Что ты или кто ты?

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 158 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

✨Знакомство✨Часть 4

Настройки
Ты проснулась от того что кто то тебя толкал. Ты открыла глаза и увидела Каваки. -ПОДЪЕМ СОНЯ, ХАРЭ СПАТЬ! - орал он изо всех сил. Ты просто отвернулась. -Ты вставать собираешься? -Мхм -Там тебя вкусняшка ждёт. -АГА!!-И ты улетела на всех глазах на кухню. Когда ты прибежала то все посмеялись, чуть позже пришёл Каваки. Вы все покушали, на этот раз вообще без происшествий. Время 11:48. -Т/и,у тебя ж вить нету одежды кроме этой футболки и штанов, так? - Сказала Хината. -Да, Хината сан. -Тогда пошли купим тебе новой одежды! - Сказала Хината, и вывела тебя на улицу. В магазине ты нашла футболку укороченного стиля, перчатки длинные в полоску бело фиолетовую, и джинсы с цепью. И чёрные сапоги кожаные на шнурке и на каблуках. В общем все считалось и подчеркивало твою фигуру. Ты вышла из примерочной. -Ваййй, ты такая красивая! - Воскликнула Хината увидев тебя. -Спасибо.) - Ответила ты. Тебе купили эти вещи, когда ты пришла домой все сказали что ты красивая. Каваки даже рот приоткрыл и очень мило смотрелся. -Все за стол!- прозвучала фраза от Хинаты. Всё пришли за стол обедать. После обеда Боруто решил познакомить тебя со всеми. Всё прошло гладко, только с Сумирэ не много поссорились. Но в общем все норм. Домой вы пришли в 20.05. -Все за стол! - Сказала Хината. Все пришли. На тебе была одета пижама (майка и шорты не сильно короткие) Но сверху ты одела оверсайз футболку. За ужином все прошло гладко. Всё пошли спать. Но вы с Каваки смотреть продолжение сериала, ждёте когда тот дебил поймёт что она его любит. Спустя 40 минут~ -ДА ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ! -ДА НЕ МОЖЕТ ОНА ЛЮБИТЬ МЕНЯ! -Да она тебя любит, дебил! - Сказала Т/и. -ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - Сказала та тётенька. -Ну я ж говорила. - Сказала ты. -ПРАВДА?! -ДА, это взаимно? -Да. И они поцеловались. -ОАОАОАОАОАООВОА! МЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ! - Прокричали вы с Каваки в один голос. -Наконец то!! Тут выходит злая Хината с бьякуганом. -Быстро спать. - Сказала она. Вы бегом убежали по комнатам и через 0000000.1 секунду уже спали. Ты проснулась в 6:56.Ты пошла попить воды. И тут встали все остальные, потому что заиграл будильник. Все пришли на кухню не увидела ты только Каваки. Ты пошла его будить. Но он так мило спал, что ты начала гладить его по голове. Видимо он уже проснулся и просто лежал с лёгкой улыбкой. -Я знаю что ты не спишь. -Я тоже это знаю. -Подъем. Вы оказались лицом лицу к друг другу. Ты сверху он снизу. Он засмущался и появился румянец. Ты улыбнулась. -ЧЕ лыбишься?! -Ты такой милый просто) -С... спасибо-он покраснел ещё больше. Ты отстранилась. Когда ты уходила чмокнула его в щеку и он был красный как рак. Ты посмеялась. В итоге ещё через пару минут все сидели за столом и ели. Продолжение следует=)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник