***
Чимин проснулся от яркого солнца. Голова раскалывалась, и тот не понимал, где он. Первое время он вообще не помнил что было вечером. Но потом он вспомнил Джина. Тот начал говорить что-то, а потом к Чимину подбежал какой-то мужчина, схватил его, и затолкнул в машину. Сейчас он находится в каком-то доме. Он встал и хотел выйти из комнаты, но та была закрыта. Потом Пак посмотрел в окно и увидел совсем не узнаваемый для него вид. Это был не большой лес с небольшим озером. Пак сразу понял, что это загородный дом, но он не понимал ничего. Зачем Джин похитил его и привез сюда? Что он от него хочет? В голове сразу вспомнился Юнги, который рассказывал, что тот делал с ним на выпускном, и в душе стало не по себе. Сейчас, желание оказаться рядом с Юнги возросло до небес. Он начал искать по карманам телефон, но тот естественно забрал Джин. Чимин резко услышал скрип двери. - О, ты уже проснулся? Доброе утро! - он зашел в комнату и быстро оказался рядом с ним с подносом какой-то еды. - Ты зачем меня похитил? - он отодвинулся от него, не желая находиться рядом. - Ну Чимин, не нужно делать таких громких слов. Просто ты будешь со мной, ладно? Со мной тебе будет лучше, чем с тем идиотом? - Да откуда ты знаешь, что лучше будет для меня? Почему ты так помешан на мне? Просто оставь меня! Тогда на выпускном, Юнги кажется дал тебе понять, что не стоит ко мне лезть! - Чимину страшно. Его сейчас держит в каком-то доме человек, который одержим им. И Пак не знает, что ему взбредет в голову. - Хочешь узнать, почему именно ты Чимин??? Хочешь услышать мою историю??? Хорошо, ты сам напросился. - тот сел немного по дальше от него, и начал. - Когда то давно, я был влюблен. Очень сильно влюблен в одного парня. Его звали Намджун. Мы души друг в друге не чаяли. Но вот его отец был против наших отношений. И знаешь насколько сильно? Он закрывал своего сына в его комнате, и всеми возможными способами огородил меня от него. Мы не могли видится, никак. Он даже забрал у него телефон. Наши сердца тогда так болели, Чимин. А через пару дней я узнаю, что он повесился. Он сделал это, потому что не смог жить без меня. А я бы тоже этого не смог сделать, если бы потом не встретил другого парнишку, которому нужна была помощь по учебе. Чимин, ты так на него похож. Ты просто себе не представляешь. Ты должен быть моим. - Джин смотрел на него как на одержимого. Страх Пака, от этого взгляда только возрастал. Действия Сокджина были абсолютно бессмысленными. Пак понимал, что возможно он в нем видит свою мертвую любовь. Но он же не собирается насильно его держать у себя, только по этому? Или собирается? - Но, я это не он, понимаешь? - Чимин старался разговаривать с ним осторожно, ведь понимал, что тем, сейчас движет только одержимость. - Да, понимаю. Но я не упущу второго шанса. Ничего страшного, если ты меня не любишь. Зато, я тебя люблю, и буду одаривать тебя этой любовью до самого конца. А потом и ты меня полюбишь. - для Джина все это звучит максимально просто, но он упускает маленькую вещь. - Ты любишь не меня, а его! Мы два разных человека! - О нет, ошибаешься. Вы очень похожи. - И что ты собираешь со мной делать? - Уже сегодня вечером, мы полетим в Париж, и останемся там жить. Нас, там никто не найдет, милый. - и от последнего слова Чимина передернуло. Он уже откуда-то его слышал. Кто-то обращался к нему так же, но он не мог вспомнить кто. Но сейчас, стало не приятно от того, что это слово сказал именно Джин. Как-будто, у него нет на это право. - Я с тобой никуда не поеду. - Поедешь, ведь тебя ни кто не будет спрашивать. - А твои родители? Что ты будешь делать, когда они обо всем узнают? - Они сейчас все равно не в Корее. А когда узнают, то нас уже с тобой ни кто не найдет. - Сегодня же меня найдет Юнги, я тебе это обещаю. - Не думаю. Поиски человека занимают дольше времени, да и ни кто не знает о этом доме. А до родителей сейчас вообще не дозвониться. Они в не зоны доступа. Чимин, все продумано за ранее. - после этого он встал и вышел из комнаты, закрыв ее на ключ. Паку ничего не оставалось делать, кроме как, поджать колени под себя и ждать спасения. Телефона у него нет, дверь закрыта и ручки выдернуты с окон, которые не возможно разбить. Он в полной засаде. Чимин и не знал, что Джин так слетел с катушек. Ему точно нужна помощь, он не может мыслить здраво.***
Как только Юнги проснулся, то тут же оделся и выехал в отделение полиции. По приезде, там уже находились родители Чимина, и Чонгук с Тэхеном. Гук как обычно успокаивал Тэ, который держался, что бы не перейти на слезы, как собственно и мать. До их прихода полицейские уже обыскали все улицы в округе дома Юнги. Именно он и посоветовал это сделать, так как последний раз Чимин должен был быть в этой округе. Но ничего такого не было найдено. Они расспрашивали у прохожих не слышали ли они вчера ночью какие-то крики, или как раз сам процесс похищения. Но ни кто ничего не слышал и не видел. На другое они пока не рассчитывали. Но поиски продолжаются. Ни кто не теряет надежды. К Юнги подошли Гук и Тэхен и начали поддерживать его. И сейчас, хуже всего снова это ожидание. - Юнги... - к ним подошел отец похищенного. - Я знаю, что ты сейчас волнуешься за него так же как и мы, но он найдется. Это точно. Чимин от нас никуда не денется. - Спасибо, за такие слова. - он все таки решил это спросить. - Можно узнать кое что? Как вы так быстро поменяли свое мнение о наших с ним отношениях? - тот тяжело вздохнул. - Знаешь, просто один человек рассказал свою не очень хорошую историю, и я многое что переосмыслил. - Спасибо вам за это. Обещаю, что когда Чимин все вспомнит, когда мы найдем его, то он больше никогда не пострадает. - Что будешь делать если память не вернется? - Буду добиваться его... Я не хочу его терять... - на лице мужчины появилась улыбка. - Вот это правильно. Время близилось к вечеру, и до сих пор не было никаких новостей. Ничего. Юнги начал беспокоится за Чимина гораздо сильнее чем раньше. Он не мог представить где он сейчас. Вдруг он где то прикован к батарее без еды и воды? Вдруг над ним издеваются и пытают? От этих мыслей стало очень дурно и закружилась голова. Все были в диком напряжении, и ни кто не собирался уходить домой. Все просто сидели и ждали. Но через некоторое время зашла пожилая женщина, и начала кого то высматривать. - Здравствуйте. - отец Чонгука подошел к ней. - Вам что-то нужно? - Здравствуйте. Я как раз и ищу вас. - она выглядела довольно напуганной. - Ваши парни спрашивали меня по дело пропавшего парня, но я тогда ничего им не смогла сказать. - все резко оживились и встали со своих стульев. - Вы все таки что-то знаете? - он подошел к ней и посади на стул, который был рядом с его столом. - Хорошо... Тогда, на той улице было уже темно, мне нужно было в магазин и вышла во двор. Но я увидела, как один из двух парней, начал тащить светлого паренька... - СВЕТЛОГО! ЭТО ТОЧНО ЧИМИН! - Юнги уже не мог держать себя в руках. - Юнги, дорогой, сядь пожалуйста - мать Чимина потянула его за рукав. - Да, светленького. Но потом меня заметил второй, и пригрозил мне. Я знаете ли женщина старая, и уже боюсь много. Извините, что не сказала сразу. - Номер машины вы не запомнили да? - Нет, простите. - Может вы помните, в каком направлении поехала машина. - Знаете старый заброшенный дом, он... - Я ЗНАЮ! Я ЗНАЮ ЧТО ЗА ДОМ! ОН НАХОДИТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ КВАРТАЛАХ ОТ НАШЕЙ С НИМ КВАРТИРЫ! - Юнги уже готов был хоть сейчас поехать куда скажет эта бабушка. - Ну вот, рядом с ним есть дорога. Вот они поехали за ней. - отец Чонгука повернулся к Мину. - Что за дорога? - Ну вообще, насколько я помню она никуда не ведет. То есть там одни поля и есть лес. Но мы должны туда поехать! - Выезжаем. Юнги, будешь показывать дорогу. - они все разом вышли из здания и сели в полицейскую машину. Они решили, что поедет только он, а остальные останутся ждать здесь.***
Чимину с каждым разом все труднее дышать. Он понимал, что время близится к вечеру, а Юнги пока нет. Честно говоря, и вообще сомневался в том, что тот успеет. Паку было страшно находиться рядом с Джином. Тот пару раз заходил к нему, и говорил всякий бред, по типу вечной любви к нему и прочее. А особенно, он любил делать акцент на том, что они всегда будут вместе. Чимину противно от его слов, очень сильно. Он хотя бы благодарил его за то, что тот не пытался его изнасиловать, хотя спокойно мог. С ними тогда в тот вечер был еще второй человек, но сейчас его нет. По крайней мере так думает Чимин. Скорее всего его подговорил Сокджин своими деньгами, что бы тот помог ему провернуть это все. А как только дело сделано, то он сразу умыл руки. Но видимо Джина это устраивало. Он вообще ни о чем не думал, как будто был под наркотиками. Все время улыбался, когда говорил с Чимином, и надеялся на счастливый конец. Но для Пака счастливый конец, это когда Юнги забирает его, периодически ударив того по лицу. С этими мыслями он не заметил, как в комнату вошел Джин, с вещами. - Ну что, мой милый. Время пришло. Ты готов к новой жизни со мной? - тот начал к нему подходить и брать за руки, но Чимин начал отбиваться. - НЕТ! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! - Чимин, прошу тебя не надо упрямиться, я же и для тебя тоже стараюсь.***
Полицейская машина уже завернула на ту дорогу, куда сказала бабушка. - Ты уже был здесь? - отец Чонгука был за рулем и периодически спрашивал его о каких-то мелочах. - Нет, не был. Мне рассказывали только что там. - Здесь скорее всего пустая территория. Как ты и сказал здесь одни поля а скоро будет лес. Не думаю что здесь есть что-то жилое. - Мы все равно продолжим ехать.***
Джин чуть ли не вытащил Чимина из комнаты, а потом из самого дома. Пак изо всех сил начал бить его своими руками по груди, но тот был крепче его. Подойдя к машине, он потратил еще некоторое время для того, что бы запихнуть туда Пака. Тот, когда его усадили на сидение и закрыли дверь, начал сильно бить стекло, что бы попытаться его выбить, но ничего не вышло. Сил у него вообще не было, так как он не ел еду которую Джин ему приносил и не пил воды. Потом он увидел, как парень сел на свое сидение, и начал заводить мотор. - Остановись! Ты совершаешь ошибку, Джин! Тебя посадят! - но он как будто не слышал. Он просто тронулся с места. Но не успев проехать и хотя бы на 20 метров от этого дома, то сразу услышал полицейскую сирену, и увидел машину, которая перекрыла ему пусть. - ЮНГИ! - Чимин начал ему кричать, так как не мог выйти из машины. Джин запер его дверь. Он в это время достал ствол из бардачка, и вытащил Чимина из машины, приставив ствол к его голове. - Сейчас вы дадите нам уехать, и он не пострадает! - ЧИМИН! - Юнги кинулся к нему, но резко остановился, когда увидел пистолет. И этот крик пронзил душу Чимина. Голова заболела. Школа. Блондинка. Клуб. Футболка. Розовое вино. Вечер. Поцелуи. Секс. Слезы. Квартира. Крыша. Он вспомнил все. Вот так, просто по щелчку его память вернулась. Вернулись и те нежные чувства, которые он испытывался к Юнги. Он вспомнил все, до каждой детали. Даже самой незначительно. Слезы начали лить из глаз, и он решился, наверное, на самый свой отчаянный шаг. Чимин берет, и со всей силы ударяет Джина по ноге. Тот, буквально на несколько секунд потерял хватку и согнулся от боли. Но этого времени хватило, что бы Пак вырвался из его рук, и побежал к Юнги. Джину это конечно не понравилось, и тот зажал свой пистолет крепче, начал целится, скрючившись от боли. Один выстрел. Был слышен только один выстрел. Милиции не успела к нему вовремя подбежать, и он выстрелил. Но в это самое время, Юнги успел обнять Чимина, и развернуть его. Пуля попала в плечо Мину. - Юнги! - Пак начал его держать что бы тот не упал. Чимин видит, как полицейские начинают скручивать Джина, и толкают его на землю, что бы тот лег. - Его нужно срочно в больницу! Садитесь за вторую машину! - происходила невероятная суматоха. Чимин еле сообразил, за какую именно машину садиться. Вскоре, когда он сел за нее, то увидел как за руль сел отец Чонгука. - Сейчас быстро доедем! А с этим идиотом разберутся мои парни. - Юнги! Ты меня слышишь? - Боже, не кричи пожалуйста, и так рука адски болит! Меня ранили в плечо а не в живот, так что терпимо. - Ты меня испугал. Я хочу сказать... Я.... - но он увидел как в это же секунды Юнги вырубился. - Это все от боли. Сейчас до больницы доедем, и его там подлатают. Он молодец!***
Юнги очнулся уже в больнице. Рядом с ним сидел Чимин, который спал. Все как и в прошлый раз, но только на месте Чонгука был он, и Мин этому очень рад. Он вовремя закрыл его от пули, и хорошо, что сейчас он просто мирно спит. Пускай и не на очень удобном месте. Будить его не хотело. Но уж больно Юнги хотел услышать его голос. - Эй, милый. - Мм.. Ю... Юнги! Проснулся, слава богу... - тот начал целовать его лицо в хаотичном порядке. Мин даже и не понял с чего вдруг такая любовь. - Ты идиот? - Что? В смысле? Я вообще то жизнь тебе спас, вот, плечо свое подставил. - Герой блин. Ты хоть знаешь, как сильно я волновался за тебя? - Уж не думаю что больше меня, когда ты лежал в коме. - тот опустил свою руку на его, и начал его гладить. Эти ощущения, были до боли знакомы Чимину. - Остался таким же дураком, хорошо что хоть футболки больше не крадешь и по клубам не шастаешь. - Что? - тут до Чимина дошло что он сказал. Эх, а он ведь хотел красиво преподнести новость, что его память вернулась. А тут ляпнул такое. - Что ты сейчас сказал? Ты вспомнил? - Ээээ... Что? Нет... Пока нет... Ты же мне рассказывал это. - Пак не умел врать и Юнги это знал, поэтому раскусил его сразу. - ТЫ ВСПОМНИЛ! ЧИМИН ТЫ - он хотел резко встать но боль в плече не дал это сделать. - Да вспомнил я все, вспомнил, только лежи спокойно. - как только Юнги хотел ему что-то ответить, как тут же его прервал доктор Ли, который зашел к нему в палату. - Кажется было предупреждение о том, что второго твоего лечения я не переживу. Я конечно ожидал тебя снова здесь увидеть, но не думал что уже через несколько дней. - Не смешно. - Юнги и правду было не смешно, потому что он сам не переживет второго лечения. - Доктор Ли, я кстати вспомнил этого героя-спасателя. - Ооо, так это отличная новость. Я тебя поздравляю. - он повернулся к Юнги. - И тебя тоже. Ладно я пойду, вы тут воркуйте голубки. Сейчас кстати придут и все остальные. - После этого он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. - Почему ты мне сразу не сказал, что вспомнил меня? - Ну вообще то, я хотел это сделать буквально несколько часов назад. Когда мы были в машине, я начал говорить, но ты вырубился. И да, спасибо большое. За все, что сейчас было. Если бы не ты, то возможно я бы снова был в коме. - после этих слов он немного посмеялся и поцеловал его в щеку. - Не говори так, все обошлось. Слава богу. Что тебе говорил этот ненормальный? - Он то действительно ненормальный. Оказывается Джин был помещан на мне, потому что я похож на его прошлую любовь, которая умерла. Мне его даже с одной стороны жалко. Полицейские сказали мне, что его в первую очередь отведут к психотерапевту. - Это конечно грустно и больно, но это не дает ему право красть чужих людей. - Согласен. Чимин с теплом посмотрел на свое родное лицо и понял, что многое пропустил. Он снова хотел жить с Юнги, снова хотел целовать его и любить всем сердцем. - Когда придем домой, я куплю розового вина, и мы наверстаем упущенные дни. - он резко услышал эти слова от него, и на душе стало светло и приятно. - Конечно. - Чимин сделал паузу, и в итоге сказал те слова, которые уже давно хотел. - Я люблю тебя. - после услышанного, Мин с трепетом посмотрел на него и нежно улыбнулся. - И я тебя. Два парня ещё долго держались за руки, прерываясь на поцелуи, и в полной мере осознавали, на сколько они важны друг для друга. Юнги выполнил свое обещание. Все стало на свои места.