Кошатина

PG-13
В процессе
408
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 21 986 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 311 Отзывы 189 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Мда... Ну они, конечно, и натворили в моё отсутствие... Росинант съел дьявольский фрукт. Ну, тот самый, который мне когда-то морем принесло. Кто-то с горя напивается, а кто-то Дьявольские Фрукты жрёт. Мда. Дракуль встретил на том острове, где напивался - ух, алкоголик малолетний! - интересного красноволосого парня и тут же, явно спьяну, с ним подрался. Интересно, кто же это мог быть? Эйс выучил ,,Руслана и Людмилу". Эйс! Наизусть! Всю поэму, которую я нацарапала когтями, а потом Роси переписал на бумагу. Ужас. Луффи... Про Луффи даже говорить не хочется! Он не ел! Ничего! Всё то время, пока меня не было, он не ел! Вообще! Луффи! Бр-р... Сабо... Сабо сбежал куда-то в лес и проплакал там всё это время. В общем - ужас. Кромешный. Совсем без меня распустились. А кто клубнику полоть будет, а? У меня столько планов, столько планов! Ну, во-первых, раз Дракуль так удачно познакомился с Шанксом, я сбагрю Красноволосому на месяцок Луффи. Эйс... Эйс у нас отправится юнгой на какой-нибудь пиратский корабль. Сабо тоже, но на другой. Надо же пожалеть бедных пиратов? Дракуль... Его я сплавлю к какому-нибудь кузнецу. А Росинанта я отправлю к Сенгоку. Я их, конечно, люблю, но если они будут вечно сидеть под моим крылышком боком, то никогда не вырастут. А вырасти им придётся. Когда-нибудь. Но это потом. А сейчас - путешествуем! Или морешествуем?... Без разницы. Хочу куда-нибудь, где есть снег. А потом в театр! И надо будет мелких научить на местности ориентироваться, а то будут, как Зоро, теряться в трёх соснах. Кстати, интересно, а мой скат сможет переплыть Калм Белт? Вот и посмотрим. А теперь вперёд - на встречу сумасбродству!
Примечания:
408 Нравится 311 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (10)