. Мысли о том, что некоторые люди не выходят из комы больше месяца, его убивала. Хотя, в нем уже навряд ли осталось что-то живое. - Выйдите оба. - Юнги... - ВЫЙДЕТЕ! Оставьте меня одного! - после этих криков он не мог успокоится. К нему в палату забежали медсестры, что бы сделать хоть что-то. Но на них он начал кричать еще сильнее. Он начал швырять вещи, но к тому времени, Чонгука и Тэхена уже там не было. Через пару минут к нему в палату вошли мужчины, и начали держать его, пока одна из девушек вколола ему немного снотворного. Юнги пытался отбиться от них как мог, но уже вскоре он начал чувствовать, как его тело слабеет и веки опускаются. Последнее что он увидел, это как в коридоре Чонгук обнимал Тэ, который видимо уже не мог сдерживать свои эмоции. Гук тоже был на грани, но он всегда держался по максимуму. Сколько Мин себя помнит, он никогда не видел как плачет его друг. Но и слезы Юнги тоже подоспели вовремя. Закрывая глаза, одна из них скатилась по щеке и упала на подушку.

***

      Мин проснулся утром от переполоха, который был в больнице. Видимо кого то привезли в больницу, и ему потребовалась срочная операция. Но его это мало волновало. Открыв глаза он почувствовал что капельницы больше нет, и его вторая рука теперь от них не болит, все так же в гипсе. Сколько ему его еще носить? Он уже прямо сейчас хотел его снять. Когда придет врач, он обязательно спросит, сколько ему придется в нем проходить. А пока, сейчас все его мысли занимает Чимин, и в голове строится план как к нему попасть. Его пока к нему не пускают, смахивая на то, что Юнги самому нужно поправляться. Но факт в том, что он почти в порядке, не считая руки. Голова уже не так болит, рука, которая была вся в играл от капельниц уже тоже. Тогда почему его здесь держат? Он очень сильно хотел увидеть Чимина, но он так и не узнал где находится палата Чимина. Он здесь с ночи, и уже не больше лежать на этой кровати и ничего не делать. Он должен встать и искать его, но вот только куда идти он не знает. С этими мыслями он полностью проснулся, и увидел как дверь открылась, и к нему вошел врач. - Доброй утро, Юнги. - Оно вовсе не доброе. В какой палате лежит Чимин? - Вы думаете я так просто вам это скажу, зная, что еще ночью в готовы были бродить по больнице с обморочным состоянием и искать его. - он говорит это, перелистывая какие то бумажки. Видимо на них было написано, как у обоих обстоят дела со здоровьем. Но Юнги уверен, что он во всей больнице менее больной, чем остальные. - Да как вы не понимаете?! Я должен попасть к нему! Я даже не знаю когда он проснется. - Юнги снова начал переходить на громкий тон, понимая что сил быть спокойным не осталось, довольно странно конечно, но так оно и есть. - Успокойтесь. Сегодня вы полежите еще, и завтра можете его навестить. Номер палаты тоже скажу завтра. Все, отдыхайте. Скоро принесут завтрак. - Юнги на все это только странно уставился на доктора. Ну да, сейчас же именно завтрак его волнует больше всего. Он ни крошки в рот не возьмет, если сегодня же не попадет к Чимину хотя бы на минуту. Да, на этом было все решено. Вот и родился план, который, он надеется, что сработает. - Я не буду есть. - Это почему же? - Я буду есть, после того как попаду к Чимину. Я все сказал. - доктор Ли тяжело вздохнул. Он понимал, что с этим парнем будет не просто, и мысленно готовил себя ко всем его фокусам. - Послушай. - он сел на стул. - Ты думаешь я тебя насильно не пускаю к Чимину? Я берегу и твое здоровье тоже, Юнги. Тебе сейчас нельзя много ходить, и тем более сильно волноваться. А когда ты увидишь его, то я уверен, что потом мы тебя от туда не вытянем. И в итоге все станет хуже. Да, ты может чувствовать себя прекрасно, но пока лежишь. Встанешь, и будет хуже. Сегодня ты будешь лежать весь день, есть, а завтра ты пойдешь к нему, я тебе это обещаю. Сначала наберись сил самому, что бы идти к кому-то. Да и тем более сейчас там его родители, не стоит их беспокоить. - после этого он встал со стула, и снова начал перебирать бумажки. - Думаю такими темпами, мы тебя выпишем через пару дней. А пока, если хочешь побыстрее увидеть Чимина и выйти от сюда сам, то лучше делай что я сказал. - после этого он его покинул. Последнее предложение звучало как угроза, и Мин почему-то верил, что если тот не будет есть, то этот доктор в силах заставить его это сделать. Но когда это Юнги кого-то слушался? Он мысленно будет стоять на своем и не возьмет ни крошки за сегодня. От части Мин понимает, что этим он может сделать хуже себе. Все таки он чувствует слабость в теле и понимает, что ему нужны силы. Но Чимин его всегда волновал гораздо сильнее, чем он сам. Поэтому, когда медсестра принесла завтрак, он даже к нему не притронулся. Он просто лежал и даже не смотрел на него. Так этот завтрак простоял и до обеда. Доктор конечно это заметил, но сначала виду не подал. А потом, когда он увидел медсестру, которая уносила завтрак, и принесла обед, к которому он так же не притронулся, то начал понимать, что нужно принимать этого парня в серьез по полной. Юнги шутки шутить ни с кем не будет. Особенно когда дело касается Чимина. Ли вошел к нему в палату и сначала стоял и смотрел на него, не говоря ни слова. Ну а потом, нарушил тишину Юнги. - Что-то не так? - Я так понял, есть мы все таки не будем да? - Правильно поняли, доктор. В мой рот что-то попадет, после того, как я увижу Чимина, и мое решение ни каким завтра не переубедишь. Только сегодня и сейчас. - он серьезно посмотрел на доктора, и тот понял что лучше бы ему уступить. Врач не хотел, что бы ему стало хуже, от отсутствия сил. Интересно, что какой-то чужой мужчина переживает за здоровье Юнги больше, чем он сам. - Хорошо. Сейчас ты аккуратно встаешь, и держишь меня за руку. - Да все нормально, не маленький я. - Мин резко встает, но тут же чувствует, как голова начала кружится. Он чуть не упал, если бы не доктор. - Не маленький то понятно, но вот слабый, это да. Держись за меня, и без лишних фокусов, а то будешь терпеть до завтра. - он начал удерживать его за локти, пока тот делал аккуратные шаги. Юнги действительно было идти не совсем легко. Но сдаваться он не собирался. Еще немного и они были у палаты номер 14. Мин запомнил номер. - Там до сих пор его родители? - Мин думал о том, почему они не зашли и к нему? Да, он им ни кто, но по крайней мере он человек, которого любит их сын. Неужели это для них ничего не значит? Юнги меньше всего не хотел, что бы они его ненавидели. - Нет, они только не давно ушли. - он открывает дверь и сначала заходит сам, а потом помогает пройти и Юнги. Но то, что тот увидел в дальнейшем заставило его пошатнутся сильнее чем обычно. Ли посадил его на стул, и сказав, что вернется через 5 минут, закрыл за собой дверь.       Брюнету было больно. Очень больно. Он видел своего любимого Чимина, который был весь в ранах и ссадинах. Его голова была перебинтована, а у лица была кислородная трубка. Его дыхание практически не было видно, и Юнги даже хотел несколько раз наклониться, что бы убедиться в том, что парень жив. Но аппараты, который издавали звук, в знак того, что его сердце еще бьется, каждый раз отговаривали его это делать. Вообще делать что любо Юнги сейчас не мог, так как в теле была сильная слабость. Доктор был прав. Но сейчас ему плевать. Он так хочет поменяться с Чимином местами. Он хочет, что бы сейчас, на его месте, только с поломанной рукой и легкой слабостью сидел Пак. А сам же, лежал на это кровати в этой коме, не видя ничего. Чувство вины наверное никогда не будет таким сильным, как сейчас. Он не должен был тогда кричать на Чимина, не должен был превышать скорость. Если бы он отнесся к этому более спокойно, если бы не этот Джин, то все было бы хорошо. Сейчас они, скорее всего, сидели бы дома и готовились к последним экзаменам, одновременно наслаждаясь обществом друг друга. Но этого нет. Юнги надеется, что совсем скоро, все встанет на свои места. По крайней мере, он обещал это Чимину. Ну а сейчас, слезы снова начали капать из глаз, не слушая никого. Они всегда жили своей жизнью. - Эй милый? Ты меня слышишь да? Ты меня должен слышать. - ответа конечно же не было. Только эти аппараты издавали один и те же короткие звуки. Но Юнги этим звукам был рад. - Я знаю, что люди в комме все слышат, но сейчас я в растерянности. Я не знаю, что сказать. Прошло так мало времен с нашей аварии, но я уже очень по тебе скучаю. Мне не хватает твоего голоса, взгляда и смеха. Просыпайся пожалуйста по быстрее. - он не сдержался и закрыл лицо руками. Хоть Чимин сейчас его и не видит, но рефлексы берут вверх. Более менее успокоившись, он снова взял себя в руки. - Прости меня... Ты уже много раз слышал эти слова от меня, но я буду говорить их всегда. - У Юнги острое чувство, что он портит его жизни. Если бы он тогда не выпил этого чертового вина, и не пришел к нему. Если бы тогда он не сделал поцелуй, после которого уже не смог остановится. Если бы вообще перевелся в другую школу, где никогда бы его больше не увидел, то жизнь Чимина сложилась бы лучше. Ну по крайней мере, он бы сейчас не лежал здесь, на краю жизни и смерти.       Юнги больше не знает что сказать. Все что бы на сердце он сказал, а на другое сил не хватило. Все что он сделал, это взял того за руку и начал ее гладить. Люди в коме не только все слышат, но и чувствуют, и Мин это знал. А вообще, кое что осталось. Он должен это сказать, надеясь что Чимин подпрыгнет с кровати, и испуганно посмотрит на него. - Эй, через 3 дня будет экзамен, а ты так еще и не готов. - он ждет реакции, действительно ждет, как какой-то дурак. - Почему ты не открываешь глаза? - слезы начали лить с новой силой. - Хочешь получить не аттестацию? Чимин, пожалуйста... Открой глаз... Скажи мне, какой я идиот. Скажи, что я для тебя важнее чем вся учеба, как ты это говорил раньше. Я хочу это услышать, мой милый, пожалуйста. - он начал захлебываться слезами. Но ему помешала открытая дверь. Он обернулся, думая что к ним пришел доктор, но это был отец Чимина. - Что ты делаешь, рядом с моим сыном. - Что простите? Я люблю его, а он любит меня. Разве это запрещено? Разве я не должен сейчас быть рядом с ним? - Это из-за тебя он лежит здесь! - и вот слова, которые он так сильно боялся от кого-то услышать, были выпущенный. И эти слова для него были чистой правдой, за которую он корил себя. - Отойди от него! - он подлетел к нему, но ничего не сделал. Так как знал, что Юнги тоже был в той машине, и хоть не так сильно, но ему тоже досталось. - Вы всегда будете противится нашим отношениям? Вы же уже приняли меня, и даже помогали нам, когда мы жили одни. Когда он проснется, то все станет на свои места, потому, что он любит меня, а я люблю его. - Да я никогда это не приму! Да, его мать приняла, но не я. Я лишь делаю вид, для сына, что все хорошо. Но на самом деле это не так! - он кажется хотел еще что-то сказать, но на этот раз в палату уже пришел доктор. - Вы что-то забыли? - он обратился к отцу, который стоял над Юнги, не в лучшем виде. - Да... Кошелек. - только сейчас Юнги заметил, как черный кожаный портмоне лежа на тумбочке. Мужчина взял его, еще раз посмотрел на парня грозным взглядом, и попрощался с доктором. А тем временем, он подошел к Мину. - Тебе пора назад. Только давай без сопротивлений. - а он и не собирался. Он позволил чуть ли не поднять себя, и утащить обратно в палату. Его голова была пуста. Уже даже мысли устали, и решили покинуть его. А может это и было к лучшему. Юнги устал и морально и физически. Все, чего он сейчас хочет, это поесть, и видимо доктор предугадал его желание, и не убирал поднос с обедом. Как только он помог ему лечь в кровать, то Мин сразу начал проглатывать пищу. - Сразу бы поел, и не мучал себя так. - Мне все равно на себя, он гораздо важнее. - по доктору Ли было видно, что тот задумался. Еще когда он зашел в палату, и увидел как Юнги гладил руку Чимина, то сразу все понял. А до этого, он думал, что они просто хорошие друзья, но все оказалось на оборот. И сейчас ему немного стыдно, за свое поведение. - Я не знал, что вы вместе. - Сейчас начнете читать мне лекции и угрожать, как это делает его папаша? - Нет, не начну. Просто если бы сказал раньше, то бы сразу повел тебя к нему. - Юнги на секунду потупил. - Не понял. В любом случае, если один человек всеми силами рвется к другому, нужно его отпустить. Не важно кто это, любящая пара, или лучшие друзья. - Да... Согласен... - Юнги заметил, как Ли заметно потемнел. - Что-то не так? - Нет нет, все нормально. Сейчас ты хорошо поешь, а потом будешь отдыхать. Если к вечеру твоя слабость хоть немного спадет, то можешь снова пойти к Чимину. - Серьезно? А с чего вдруг такая щедрость? - Добрым я резко стал, знаешь ли. Пользуйся, пока позволяю. - Спасибо. - Юнги доел и поставил поднос на тумбочку. Одной рукой это было делать абсолютно не удобно, и врач почему-то косо на него посмотрел. - Почему ты не пользуешься второй рукой? Ты ее не чувствуешь или она у тебя сильно болит? - А почему я должен пользоваться сломанной рукой? Ну болит немного, но это же нормально. - С чего ты взял что она сломана? - Ну, гипс же. - Это не гипс, а гипсовая повязка. Ее ставят в менее травматичных случаях. Через неделю можешь уже ее снять. - Юнги косо смотрит на него. - Гипсовая повязка – это специальное медицинское приспособление, которое используется в ортопедии, травмат... - Да понял я, понял, просто подумал... что рука сломана... - Ты это сказал, далеко не с радостью в голосе. - Юнги и не хочется радоваться этому факту. Он думал, что хоть так пострадал, что хоть так будет расплачиваться за все, что из-за него с Чимином случилось. Но видимо из аварии он вышел только с пару царапин, и с просто поврежденной рукой. Здорово. От этого еще паршивей. - Все, я пошел, вы у меня в больнице не одни. И да, Юнги, умоляю тебя, никаких ночных вылазок к своему приятелю. Тебе здесь лежать пару дней, поэтому хватит дневных посещений. Мне тут порядок нужен. - Я этого не обещаю, но постараюсь. « Палата номер 14. Я запомнил, Чимин. Запомнил. »
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник
Отзывы (1)