Розовое вино

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 49 476 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник

Что скрывает улица?

Настройки
      Юнги ходит в больницу к Чимину уже четвертый день, и уже завтра его обещают выписать. Ли отметил, что парень довольно быстро пришел в нормальное состояние, и может возвращаться к прежней жизни. Мин очень на это надеется, так как очень хочет свозить его в их квартиру. За это время, что он был у Чимина, никаких прогрессов в памяти не было. Он все так же его совершенно не помнит, но по крайней мере, Пак уже более лояльно относится к Юнги. В первое время он не был слишком открытым, и старался не говорить ничего лишнего. Он только слушал брюнета, который со страстью в глазах рассказывал про их истории. Мин рассказал все, что он забыл, с самого начала. Он рассказал про школьные времена, как они проходил. Это конечно не очень сильно хотелось делать, но Чимин сам попросил. Потом он рассказал, про случай в клубе, когда тот стащил с него футболку. На удивление, Пак смеялся, когда услышал это, что немного порадовало Юнги. Не смотря на то, что он не хотел освещать многие вещи, но по просьбе Пака он решил уступить самому себе. И конечно же он рассказал и про то, как первый раз попробовал розовое вино, которое одурманило его, и он поехал к нему. А дальше Чимин краснел как помидор. Прям как в те два вечера, которые в итоге были решающими. Юнги не мог забыть про своего отца. Он рассказал ему и то, как они сидели на уроке, и ждали что бы поехать к нему в больницу, ведь тот, хотел познакомится с ним. Но они не успели. На этой ноте Чимин чуть слезу не пустил, ведь Юнги рассказывал это с довольно грустным тоном. Так же он просветил Пака в то, что они съехались довольно быстро, и сейчас живут в небольшой квартирке. Этот факт его поразил больше всего. Чимин в этот момент подумал, что Юнги действительно занимал очень важное место в его жизни, раз у них все дошло до этого. И конечно же Мин обязательно рассказал и про вечер выпускного дня. Он осветил ему историю с Джином, и самого его. Чимин не могу поверить своим ушам, и не понимал зачем он это делал. Он пообещал ему, что будет держаться от Джина по дальше. Хоть он этого и не помнит, но он поблагодарил Юнги за то, что тот защитил его. Правда потом, он и узнал, что именно по этой причине они тогда поссорились в машине, и случилась авария. Чимин не знал что и думать. За пару дней на его голову столько свалилось столько историй связанных с незнакомым ему человеком, что его голова была на грани взрыва. Но он чувствует, как привыкает к Юнги. Тот, для него с каждым днем становится все ближе, и Мин чувствует это. Чимин начинает доверять ему.       И вот сейчас наступило утро пятого дня. Юнги проснулся с таким хорошим настроением, которого не было уже давно. Он так же очень рад, что за все эти четыре дня он не попадался на глаз отцу Чимина. Но это время длилось не долго. Так как скоро он поедет в больницу, где будет выписка Пака, ну и там конечно же будут он. Юнги не хочет думать, что тот ему на этот раз скажет. Сейчас все его мысли занимает Чимин. Он конечно же сразу не повезет его в квартиру, да и этого скорее всего не позволят родители. Чимин сначала поедет домой, а потом может увидит квартиру. После завтра, Юнги оделся и сел в машину, которая была после ремонта. Ему до сих пор немного тяжело на ней ехать, вспоминая тот случай, но он быстро себя успокоил. Сейчас, с каждым метром он все ближе к Чимину, а вскоре вообще надеется, что никогда с ним больше не расстанется. Он остановился из здания, и сразу пошел ко входу. Когда Юнги зашел, то увидел стоящего доктора Ли. - Здраствуйте. - он пожал ему руку, как только подошел к нему. - Привет. Ну что? Готов забирать свою половинку? - Я то всегда готов, но к сожалению, сейчас заберу ее не я, а родители, и понятно почему. - Юнги вертел головой и оглядывался в поисках Чимина, так как тот сказал, что не стоит заходить в палату. Пак попросить подождать его в коридоре. - Не верти так головой, а то отвалится. Второй раз лечить тебя здесь я уже не выдержу. Они скоро выйдут. - Ли конечно же заметил это. Он не может без улыбки смотреть на всю эту картину. Как раз после этих слов, Юнги увидел, как из палаты выходят сначала родители, а потом и сам Чимин, и о боги, он никогда не перестанет им восхищаться. Каждый раз видеть его, для Мина это какая то награда, которую он не заслужил. Он был одет в довольно свободные черный шорты до колен, и белая рубашка. Именно такой стиль любит Чимин, именно эти два цвета являются его самыми любимыми, и Мин это помнит. Его волосы, на которых уже видны отросшие корни, были красиво уложены. Как только темно-коричневые глаза повернулись к нему, а губы улыбнулись, то весь мир замер. Сейчас, для Юнги существуют только они, и никаких родителей, Ли, или остальных присутствующих, просто нет. Тот в ответ тоже ему улыбнулся, да еще и помахал рукой. После этого, Чимин подошел к нему, не став дожидаться родителей, которые разбираются с сумками, и обнял. Для него, возможно, это было как в знак приветствия, но не для Юнги. Он даже почувствовал, что у него встал. Вот так просто, на обычные объятия Чимина, которых он не ощущал уже довольно давно. - Привет. - он через силу отлепился от Юнги, так как тот не хотел разжимать свои руки. - Да) Привет) - улыбка не спадала с лица. Он не понимает, почему сейчас ведет себя как идиот. Похоже он, действительно, снова влюбился в Чимина, если это возможно.       После этого самого короткого диалога в их жизни, к ним подошли родители. Мама что-то там поправляла на голове своего сына, а отец не как не мог разобраться с сумками. После небольшой нервотрепки с вещами, он поднял глаз на доктора, и поблагодарил его за все, что тот сделал для Чимина, и вручил ему дорогую бутылку коньяка. Тот поблагодарил в ответ, за такую благодарность. Юнги все это пронес мимо, так так все время смотрел на Чимина. А тот, заметив реакцию на его самого, тихо хихикал и смущался. Потом они все вышли из больницы, и начали подходить к машине. Но тут мужчина не стал ее открывать, а всех притормозил у ней. Мина это напрягло. Он боялся, что тот сейчас поставит ультиматум, что бы они не виделись, но все случилось совсем на оборот. - Чима, ты себя как чувствуешь? -Юнги посчитал это глупым вопросом. Если бы он плохо себя чувствовал, то еще лежал бы в больнице. - Папа, все нормально. Я уже в полном порядке. - Это хорошо. - он сделал паузу, а потом, услышанное Юнги повергло в шок. - Не хотите оба прогуляться? Сегодня погода очень хорошая, да и врач попросил находится по чаще на свежем воздухе. - после этого мужчина посмотрел на Юнги, который стоял с открытым ртом, не понимая, чего от этого ожидать. Это какая-то ловушка что-ли? - Ооуу, ты не против? - Чимин посмотрел на брюнета, ожидая ответа. - Эээ, а да, я не против. Да, я только за. - Ну и отлично. Жду тебя вечером, сын. - они сели в машину, попрощавшись с ними обоими, и уехали. А Юнги не знал, как на все это реагировать. С чего вдруг такой щедрый жест, со стороны отца? Когда они прощались с ними, тот даже с улыбкой пожал ему руку. Мин вообще не понимает. Но видимо история доктора Ли хорошо на него повлияла, и он многое переосмыслил. - Ну так что? Куда пойдем? - Чимин стал на против него и смотрел ему в глаза. - Ааа, да. Я знаю куда. - Ты сегодня немного странный. - он наклонил голову и улыбнулся, а у Юнги от этой картины снова дар речи пропал. - Так куда? - Ты не хочешь сходить на нашу квартиру? - его улыбка пропала, и на ее смену пришел задумчивый взгляд. - Ого, так сразу. Ну я в принципе не против. Может я что-то вспомню. - но крайней мере он на это очень надеялся. Ему было правда не ловко перед Юнги, который так перед ним расстилался эти дни, а тот иногда даже забывал его имя. Бывало такое, что он даже иногда плакал ночью, на этой почве. Он чувствовал такую большую вину. Он молился в больнице, что бы вспомнить хоть что-то, но пока пусто. - Идем к моей машине. - Стоп. Это та, на которой мы попали в аварию? - Да, но ты не волнуйся. Второго раза уже не будет. Я тебе обещаю. - Юнги так часто давал эти слава. Но пока исполнить их получается не очень хорошо. - Ну ладно... - после этого Чимин медленно пошел за ним, а потом и сел в саму машине. Первое время, когда они ехали, не было ничего такого. Для него, это была обычная машины. Но вскоре, его голова начала немного болеть, и запах, который был в салоне, стал очень знаком. Чимин не вспомнил ничего из фрагментов, но этот запах, и профиль Юнги за рулем, такое чувство, как будто все это уже было. Он не хотел сейчас говорить ему, не хотел зря давать надежду на что-то. Вдруг ему просто показалось? Вдруг все машины так пахнут, и он перепутал запах из машины своего отца? Эти вопросы не давали ему покоя, но он старался не перетруждать себя в попытках что-то вспомнить. Когда Ли увидел, как тот плачет, Чимину пришлось все ему рассказать, и тот дал совет не нагнетать на себя, и не стараться насильно что-то вспомнить. Он сказал, что от этого может быть только хуже. Все придет само, когда посчитает нужным. И в эти слова Чимину хочет верить.       Они ехали еще минут пять, и вскоре Юнги остановился у многоэтажки, которая другому ни как не была знакомы. Пак вышел из машины и начал осматриваться. Для него все обычно. Обычный район, обычные деревья и обычное здание. Он уже начинает сомневаться в том, что сама квартира ему поможет. Мин подошел к нему, и они вместе пошли к подъезду. По пути он рассказывал, что было в этом районе. Он сказал, что именно тут Юнги первый раз раскрылся ему, ну а тот полностью его принял, за что он будет всегда благодарен. Через некоторое время, они уже стояли у двери, которая снова была знакома только одному. Чимин видел, с какой надеждой в глазах Мин смотрел на него, в надежде хоть на что-то. На какое-то маленькое и не значительное воспоминание. Пак первый зашел в квартиру. Разувшись, он начал ее осматривать. Довольно блеклые обои и простая мебель. Это ему нравилось. Но ничего знакомого он не увидел, даже запах был чужим. Но была одна вещь, которая очень тронула его сердце. На тумбочке, рядом с их кроватью, он увидел его с Юнги в рамке. Чимин заметил, что его лицо очень святилось, а его руки пытались растянуть улыбку и на лице Мина, так как тот не любил фотографироваться. От этой картины Пак мило захихикал, и на этот звук пришел Юнги, который был на кухне. - Ахх, ну да, эта фотография. Это один из наших первых дней, когда мы начали встречаться. - Очень мило. - Чимин пару раз провел по ней пальцами, и сейчас, он так не хотел смотреть в глаза Юнги, не хотел увидеть там боль. - Ты не хочешь сходить на крышу? - у него это был последний шанс. Крыша связывала их. Там происходили многие вещи, и это было только их место. - А можно? Было бы здорово... - после этих слов Юнги взял Чимина за руку, от чего тот немного смутился, и вывел его из квартиры. Поднимаясь на самый вверх, оба думали, чем сейчас все это может обернуться. Это последнее место, которое олицетворяло жизнь и отношения. Да их и не особо много. В основном это квартира и эта крыша. Большего раньше им не нужно было. Зайдя на нее, Чимин увидел матрас, на котором лежала бутылка любимого напитка Чимина, а теперь и Юнги. - Я ее так и не смог убрать с того раза, когда мы были здесь. Оно уже наверное испортилось, на я думаю, пока ее место здесь. - Пак не знал что сказать. Он не хотел спрашивать « После какого раза? », так как вопрос был бы довольно глупый. Матрас, и не открытое вино. И так понятно, что они здесь делали. - Не помнишь, да? - Прости меня... - это наверное все, что сейчас он может сделать. Чимин повернулся к Юнги, и сделал то, чего так боялся, по пришествию к эту квартиру. Он посмотрел ему в глаза, и увидел боль. От этого вида, и на его душе стало паршиво. Пак не хочет видеть его грустным, но и как-то поддержать он тоже не может. Все его мысли прервало то, чего он сейчас ожидал меньше всего. Юнги развернул его к себе и прильнул к губам, не в силах больше сдерживаться. Он так скучал по этому чувству, когда сминаешь губы любимого человека. Чимин, от резкости распахнул глаза, и не знал что делать. Мин, тем временем обнял его, и запустил руки под рубашку. После того, как он погладил по ребрам, по телу Пака прошлись мурашки, и пришло чувство дежавю. Одна рука осталась на них, а другая начала притягивать голову Чимина к себе еще ближе. Он вроде бы начал немного отвечать на поцелуй, но потом, его переклинило. - Стой... Подожди... - но Юнги не слушался. Все как в ту ночь. Он начал немного задирать края рубашки, и оголил живот, начал его гладить. - Юнги, остановись! - снова ноль реакции. На этот раз он перешел на шею, и начал ее целовать с каким-то диким желанием. Чимин начинает бояться такого Юнги. Но он одновременно и не понимает, почему от каждого поцелуя медленно кружиться голова и так быстро стучит сердце. Он же ничего не помнит? Так почему же сейчас, с каждой минутой ему все сложнее себя контролировать. А контролировать Мина уже кажется вообще невозможно. Потому, что тот начинает медленно вести Чимина к матрасу, не разрывая поцелуй. Но когда он начинает отчетливо понимать, что сейчас может случиться, то его тело как будто током ударило. - СТОЙ! ХВАТИТ! - Пак резко толкнул его. Сейчас, для него все это выглядит так, что Юнги просто хочет затащить его в пастель. Ну а точнее в матрас. Но дело в том, что скорее всего для него это что-то привычное и в порядке вещей. Но не для Чимина. Он совсем его не помнит, и для него, это тоже самое, что переспать с чужим человеком. Он считает, что должен все это остановить прямо сейчас, пока все не перешло черту, которая есть только в голове у Чимина. Мин в это время отошел от того на пару шагов, и мутным взглядом смотрит в глаза. Только сейчас до него дошло все то, что он хотел сделать, и новая порция вины ударила по нему. - Чимин, прости пожалуйста... - Не извиняйся, это не твоя проблемы, что мне отшибло память, и не могу просто так этого сделать. - он уже не может себя сдерживать. Слезы, которые он сдерживал, как только они пришли в квартиру, начали течь по его лицо. -НУ НЕ МОГУ Я НИЧЕГО ВСПОМНИТЬ! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЮНГИ? ЧТО? - истерика начала накатывать, и Мин хотел подойти к нему, что бы успокоить, но тот не позволил. - НЕТ! НЕ НАДО! БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ТЫ ЗАБУДЕШЬ МЕНЯ! - после этих слов он начал убегать с крыши, а другой стоял на месте, и не знал что сделать. Забыть? А разве это возможно? Он знает, что никогда этого не сделает. Что бы ни случилось. Он всегда будет добиваться Чимина. Юнги стоял на крыше и ощущал себя полнейшим идиотом, уже наверное в 9820 раз. Он не стал гнаться за ним, так как понимал, что сейчас ему нужно время, а не пустые извинения. Но как только он спустился к их квартире, то увидел, как Пак, присев на корточки у двери, плакал. Чимин не хотел ходить по улице со слезами на глазах, он думал забежать в квартиру и немного успокоиться, но та была закрыта, так как ключи были у Юнги. Тот, тихо и спокойно, без каких-либо резких или пугающих действий присел рядом с ним. Он даже побоялся обнять того, что бы хоть как-то успокоить. После того, как Чимин немного успокоился, он начал говорить. - Ты можешь найти другого парня, и начать с ним все сначала... - Знаешь... Мне не нужен кто-то другой, если и начинать сначала, то только с тобой... - Пак повернул голову и посмотрел на него. Он не понимает одного. Что Юнги нашел в нем? Почему именно он? Неужели он настолько сильно любит его? От этих мыслей, голова начала болеть. Он сжал ее руками, что бы хоть как-то успокоить. - Что? Что такое? Болит? - Да... Немного... - Тебе нужно поехать домой и отдохнуть. Прости, что доставил тебе такой стресс. - У меня такое чувство, что ты и раньше извинялся передо мной по миллиону раз, без какой-либо серьезной причины. - и он попал прямо в цель. - Давай я тебя отвезу. - Нет спасибо, я хочу прогуляться. - он встал с корточек и посмотрел на Юнги. - Мне нужно многое что обдумать, и я думаю, тебе тоже. - после этого, он начал спускать по ступенькам, не желая ждать лифт. Юнги снова больно. Он уже давно все обдумал. Да не нужен ему кто-либо кроме Чимина, только он один. Мин не знает что делать дальше. Какие еще сюрпризы ему принесет эта жизнь? Сколько еще боли он вытерпит? Сегодня, он сделал все, что только мог, что бы помочь памяти вернуться. Дальше все будет зависеть от Пака.

***

      Чимин спустился по лестнице, и вышел из подъезда. Он ненадолго остановился, что бы перевести дыхание, и начал держать путь до дома. Его мысли были довольно разными, и каждый раз одна заменяла другую. Возможно, он хочет снова попробовать что-то с Юнги. Но если он не вспомнит, то всю их дальнейшую совместную жизнь, его будет мучать чувство вины перед ним. Хоть Юнги и говорил, что ему не стоит так себя вести, но Чимин не мог. Ему тяжело смотреть в глаза, видя в них такую большую любовь, которую он не может дать взамен, да не то, что дать, а просто вспомнить. Он действительно считает, что сейчас для Юнги будет лучше, если он просто оставит его в покое. Но Пак видимо даже не понимает, насколько велика его любовь к нему. Пройдя довольно приличное расстояние от их дома, он посмотрел на время. Уже было поздно, и начало смеркаться, так что Чимин прибавил шаг. Он решил сократить путь, и пойти по одной улице. На ней вообще не было людей, и она немного отличалась от других, более темная, от большого количества деревьев, создававших тень. После того, как он завернул на нее, то увидел силуэт человека. Он решил не обращать на того внимание, но как только он заговорил, что внутри Чимина упало все что можно. - Эй, Чимин! Привет! Не виделись еще с вашего выпускного. - он подходит ближе, а к нему подъехала машина. - Джин-хен?
431 Нравится 25 Отзывы 243 В сборник
Отзывы (1)