Что ты или кто ты?

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 158 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча (часть 2)

Настройки
Ты бежала по лесу, из логова Кары. -Не могу поверить что я смогла от них убежать.-проговорила беловолосая. Вдруг, от куда не возьмись пришла команда 7,но Т/и не знала кто это и естественно была подготовлена к драке. -Тебе стоит пройти с нами-сказал самый старший из всех них-обращайся ко мне Конохамару. -Пф, с чего бы мне с вами идти? - ответила ты. *И так, твои способности кроме Тенсейгана:такие же цепи как у Кушины, огромный запас чакры (который ещё больше запаса чакры у Наруто), телепориация в любом месте, возможность летать, и не которые другие техники. * Ты не множко выпустила цепи что бы быть готовой перевязать кого нибудь. Тут приходит Каваки. -Т/и?! - начал он. -Каваки?! - закончила ты-давненько не виделись. А теперь время допроса, ты какого тут делаешь? -Теперь я здесь живу, тебе лучше пройти с нами, не хотелось бы тебя снова 'потерять'. - Сказал Каваки. -Хммммм... ну если подумать то чакры у меня всё равно на сражение не хватает, но идти я как то побаиваюсь, ну мало ли... - Сказала ты. -Идём и точка. - сказал Каваки грубым тоном. Тогда ты просто молча пошла, так как не множко побоялась. В кабинете у хокаге. Команда 7 уже сделала доклад, теперь Наруто потребовал от тебя твою историю. После того как ты рассказала. -Ну что ж, с этого дня ты член нашей семьи! - сказал Наруто и улыбнулся фирменной улыбкой. Вы пошли домой. Дома тебя встретила довольно приветливая и добрая женщина и милое маленькое создание. Позже ты узнала что женщину зовут Хината, а маленькое создание Химавари.Сначала они не много тебя побаивались, но через час поняли что ты довольно хорошая. Продолжение следует.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник